ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ ИСКУССТВ

ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

КОНКУРС ПИАНИСТОВ

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Откульбаев Абдульалим (г.Атбасар)

Габдулхакова Альбина (г.Атбасар)

Гривастов Арсений (г.Акколь)

Лисица Ольга (г.Акколь)

Обиюх Александра (г.Акколь)

Свагузова Дана (г.Акколь)

Татура Вероника (г.Акколь)

Морданов Иван (г.Караганда)

Абакова Дильназ (г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Муратова Амина (п.Шортанды)

Болатова Айдана (п.Шортанды)

Кабильдинова Елара (г.Атбасар)

Кабильдинова Дильназ (г.Атбасар)

Ким Диана (г.Акколь)

Тохтиева Ясмина (г.Акколь)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Калымова Аружан (г.Астана)

Баймурзина Адия (г.Астана)

Кондрацкая Алиса (г.Тайынша)

Сухов Владимир (г.Караганда)

Жунусова Сания (г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Галымбек Динмухамед (г.Астана)

Бабченко Николай (п.Шортанды)

Андрюшкова Диана (г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Печёрских Валерия (г.Костанай)

Гайсанова Маржан (г.Костанай)

Зюбенко Дарья (г.Атбасар)

 

3 возрастная группа

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Турсынбекова Адина (г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Шмит Кристина (г.Кокшетау)

Мукушева Асель (г.Кокшетау)

 

4 возрастная группа

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Расылкан Диас (г.Астана)

 

 

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

1 возрастная группа 

СКРИПКА

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Дисалиева Малика (г.Астана)

Кыдыралин Асанали (г.Астана)

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ
Посохов Илья (г.Астана)

Балтабекова Аружан(г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

СКРИПКА

Баймагамбетова Фариза (г.Кокшетау)

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Карим Дидар (г.Астана)

Исак Батырхан (г.Астана)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

СКРИПКА

Тертышная Екатерина (г.Кокшетау)

 

 

2 возрастная группа

СКРИПКА

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Русланбеккызы Эльнур (г.Астана)

Ансамбль скрипачей "Вдохновение"(г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Амиржанова Альмира (г.Кокшетау)

Мухаметгалиева Мадина (г.Астана)

КОНКУРС ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ-СОЛИСТОВ

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Балтин Бауыржан Серикович (г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Глазунова Юлия Викторовна (г.Кокшетау)

 

Фортепианный ансамбль

Белозёр Людмила Петровна

Акбужурова Сауле Жумабековна (г.Костанай)

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

 

АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Сарсекеева Динара (г.Кокшетау)

 

4 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Ес Абзал (г.Кокшетау)

 

ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

 

1 возрастная группа

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

АХМЕТ АРУЖАН (г.Астана)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

АХМЕТ АЯЛА (г.Астана)

 

4 возрастная группа

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Темербекова Айшат (г.Кокшетау)

 

2 возрастная группа 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ 

Вокальный ансамбль JAZZ FOR LIFE (г.Кокшетау)

 

КОНКУРС СОЛИСТОВ ЭСТРАДЫ

 

3 возрастная группа

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Куанышева Еркежан (г.Акколь)

Умербаева Дамира (г.Акколь)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

2 возрастная групппа

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Емелин Ерсагын (п.Шортанды)

 

 

КОНКУРС

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

 

1 возрастная группа

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

ансамбль "РЕНЕССАНС"

(г.Атбасар)