II РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС 

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

ALMATY MUSIC GAMES - 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ

28 - 29.04.2018

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ II РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 "ALMATY MUSIC GAMES - 2018"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2018"

5-11 июля 2018 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

21-27 марта 2019 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Стеболяев Тимур (г. Алматы)

Кивальдо Анастасия (г. Алматы)

Эдель Марк (г. Алматы)

Лауреаты 2 степени

Абдукумар Амина (г. Алматы)

​Чесовитина Анастасия (г. Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

Әбілханова Мадина (г.Алматы)

Утешев Бекарыс (г.Алматы)

Жумабаева Айдана (г.Алматы)

Мухаметжанова Рината (с.Астраханка)

Рамазанова Айзада (г.Талдыкорган)

Несіпқан  Аймекен (г.Талдыкорган)

 

Лауреаты 4 степени

Мить Екатерина (г.Алматы)

​Цыцарева Дарья (г.Алматы)

Гашков Алексей (г.Талдыкорган)

Диплом за участие

 

Тимофеева Яна (с.Балкашино)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Моисеев Матвей  (г. Алматы)

Долгополов Иван (г. Алматы)

 Қантбек Дарига (г.Капшагай)

Моисеев Матвей - Желдак Анастасия (г. Алматы)

Едгулов Даниил (г. Алматы)

Саденов Ерулан (г.Капшагай)

Жунусова Камилла (г. Алматы)

Ерланова Жансая (г. Алматы)

Главчева Алина – Кабдрахманова Назерке (г.Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

Алмаз Аружан  (г. Алматы)

Куанышбай Ляйсан (г. Алматы)

Мажкенова Аяна (г. Алматы)

Якупова Алуа (г. Алматы)

Руденко Дарья (г. Алматы)

Жанзак Жамиля -  Пак Анна (г. Алматы)

Люхтина Екатерина (г. Алматы)

Туралы Аружан (г. Алматы)

Баякенов Алишер (г. Алматы)

Жанымхан Толғанай (г.Талдыкорган)

Смигунова Нелли г. Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

Қонысбай Еділ (г. Алматы)

Мельситова Милана (г. Алматы)

Немировская Вероника (г. Алматы)

Дуйсенбаева Жания (г. Алматы)

Золотарёва Дарья (г. Алматы)

Пидунов Максим (г. Алматы)

Шмакова Анастасия (г. Алматы)

Долгополова Дарья (г. Алматы)

Исикова Анисия (г. Алматы)

Клименко Вероника (г. Алматы)

Хайбулла Люция (г. Алматы)

Им Екатерина (г.Талдыкорган)

Айткалиев Ардак (г.Талдыкорган)

Жуматаева Ботагоз (г.Талдыкорган)

Ручьевская Светлана (г.Караганда)

 

Лауреаты 4 степени

Украинская Диана (г. Алматы)

Михридинова София (г. Алматы)

Бельфер Полина (г. Алматы)

Субботина София (г. Алматы)

Малеваная Арина (с.Аулиеколь)

Петрова Арина (г. Алматы)

Аширова Инара (г. Алматы)

Шмакова Диана (г. Алматы) 

Ярлыченко Георгий (г. Алматы)

 Муртазина Дарья (г. Алматы)

Хасен Ақбота (г.Талдыкорган)

Галивец Софья (г.Риддер)

 

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Кульбаев Тимур (г. Капшагай)

Сайдулла Инкар (г. Алматы)

Байрамова Карина (г. Алматы)

Лауреаты 2 степени

Оналбек Алиша  (г.Алматы)

​ Иминов Эмиль (г. Алматы)

Емельянова Виктория (г. Алматы)

Айтбек Аянат  (г. Алматы)

Голядкина Милана (г. Алматы)

Федурина Алена (г. Алматы)

Джаксылыкова Дамиля  (г. Алматы)

Искандирова Айлин (г.Алматы)

Лауреаты 3 степени

Ли Арина  (г. Алматы)

Тохтахунов Ильхан (г. Алматы)

Боданин Леонид  (г. Алматы)

Жусупова Данеля (г. Алматы)

Юсупова Тамирис (г. Алматы)

 

Лауреаты 4 степени

Гончаренко Таисия (г. Алматы)

Цыцарева Екатерина (г. Алматы)

Боданина Яна  (г. Алматы)

Ли-Дюн Дарья (г. Алматы)

 

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Базилевская Екатерина (г. Алматы)

​ Каржаспаев Алишер (г. Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

Ромашов Богдан (г. Алматы)

Диплом за участие

 

Базарбекова Дана (г. Алматы)

 Ким Хейин (г. Алматы)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Нургали Нургиса (г. Алматы)

Омаргазин Сагадат (г. Алматы)

Жанысбеков Айбек (г. Алматы)

Райымқұл Алина (г. Алматы)​

Омаш Аяжан (г. Алматы)​

Тлеуберді Темірлан (г. Алматы)​

Аккамар Пана (г. Алматы)​

 

Лауреаты 2 степени

 

Гюнай Айше Мелек (г. Алматы)

Ержанкызы Каусар (г. Алматы)

Жандосқызы Аружан (г. Алматы)

