РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЁННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ

ГРАН-ПРИ

 

1 возрастная категория

 

Жамбыл Алуа, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

 

3 возрастная категория

 

Сулеймен Батырхан, Школа КазНУИ, Астана

Асылбеккызы Дана, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Татура Вероника, ДМШ г.Акколь

Хамзе Гайни, ДМШ г.Акколь

Мукатова Дильназ, ДМШ № 2, Астана

Макунц Лусинэ, Школа КазНУИ, Астана

Жунусова Сания, ДМШ №3, Астана

Михлин Артур, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Абишева Амина, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Галиуллина Линайя, ДМШ №3 им. С. Прокофьева

Рахмединова Шахруза, ДМШ с.Панфилова Талгарского района

Альжан Арманұлы, РССМШИ им К. Байсеитовой, Алматы

Сарсембаева Айганым, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Дюсембаев  Алишер, ДМШ № 8, Алматы

Мырзалиев Ерасыл, ДМШ №5 имени М.Тулебаева, г.Алматы

Тажыбай Мерей, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Егорченко Мария, Гимназия № 79, Алматы

Грейвуль  Елизавета, Гимназия № 79, Алматы

Халилов Алан, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Рахмет Тогжан, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Жанысбекова Адема, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Шмакова Диана, ДМШ №5 имени М.Тулебаева

Асқар Аяжан, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

 

2 возрастная категория

 

Смаил Бейбарс, ДМШ №10, Алматы

Глинская Елизавета, Детская хоровая школа  "Елим ай", Алматы

Санатова Дания, Гимназия № 79, Алматы

Голядкина Милана, Гимназия № 79, Алматы

 

3 возрастная категория

 

Бектурова Томирис, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

 

4 возрастная категория

 

Розбакиева Шахноза, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского 

Малюхов Никита, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского

 

5 возрастная категория

 

Темиргалиева Айым, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Сагади Жизель, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Жапарханова Мерей, ДМШ г.Акколь

Тохтиева Ясмина, ДМШ г.Акколь

Мейрхан Жибек, Школа КазНУИ, Астана

Жанас Бекмырза, Школа КазНУИ, Астана

Аленова Саида, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Огневой Иван, ДМШ № 1(хоровая) Алматы

Галиева Зулейха-Даурия, Авторская школа Ж.Аубакировой, Алматы

Мекебаева Дана, ДМШ №3 им. С. Прокофьева

Жумакулова Айгерим, Школа-студия при Алматинском музыкальном колледже им.П.Чайковского

Ким Марина, ДМШ N4 г.Алматы

Исмаилова Ясмина, ДМШ им.С. Байтерекова г.Кентау ЮКО

Хакимова Альфина, ДМШ им.С. Байтерекова г.Кентау ЮКО

Пазыл Сабина, ШГ №83, Алматы

Джуанышева Адия, Гимназия № 83, Алматы

Турысбекова Алина, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Нурберген Дамели, Гимназия искусств № 83 г.Алматы

Койшыбаева Алина, Гимназия искусств № 83 г.Алматы

Масанчи Зара, ДМШ №5 г.Алматы

Сыбыкенова Аружан, Гимназия № 79, Алматы

Абуова Аида, Школа-студия при Алматинском музыкальном колледже им.П.Чайковского

Рахманов Бекжан, Музыкальная школа при школе-лицее № 131

 

2 возрастная категория

 

Галиев Эмиль, ДМШ №7 им. Курмангазы, Алматы

Мыктыбаева Акмарал, ДМШ №7 им.Курмангазы , Алматы

Антонова Татьяна, Гимназия № 83 г.Алматы

Попов Антон, ДМШ №5, Алматы

Турмаханова Амина, Казахстанско-Российская школа-гимназия №54, Алматы

Иманбердиева Куралай, Гимназия № 79, Алматы

Пряхина Анастасия, Гимназия № 79

Калеп Акжан, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Жумагали Дильмар, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

 

3 возрастная категория

 

Бугинайте Элина, ДМШ № 2, Астана

 

4 возрастная категория

 

Власов Роман, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского

 

5 возрастная категория

 

Улжалгас Абдуманнап, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского

Булдыбай Азиза, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Берик Маржан, Школа КазНУИ, Астана

Санжар Сержан, РССМШИ им.К.Байсеитовой

Елисеев Георгий, ДМШ № 1, Алматы

Акбарова Камила, ДМШ №3 им. С. Прокофьева, Алматы

Каздаева Аяжан, «Авторская школа Жании Аубакировой», Алматы    

Сагидолла Шынар, Макинская ДМШ

Витушкина Ирина, ДМШ №3 им. С. Прокофьева, Алматы

Соколова Ярослава, ДМШ №10 г.Алматы

Досмухамбетов Тәңірберген, ДМШ №10 г.Алматы

Котлев Лев Олегович, ДМШ №5 им. Мукана Тулебаева, Алматы

Кабильдинова Дильназ, ДМШ г.Атбасар

Лысенко Анна, Гимназия искусств № 83 г.Алматы

Нурмагамбетова Томирис, Гимназия искусств № 83 г.Алматы

Ким Самуил, ДМШ им. Н. Тлендиева, г. Талдыкорган

Негмат  Жaмиля, ДМШ №12 г.Алматы

Бегайдарова Аида, Гимназия искусств № 83 г.Алматы

Икрамов Алишер, Гимназия искусств № 83 г.Алматы

Муратова Алина, ДМШ г.Шортанды

Насыбуллина Линара, ДМШ № 12 города Алматы

Пак Алина, Гимназия № 83, Алматы

Атыгаева Камила, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Жерехова Виктория, ДМШ №4 г.Караганда

Фомина Камила, ДМШ №4 г.Караганда

 

2 возрастная категория

 

Кабильдинова Елара, ДМШ г.Атбасар

Габдулхакова Альбина, ДМШ г.Атбасар

Ситникова Маша, ДМШ №4 г.Караганда

Салахутдинова Камила, ДМШ №4 г.Караганда

 

3 возрастная категория

 

Слямова Мольдир, ДМШ № 2, Астана

Мусабаев Чингисхан, ДМШ им.С. Байтерекова г.Кентау ЮКО

Токташов Нуржан, ДМШ им.С. Байтерекова г.Кентау ЮКО

Марголина Виктория, ДМШ г.Атбасар

 

4 возрастная категория

 

Астафьев Василий, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского

Рувим Заитов, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского

Кулушева Гулим, Колледж КазНУИ, Астана

Чуйбекова Нуржамал РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

 

5 возрастная категория

 

Алпыспаева Жанна, Восточно-Казахстанскоий колледж искусств им. Абдуллиных,

Усть-Каменогорск

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

1 возрастная категория

 

Кашкеева Эрика, ДМШ №1 (хоровая), Алматы

 

2 возрастная категория

 

Дауренбекова Юлия, ДМШ №3 им. С. Прокофьева, Алматы

Бабченко Николай, ДМШ п.Шортанды

Благина Екатерина, Гимназия № 79, Алматы

Оларь Анастасия, Гимназия № 79

Тлекова Елнұр, Макинская ДМШ

Олжай Шалкар, Школа №142 г.Алматы

 

3 возрастная категория

 

Власкина Ольга, ДМШ г.Шортанды

 

4 возрастная категория

 

Асанжанова Айша, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Бейсембаева Нина, Колледж КазНУИ, Астана

Курбанова Милана, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского

Абдрахман Гулдана, Алматинский музыкальный колледж им.П.Чайковского