ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ ИСКУССТВ

ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА - 2015

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ ВОКАЛИСТОВ И ХОРОВ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА" ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ ВОКАЛИСТОВ "ӘНШІ ӘЛЕМІ" (17-18 октября 2015 года)

И ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ "SALVE REGINA" (3-4 октября 2015 года)

 

ЛАУРЕАТЫ ДРУГИХ КОНКУРСОВ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА" ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА "MUSIC SOUVENIR KZ" (24-25 октября 2015 года) 

КОНКУРС ПИАНИСТОВ

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Абакова Дильназ (г.Кокшетау)

Курманалы Алуа (г.Кокшетау)

Пшеничный Захар (г. Кокшетау)

Чмеленко Диана (г.Кокшетау)

Жанас Бекмырза (г.Астана)

Ультараков Досым (г.Петропавловск)

Свогузова Диана (г.Акколь)

Татура Вероника (г.Акколь)

Уваисова Ажар (г.Акколь)

Муканова Диана (г.Астана)

Халилов Алибек (г. Алматы)

Сапарова Умитжан (г. Кульсары)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Изтелеуова Назерке  (г. Астана)

Криволапова Дарья (г. Кокшетау)

Кравцова Ярослава (г. Кокшетау)

Иванов Георгий (г. Лисаковск)

Тулепбергенова Улпан (г.Кокшетау)

Инербаева Азеля (г.Астана)

Орынбеков Каирбек (г. Есиль)

Хасенова Камила (г. Есиль)

Акмаганбетова Диана (г. Акколь)

Такишева Томирис (г. Караганда)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Ахметова Адина (г. Кокшетау)

Есмаганбет Дошан (г. Кокшетау)

Двоянова Алина (г. Кокшетау)

Чаленко ​ Дарья (г. Щучинск)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Писарева Валерия (г.Кокшетау)

Пасевич Рада (г. Кокшетау)

Абеков Никита (г.Экибастуз)

Рахимова Айзат (г. Тараз)

Базильбаева Елизавета (п.Глубокое)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Досымбек Гулiм (г. Кокшетау)

Каримова Дарина (г. Кокшетау)

Демина Рената (г. Кoкшетау)

Омарова Дильназ (г.Кокшетау)

Воронина Ангелина (г. Петропавловск)

Иванина Мария (г. Петропавловск)

Молдахан Нұртілеу (г. Астана)

Тлекова Елнұр (г. Макинск)

Тимошенко Артём (г. Акколь)

Баймагамбетова Айша (г. Щучинск)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Сандыбаева Раиса (г.Астана)

Баймулдина Аружан (г.Кокшетау)

Касымова Камила (г.Балкаш)

Бегимова Балгын (г.Акколь)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Аманбаева Даяна (г.Костанай)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Шилкина Светлана (г.Петропавловск)

Имангалиева Меруерт (г. Астана)

Удовенко Валерия-

Запорожских Наталья

(г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Шалапова Виктория -

Грушевицкий Владислав

(г. Кокшетау)

 

5 возрастная группа

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Фёдорова Наталья - Грицаева Наталья (г.Кокшетау)

 

 

 

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Дженсикпаев Алихан (г.Астана)

Исхак Акнур (г.Астана)

Карева Руфина (г.Астана)

Муратова Жанэтта (г.Астана)

 

2 возрастная группа

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Шаумен Камила - Бекберген Шынар

(г. Астана)

Ахметова Ару - Муминова Зарина (г. Астана)

Ансамбль "Грация" (ДМШ №2г.Астана)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Сагиева Сана - Умурзак Танай (г. Астана)

 

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Яковлев Даниил (г. Петропавловск)

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Умбеталиев Нурдаулет (г. Астана)

Гюнтер Артемий (г. Астана)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Бектасова Нуриля (г.Петропавловск)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Порошина Нина (г. Петропавловск)

 

КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Аббасова Арзу (Баку, Азербайджан)

Тофик Рзаев (Баку, Азербайджан)

 

 

КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Ибрагимов Рахман - Фёдорова Наталья Степановна (г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Аубакирова Мадина - Хожина Айгуль Серикбаевна (г. Балкаш)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Тәуке Әділ (г. Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Кудайбергенова Медея (г. Макинск)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Балсарина Самира (г. Кокшетау)

Жанаберген Аружан (г. Хромтау)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Крутевич Тимур (г. Кокшетау)

Ансамбль "Байтерек" (г. Астана)

Ансамбль баянистов-аккордеонистов (г.Кокшетау)

Абикаров Нурдаулет, Ерденова Лана, Аалиев Руслан (г. Астана)

Арынғазы Аманкельді (г. Хромтау)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Досымбек Акбота (г. Кокшетау)

Ансамбль "Үкілi домбыра" (г. Кокшетау)

Асылбаева Томирис (г.Хромтау)

Сагын Аружан (г.Хромтау)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Оразалы Айнабек (г. Кокшетау)

Бурабаев Руслан (г. Кокшетау0

Галымжан Ануар (г.Хромтау)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Болат Бауыржан (г. Кокшетау)

Скуратова анастасия (г. Кокшетау)

Сапарова Арман (г. Кокшетау)

Дуйсенгалиев Татубек (г.Хромтау)

Тлеубаев Аслан (г. Лисаковск)

 

 

 

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

 

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Прямосудова Екатерина (г. Щучинск)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Азербай Амина (г. Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Кабдулова Томирис (г. Макинск)

Ильясова Сабина (г. Макинск)

Сикорская Анастасия (г. Щучиск)

Райымбекова Айым (г. Щучинск)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Иванова Мария (г. Щучинск)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Мукашева Айнура (г. Щучинск)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1  СТЕПЕНИ

 

Жакиенова Сабина (г. Щучинск)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Иманкулов Адиль (г. Макинск)

Даулеталиева  Айгерим (г. Щучинск)

 

 

КОНКУРС ХОРОВ

 

ЛАУРЕАТЫ 1  СТЕПЕНИ

 

Хор "Айголек" (г. Петропавловск)

Хор "Илигай" (г. Щучинск)

 

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ

 

Хор ДМШ г. Хромтау

 

КОНКУРС "ART INNOVATOR"

ЛАУРЕАТ 1  СТЕПЕНИ

 

Звягинцева Валентина Николаевна

(ДМШ г.Щучинск)