Русланұлы Азамат (г. Алматы)

Канидолла Акжан (г. Алматы)​

Байбосынова Анель (г. Алматы)​

Камбар Томирис (г. Алматы)​

 

Лауреаты 3 степени

Жаныбекова Сабина (г. Алматы)

Кадырмурат Акнур (г. Алматы)​

Болатбекова Айзере (г. Алматы)​

​ Мухатай Алдияр (г. Алматы)​

Аширбеков Диас (г. Алматы)​

Даутбергенова Зейне (г. Алматы)​

 

Лауреаты 4 степени

 

Абдылахат Мольдер (г. Алматы)​

Шемуратова Александра (г.Шымкент)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Бисенгалиева Адина (г. Алматы)

​ Камелов Аслан  ​(г. Алматы)

Зуй Леонид (г.Шымкент)

 

Лауреаты 2 степени

Бериккызы Алуа (г. Алматы)

Мухатай Айсұлу (г. Алматы)

Алимбек Гульдана (г. Алматы)

Досыбаева Диана (г.Шымкент)

 

Лауреаты 3 степени

 

Мәдениет Назерке (г. Алматы)

Гурьянов Александр (г. Алматы)

 

Лауреаты 4 степени

 

Мусалимова Алима (г. Алматы)

Диплом за участие

 

 Усманова София (г.Алматы)

​ Беляева Анастасия (г.Алматы)

Гладнева Анна (г. Алматы)

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

 Потапов Антон (г.Москва)

Лауреаты 3 степени

 

Валитов Расим (г. Талдыкорган)

​ Усенов Диас (г.Павлодар)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Туякбай Дамир (г. Талдыкорган)

​ Нұрлан Мөлдірай (г. Талдыкорган)

 

Лауреаты 2 степени

Копбаева Рания (г. Алматы)

​ Калымова Жансая (г,Алматы)

​ Рахымжан Мелис (г. Талдыкорган)

 

Лауреаты 3 степени

Абикаримов Ансар (г. Алматы)

Абикаримов Асад (г. Алматы)

​ Куанышбаева Аида (г.Алматы)

Альсейт Шугыла (с.Сагабуйен)

 

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Козина Елизавета (г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

Шарипов Султан (г.Алматы)

 Туктибаев Тимур (г.Алматы)

Лавренюк Виктория ​(г. Алматы)

Лауреаты 3 степени

Нарынбаев Алихан (г. Алматы)

Мульцын Александр (г. Алматы)

 Лауреаты 4 степени

 

Саурамбаев Галымжан (г. Алматы)

Сакенов Абылай (г. Алматы)

Залевский Ян (г. Алматы)

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

«ГИТАРА»

​​

SILVER LINE

Лауреаты 2 степени

Нурушев Артем (г. Алматы)

Перегрина Полина (г. Алматы)

Лауреаты 3 степени

Дамир Аделина (г. Алматы)

Илимбакиев Руслан (г. Алматы)

 

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

 Дамир Данияр  (г.Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

 Тян Валерий (г.Алматы)

Лауреаты 3 степени

Дахов Данил (г.Бишкек)

 Усанбеков Уларбек (г.Бишкек)

«КАЗАХСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Әдiлжан Жануя (с.Сагабуйен)

Лауреаты 2 степени

Борьбаева Медина (г. Алматы)

Әсетқызы Аруай (г. Алматы)

​ Өрен Орайла (г. Алматы)

Копбай Ақбопе  (г. Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

Дәуренқызы Аяла (г. Алматы)

Кожасова Карина (г. Алматы)

​ Дуйсенбек Ақмарал (г. Алматы)

Білялова Адель (г. Алматы)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Октябриев Марлен (г.Тараз)

Туктибаева Акнур (г.Алматы)

​Ермуханбет Зарина (с.Сагабуйен)

Жеңіс Зерде (с.Сагабуйен)

 

Лауреаты 2 степени

 

Ғани ұлы Ерасыл  (г.Алматы)

Бекұзақ Сұлтанәлі (г. Алматы)

​ Сағатбек Айғаным (г. Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

Рахат ұлы Ахан (г. Алматы)

Мұрат Әли (г.Алматы)

 Құралбекқызы Адина (г.Алматы)

Мамедова Малика (г. Алматы)

Ерболатқызы Махаббат (г. Алматы)

Байдулла Ақерке (г. Алматы)

 

 Лауреаты 4 степени

 

Бороо Ерасыл (г.Алматы)

Мухамедьяр Шынар (г.Алматы)

Құмарбек Абылайхан (г.Алматы)

Азимканова Айжан (г.Алматы)

Сәндібек Аружан (с.Астраханка) 

       

Диплом за участие

 

Аубакирова Рамина (г. Алматы)

Амангелді Раxманали  (г. Алматы)

 

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Атабер Дана (г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

Жуматхан Абылай (г.Алматы)

​ Рзаханова Бұлбұл (г.Алматы)

Лауреаты 3 степени

Алсеит Акерке (г.Алматы)

Амантаева Аида (г.Алматы)

Бекназарова Аида (г.Алматы)

Құдайберген Бекмырза (г.Алматы)