ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ "ӨНЕР! ДОСТЫҚ! БЕЙБІТШІЛІК! -2015" ПРИГЛАШАЮТСЯ

НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В ПЕРВОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АРТ-ОЛИМПИАДЕ 

"МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН: ЗИМА - 2016" 

27-28 февраля 2016 года

+

 

НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 100 евро)

К УЧАСТИЮ В ТРЕТЬЕМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

"PRIMAVERA ROMANA" (Рим, Италия)

7 - 14 марта 2016 года

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

1 возрастная категория

 

Исабекова Адия

ДМШ №2 г.Астана

 

Нурхан Анель

ДМШ №2 г.Астана

 

Бахмацкая София

ДМШ №2 г.Астана

 

Серикбай Айгерим

школа КазНУИ г.Астана

 

Өзтем Дамланұр

ДМШ №2 г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Низамутдинова Елизавета

ДМШ №2 г.Астана

 

Мукатова Дильназ

ДМШ №2 г.Астана

 

Макунц Лусинэ

школа КазНУИ

 

Свогузова Дана

ДМШ г.Акколь

 

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

 

1 возрастная категория

 

Кабильдинова Дильназ

Откульбаев Абдульалим

ДМШ г. Атбасар

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Гюнтер Артемий

школа КазНУИ, г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Искакова Айганым

школа КазНУИ, г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Джаханов Шамиль

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Жомартқали Мағзум

ДМШ №1 г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Фазыл Руан

ДМШ №1 г.Астана

 

Нұрғалиев Әлнұр

ДМШ №1 г.Астана

 

Ибраев Мадияр

ДМШ №1 г.Астана

 

Нурашев Жалгас

ДМШ №1 г.Астана

 

Абдрахманова Айнур

ДМШ №1 г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Худяков Сергей

ДМШ г.Риддер

 

Медетова Асель

ДМШ г.Риддер

 

"АНСАМБЛИ"

 

Ансамбль кыл-кобызистов

ДМШ №1 г.Астана

руководитель - Оразбаева Р.Ж.

 

Ансамбль "Серпер"

ДМШ №1 г.Астана

руководитель - Сулейменова М.А.

 

Ансамбль жетигенистов

ДМШ №1 г.Астана

руководитель - Османова М.Б.

 

НОМИНАЦИЯ

"КЛАССИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"

 

4 возрастная категория

 

Калмаганбетова Аякоз

КазНУИ, г.Астана

 

Вокальный ансамбль "ИНЖУ"

г.Актобе

руководитель - Фоменко Н.А.

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ"

 

1 возрастная категория

 

Сейткожина Айтолкын

школа-студия "Каракат", г. Астана

 

2 возрастная категория

 

Дильдабекова Даяна

ДМШ №1, г.Астана

 

Ермаганбетова Айша

ДМШ г.Акколь

 

вокальный ансамбль "Задоринки"

ДМШ г.Лисаковск

 

3 возрастная категория

 

Казиханова Аружан

ДМШ №1, г. Астана

 

Қадырбек Елнұр

ДМШ №1, г. Астана

 

Азат Инабат

школа-студия "Каракат", г.Астана

 

Кулекешева Лаура

Дворец школьников, г. Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"КОМПОЗИЦИЯ"

 

5 возрастная категория

 

Манякин Владимир 

КазНУИ, г. Астана

 

Фёдорова Наталья

ДМШ г.Кокшетау

 

НОМИНАЦИЯ

"КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

 

5 возрастная категория

 

Манякин Владимир 

КазНУИ, г. Астана

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

1 возрастная категория

 

Садуакасова Мадина

ДМШ №3 г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Габдулхакова Альбина

ДМШ г.Атбасар

 

3 возрастная категория

 

Сивчук Ирина

Школа-колледж г.Петропавловск

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

 

1 возрастная категория

 

Уваисова Ажар

Лисица Ольга

ДМШ г. Акколь

 

5 возрастная категория

 

Арутюнян Елена

Ким Наталья

г. Усть-Каменогорск

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Борамбаева Амина

школа КазНУИ, г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Балтабаева Сара

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Адильбек Айша

ДМШ №1 г.Астана

 

Рахметулдинова Анель

ДМШ №1 г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Кудайберген Айсана

ДМШ г.Ерейментау

 

Тынысбек Мухамедали

ДМШ №1 г.Астана

 

Морской Данила

ДМШ г.Акколь

 

Волосевич Мария

Балкашинская ДМШ 

 

5 возрастная категория

 

Владимирская Татьяна

ДМШ г.Риддер

 

Жандаулет Ботагоз

школа КазНУИ, г.Астана

 

"АНСАМБЛИ"

 

Ансамбль "Ақбулақ"

ДМШ г.Ерейментау

руководитель - Абильдинова М.А.

 

Инструментальный ансамбль 

ДМШ №1 г.Караганда

руководитель - Узалин Е.З.

 

НОМИНАЦИЯ

"КЛАССИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"

 

3 возрастная категория

 

Самоделкина Ольга

ДШИ г.Темиртау

 

Мусаева Дарига

колледж КазНУИ

 

Абдрахманова Гульжахан

колледж КазНУИ

 

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ"

 

1 возрастная категория

 

Өміртай Хақназар

ДМШ №1, г.Астана

 

Наукенова Айару

ДМШ №1, г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Еставлетов Алишер

ДМШ №1, г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Шәріпова Сәнім

ДМШ №1, г. Астана

 

Верещагина Наталья

ДМШ г. Акколь

 

НОМИНАЦИЯ

"КОМПОЗИЦИЯ"

 

5 возрастная категория

 

Узалин Ернат

ДМШ №1 г.Караганда

 

Владимирская Татьяна

ДМШ г.Риддер

 

НОМИНАЦИЯ

"КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ

МАСТЕРСТВО"

 

5 возрастная категория

 

Родина Елена

школа-колледж г. Петропавловск

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

1 возрастная категория

 

Махатова Дэниза

 ДМШ г.Караганда, п.Степной

 

Али Ясмин

ДМШ №3 г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Рамазанова Жаннна

 ДМШ г.Есиль

 

Абикенова Вероника

Балкашинская ДМШ 

 

Тулегенов Диас

Балкашинская ДМШ 

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Дюсембаева Алуа

школа-лицей № 54, г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Амантаева Жансая

ДМШ №1 г.Астана

 

Серикова Амина

ДМШ №1 г.Астана

 

Рашидова Зарина

ДМШ №1 г.Астана

 

Абылхаирова Аделия

ДМШ №1 г.Астана

 

Сагиева Фариза

ДМШ №1 г.Астана

 

Амрина Амина

ДМШ №1 г.Астана

 

Есполова Сандугаш

ДМШ №1 г.Астана

 

Камал Кайсар

ДМШ №1 г.Астана

 

Федотов Сергей

ДМШ г.Акколь

 

Зенкова Татьяна

Балхашинская ДМШ 

 

"АНСАМБЛИ"

 

Домбровый ансамбль 

Балкашинская ДМШ

руководитель - Хожина А.С.

 

НОМИНАЦИЯ

"КЛАССИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"

 

3 возрастная категория

 

Кенжебек Дана

колледж КазНУИ

 

НОМИНАЦИЯ

"УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

 

Тетерина Анна Викторовна

Абикенова Вероника

Балкашинская ДМШ