29-30.04.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Almaty music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2017"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5-11 июля 2017 года)

Международном конкурсе "Bishkek music games"

(4-5 ноября 2017 года, Бишкек, Кыргызстан) - 20%

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Алматы, Казахстан, 13-14 января  2018 года) - 20%

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 80 евро

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Глаголевский Борис (КРГ №54, г.Алматы)

2 возрастная группа

Завгородний Олег (ДМШ №7, г.Алматы)

3 возрастная группа

Досжан Малика (ШГ № 46, г.Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Касымханов Фараби (КРГ №54, г.Алматы)

Абдрахманова Руфина (КРГ №54, г.Алматы)

2 возрастная группа

Хайруллина Рената (ДШИ г. Житикара)

3 возрастная группа

Нурмуханбетова Алина

(ШЛ №131, г.Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Мельситова Милана (КРГ №54, г.Алматы)

Нурмаханова Асель

(СШИ при КНК им.Курмангазы)

2 возрастная группа

Сыздыкова Айзере (ДМШ№7 г.Алматы)

3 возрастная группа

Ахметова Махаббат (ДМШ г. Риддер)

 

Учитель - ученик

Оразгалиева Аяжан -

Щербатых Лариса Юрьевна

 (Восточно-казахстанское училище искусств)

Черенков Роман -

Гондарева Галина Николаевна

(ДМШ г.Риддер)

Дипломанты

1 возрастная группа

Барт Жанна (ДМШ№7 г.Алматы)

Кашаубаева Айни

(СШИ при КНК им.Курмангазы)

дуэт Бегазимова Аделя-Хачатуров Анатолий

 (КРГ №54, г.Алматы)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Моисеев Матвей  (Гимназия 79, г.Алматы)

Рахмединова Шахруза  

(ДМШ им.Панфилова, Талгарский район)

4 возрастная группа

Аппасов Абылай (г.Талдыкорган, музыкальный колледж им. К.Байсеитова)

5 возрастная группа

дуэт Акын Аскар-Закирова Асем

(КНК им. Курмангазы, г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Толеген Айсана (Музыкальная школа при школе-лицее им. Б.Момышулы, г. Алматы)

Ревюк Анастасия 

(ДМШим.Курмангазы  №7 г. Алматы) 

Галивец Софья (ДМШ г.Риддер)

2 возрастная группа

Сабитова Жазира (ДМШ г.Атбасар)

4 возрастная группа

Тен Лидия (Муз.колледж им. К.Байсеитова, г.Талдыкорган) 

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Жанзак Жамиля

(Школа-студия "ШеДеВР", г. Алматы)

Болатбек Малика

 (ДМШим.Курмангазы  №7 г. Алматы)

Резван Борис(Казахстанско-Российская гимназия №54 им. И.В.Панфилова, г.Алматы)

Пархоменко Вероника

(ДМШ 7 им. Курмангазы, г.Алматы)

Исмазова Дияна (ДМШ г.Атбасар)

Емельянова Виктория

(ДМШ "Виртуозы", г.Алматы)

2 возрастная группа

Едгулов Даниил (Казахстанско-Российская гимназия №54 им. И.В.Панфилова, г.Алматы)

Волков Алексей (ДМШ г.Риддер)

Чухлебова Анастасия (ДМШ г.Риддер)

Бондаренко Полина (ДМШ г.Риддер

4 возрастная группа

Макарова Евгения (Муз.колледж им. К.Байсеитова, г.Талдыкорган) 

Дипломанты

1 возрастная группа

Золотарёва Дарья (г.Алматы)

Қуандық Аяжан (г.Алматы)

Орымбекова Аяна (Аягозская ДШИ)

Садуакасова Нұрсұлу (Аягозская ДШИ)

Толеугалиева Нұрай (Аягозская ДШИ)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Теменова Клара

(РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Шаяхмет Алтай

(РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы)

Мхитарян Ашот

(ДМШ №5 им. М.Тулебаева)

Темирбулатов Дарын

(РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

2 возрастная группа

Саденов Ерулан (ЦДТ г.Капшагай)

3 возрастная группа

Касымов Нурбек

(Академия искусств г.Астана)

5 возрастная группа

Омарова Ажар (муз.училище им. М.Тулебаева)

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Давыдова Ева (СШИ при КНК им.Курмангазы)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Дюсупова Аружан

(КРГШ № 54 им.И.Панфилова, г.Алматы)

Асылханова Ясмин (ДМШ №12, г.Алматы)

2 возрастная группа

Хайруллина Рената (ДШИ г.Житикара)

7 возрастная категория

Дипломанты

1 возрастная группа

Мукашева Адия (г.Алматы)

Дуйсен Гульназ (ЦДТ г.Капшагай)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Олжаскызы Аружан

(школа-студия "Шедевр", г.Алматы)

Айтпаева Аружан

(«Школа искусств», г.Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Гани улы Ерасыл

(ШГ №138, г.Алматы)

Копбай Ақбопе

(«Школа искусств», г.Алматы

2 возрастная группа

Арман Аяулым

(«Школа искусств», г.Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Бейсенбай Арсен (ШГ № 138, г.Алматы)

2 возрастная группа

Максутова Алтынай  

(школа-студия "Шедевр", г.Алматы)
Аймухан Алим

(ДМШ г.Риддер)

