ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АРТ-ОЛИМПИАДЫ 

"МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН: ЗИМА-2016" ПРИГЛАШАЮТСЯ

НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в Республиканском конкурсе "ASTANA MUSIC START" 

 в конкурсе музыкального искусства, посвящённом Курмангазы Сагырбайулы

2-3 апреля 2016 года (Астана)

 

в III Ассамблее искусств "Таланты XXI века" 

 20-22 мая 2016 года (Бурабай)

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Исабекова Адия

ДМШ №2 г.Астана

 

Дегтярёва Дарья

ДМШ №2 г.Астана

 

Ахметжанова Мерей

ДМШ №2 г.Астана

 

Дюсебаева Рамина

ДМШ №2 г.Астана

 

Мукатова Дильназ

ДМШ №2 г.Астана

 

Макунц Лусинэ

школа КазНУИ г.Астана

 

Алфёрова Анастасия

ДМШ г.Лисаковск

 

Горячкина Катя

ДМШ г.Риддер

 

Каримова Рано

ДМШ г.Риддер

 

Петрова Валерия

ДМШ №2 г.Астана

 

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

 

Раймбекова Меруерт

Вильгоцкая Марина

ДМШ г. Акколь

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Мавиди Афина

школа КазНУИ, г.Астана

 

Рамазанова Ляйлинур

школа КазНУИ, г.Астана

 

Мухитдинова Жания

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Фазыл Руан

ДМШ №1 г.Астана

 

Мамат Нурдиан

ДМШ №1 г.Астана

 

Ансамбль домбристов

ДМШ №1 г.Астана

руководитель - Дүкенбаева Ж.Ш.

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Кабиев Бахтияр

КазНУИ, г.Астана

 

Мукина Алика

ДМШ, г.Риддер

 

Сосновский Роман

ДМШ, г.Риддер

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ"

 

Сагитжанова Арайлым

ДМШ №1, г.Астана

 

Кайырбекова Жанна

Восточно-Казахстанский колледж искусств им.Абдуллиных,

г. Усть-Каменогорск

 

 

НОМИНАЦИЯ

"КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

 

Гондарева Галина

ДМШ, г. Риддер

 

 

НОМИНАЦИЯ

"ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ"

 

Камерный ансамбль преподавателей ДМШ г.Риддер

руководитель - Каменева И.М.

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Гюнтер Артемий

школа КазНУИ, г.Астана

 

Ишхаметов Руслан

школа КазНУИ, г.Астана

 

Ауталипов Дарын

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Танысбек Мұхамедали

ДМШ №1 г.Астана

 

Бежко Данил

Балкашинская ДМШ

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Токишев Нурсат

Макинская ДМШ

 

Янабаева Ксения

Макинская ДМШ

 

Давыдов Дмитрий

Макинская ДМШ

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Кириленко Каролина

ДМШ №2 г.Астана

 

Кузенбаева Халида

ДМШ №2 г.Астана

 

Попач Арина

Балкашинская ДМШ

 

Абикенова Вероника

Балкашинская ДМШ

 

Дулина Яна

Балкашинская ДМШ

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Кабиева Алина

школа КазНУИ, г.Астана

 

Жамшит Ания

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Амангельды Аяулым

школа КазНУИ, г.Астана

 

Зенкова Татьяна

Балкашинская ДМШ

 

Волосевич Мария

Балкашинская ДМШ

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Құандықов Ернұр

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ"

 

Мүханбетрахман Толғанай

ДМШ №1, г.Астана

 

 

ДИПЛОМАНТЫ
 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Шагинян Давид

Балкашинская ДМШ

 

Булдаков Владимир

Балкашинская ДМШ

 

Касымова Камила

Балкашинская ДМШ

 

Гук Анастасия

Балкашинская ДМШ