РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЁННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ - 2016

ВНИМАНИЕ!

ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ НАГРАЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫМ УЧАСТИЕМ

В ОДНОМ ИЗ КОНКУРСОВ ЦЕНТРА "ART ASPECT" 2016 ГОДА (НА ВЫБОР)

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ НАГРАЖДАЮТСЯ ЛЬГОТНЫМ УЧАСТИЕМ В КОНКУРСАХ:

"PRIMAVERA ROMANA" (РИМ, ИТАЛИЯ, 8-14 МАРТА 2016 ГОДА): от - 10О ЕВРО

"MUSIC SOUVENIR KZ" (АЛМАТЫ, 19-20 МАРТА 2016 ГОДА): -20%

"PIANO STYLE" (АСТАНА, 16-17 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА): -20%

 

 

ГРАН-ПРИ

 

1 возрастная категория

Касымов Али, школа КазНУИ, Астана

 

4 возрастная категория

Цылёва Алёна, школа КазНУИ, Астана

 

7 возрастная категория

Кузин Владимир, ГКА им.Маймонида, Москва, Россия

 

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

Серикбай Айгерим, школа КазНУИ Астана

Мухсимов Дияр, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Масимов Анвар, ДМШ №3, Астана

Нугманкызы Дария, школа КазНУИ, Астана

Хакимова Альфина, ДМШ им.С.Байтерекова, Кентау

Ерженис Жулдыз, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

 

2 возрастная категория

Дуйшенбаев Бекниет, РССМШ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

Сапарбекова Нуркыз, РССМШ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

 

3 возрастная категория

Шавтельская Мария, школа КазНУИ Астана

Оразбек Нуржанат, школа КазНУИ Астана

Сериккали Енлик, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

 

4 возрастная категория

Акжолтай Меруерт, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Жумагулова Меруерт, АМК им.П.Чайковского, Алматы

Мубарек Аружан, АМК им.П.Чайковского, Алматы

 

6 возрастная категория

Айрапетян Роксана, АМК им.П.Чайковского, Алматы

 

7 возрастная категория

Сайфутдинова Дильфуза, ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, Москва, Россия

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

Нурберген Дамели, ШГ № 83, Алматы

Исмаилова Ясмина, ДМШ им. С.Байтерекова, Кентау

Татура Вероника, ДМШ г.Акколь

Абдурашитова Алина, ШГ № 83, Алматы

 

2 возрастная категория

Ярлыченко Георгий, ДМШ №5, Алматы

Кудайберген Салауат, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Хамзе Гайни, ДМШ г.Акколь

Бейкенова Мадина, ШГ № 79, Алматы

 

3 возрастная категория

Попов Антон, ДМШ №5, Алматы

Нуржумина Аружан, ДМШ №3, Астана

Кенжинов Бахтияр, ДМШ №1, Астана

 

4 возрастная категория

Курманкул Альмира, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Токташов Нуржан, ДМШ им. С.Байтерекова, Кентау

 

5 возрастная категория

Кенесова Жансая, АМК им.П.Чайковского, Алматы

 

6 возрастная категория

Алишер Дамира, АМК им.П.Чайковского, Алматы

Сабитова Фаина, колледж КазНУИ, Астана

 

7 возрастная категория

Орумбаев Нурлан, КазНУИ, Астана

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

Аскар Аяжан, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Комар Ангелина, ШГ № 83, Алматы

Акылбек Аянат, ДМШ им. С.Байтерекова, Кентау

Шамшибаева Амина, ДМШ им. С.Байтерекова, Кентау

Ерболулы Максат, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Ревюк Анастасия, ДМШ №1, Алматы

Адильбекова Алима, школа АМК им.П.Чайковского, Алматы

Койшыбаева Алина, ШГ № 83, Алматы

Керимкулова Шырын, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Кожевникова Анна, ДМШ №1, Алматы

 

2 возрастная категория

Рахимова Айя, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

 

3 возрастная категория

Асхат Медина, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Жумадуллаев Мирас, ШГ №83, Алматы

Джанабаева Дарига, школа АМК им.П.Чайковского, Алматы

Мирзалимова Альбина, ШЛ № 90, Алматы

Болтушкин Андрей, ШГ № 79, Алматы

 

4 возрастная категория

Джон Хан Хий, ШГ № 83, Алматы

Токташов Нуржан, ДМШ им. С.Байтерекова, Кентау

Кайрат Нурбах, ДМШ им. С.Байтерекова, Кентау

Мынбаева Дана, Центр детского творчества г.Капшагай

Далел Ердана, ДМШ №11, Алматы

 

5 возрастная категория

Шарипова Карлыгаш, АМК им.П.Чайковского, Алматы

 

6 возрастная категория

Мирланова Акмарал, АМК им.П.Чайковского, Алматы

Исмухамбетова Анара, АМК им.П.Чайковского, Алматы

 

7 возрастная категория

Бимендинова Зарина, КазНУИ, Астана

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

1 возрастная категория

Карташова Валерия, ДМШ № 10, Алматы

Белименко Валерий, ДМШ №1, Алматы

 

3 возрастная категория

Карапетян Артур, ШГ №83, Алматы

Пак Максим, ДМШ № 4, Алматы

 

4 возрастная категория

Ким Юлия, Центр детского творчества г.Капшагай

Абдрахманова Акбота, ДШИ им.М.Глинки, Тараз

 

 

ДИПЛОМЫ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ПРОИЗВЕДЕНИЯ АИДЫ ИСАКОВОЙ

 

1 возрастная категория

Масимов Анвар, ДМШ №3, Астана

 

2 возрастная категория

Дуйшенбаев Бекниет, РССМШ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

Бейкенова Мадина, ШГ № 79, Алматы

 

3 возрастная категория

Шавтельская Мария, школа КазНУИ Астана

 

4 возрастная категория

Жумагулова Меруерт, АМК им.П.Чайковского, Алматы

Курманкул Альмира, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

 

6 возрастная категория

Айрапетян Роксана, АМК им.П.Чайковского, Алматы