 

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

 Молдаш Ақназ (ДМШ №3, г.Алматы)

2 возрастная группа

Елгельды Айсулу  (ШЛ №146, г.Алматы)

3 возрастная группа

Омирбек Булан (ШГ № 126, г.Алматы)
Худяков Сергей (ДМШ г.Риддер)

4 возрастная группа

Акихат Лязат (Талдыкорганский муз. колледж им. К. Байсеитова)​

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Ибраева Алтынай (ДМШ №4, г.Алматы)

2 возрастная группа

Төлегенов Дастан  (ШЛ № 131, г.Алматы)

3 возрастная группа

Искакова Алина

(школа-студия "Шедевр", г.Алматы)

4 возрастная группа

Елтай Адильбек (Талдыкорганский муз. колледж им. К. Байсеитова)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Далабай Ақгүл (ДМИ г.Абай)
Бороо Ерасыл (ШЛ № 131, г.Алматы)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Мхитарян Ашот (ДМШ №5, г.Алматы)​

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Мыхаев Мәди (ДМШ №5, г.Алматы)

4 возрастная группа

Медетова Асель (ДМШ г.Риддер)

Лауреаты 3 степени

3 возрастная группа

Есиркепов Шерхан (ДМШ №3, г.Алматы) 
Жүнісбек Медет (ДМШ №3, г.Алматы)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Радовская Каролина (ДМШ №12, г.Алматы)

4 возрастная группа

Даркенбаева Аружан

(РССМШИ имени Куляш Байсеитовой)

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Ионов Александр

(«Школа искусств», г.Алматы)

2 возрастная группа

Мухаметкан Даяна (ДМШ г.Риддер)

Дипломант

4 возрастная группа

Рубцов Данил (ДМШ г.Риддер)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Желдак Анастасия (ДМШ №12, г.Алматы)

2 возрастная группа

 Серик Алуа (ДМШ с.Сарыкемер)

Ибрагим Дана (ДМШ№12, г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Цханг Эмма  («Школа искусств», г.Алматы)

Сисенбердиева Томирис 

(«Школа искусств», г.Алматы)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Бийжан Меруерт  (ДМШ №10, г.Алматы)

2 возрастная группа

Раматуллаев Аян  (ДМШ №10, г.Алматы)

Горлова Алина  (ДМШ №10, г.Алматы)

3 возрастная группа

Кобентай Еркежан  

("Школа искусств", г.Алматы)

Дипломанты

1 возрастная группа

Асубек Адия («Школа искусств», г.Алматы)

Бисенов Амирлан 

(«Школа искусств», г.Алматы)

Нурматова Анастасия 

(«Школа искусств», г.Алматы)

4 возрастная группа

Акимжан Аружан (ЦВР г.Тараз)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

2 возрастная группа

Райханова Аружан (ДМШ №12, г.Алматы)

3 возрастная группа

Югай Елена (ШГ №79, г.Алматы)

Кадурямятов Эмиль (ДМШ №10, г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Глухов Максим (ДМШ №12, г.Алматы)

Соломаха Дмитрий (ДМШ №12, г.Алматы)

Коровникова Анна (ДМШ №10, г.Алматы)

3 возрастная группа

Костогрызова Татьяна

 (ДМШ №10, г.Алматы)

Лауреаты 3 степени

2 возрастная группа

Сырников Игорь (ДМШ №10, г.Алматы)

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ

 ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Калиева Адель (ДМШ №3 г.Астана)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Нургали Нургисса (РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Малый камерный оркестр «Дарынды Бүлдiршiндер» 
(РКССМШИим.А.Жубанова г. Алматы)
Руководители Бардашов Виктор Владимирович
Бекназаров Нурлан Емидилдаевич
Мәдениет Назерке (РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Тлеубердi Темiрлан (РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Касымкызы Акниет (РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

2 возрастная группа

Абдыбакас Нурболат

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

Жусип Аруай

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

3 возрастная группа

Илимбакиев Руслан

(«Школа искусств», г.Алматы)
Жарасқалиев Маулен

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

4 возрастная группа

Казиева Маншук

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Мураткалиева Амина

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Каныбек Айдын

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Кинаят Акдидар

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Серiкбай Асылэн

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

2 возрастная группа

Темиров Рахимжан

(«Школа искусств», г.Алматы)
Алимбек Гульдана  

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Омаш Аяжан

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Сейтжан Ерен

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Конарбаев Саят Ерен

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Алибек Азамат

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

3 возрастная группа

Асылбек Аружан

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Аскар Аружан

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Баситова Карина

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Нурсали Аружан

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

4 возрастная группа

Мусай Тумар  

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Турсунбаева Куралай

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Садыкова Венера

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Абдылахат Мольдер

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Балыкбай Адина

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Ерланулы Нурсултан

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

2 возрастная группа

Канидолла Акжан

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)
Желдак Алексей (ДМШ №12, Алматы)

3 возрастная группа

Токтарова Амина (ДМШ г.Риддер)
Даутбергенова Зейне

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

Дипломанты

1 возрастная группа

Боровикова Ксения (ДМШ г.Атбасар)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Мұхатай Айсулу

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)

4 возрастная группа

Джукина Балнур
(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы) 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Жаканай Нурали 

(РКССМШИ им. А.Жубанова, г. Алматы)