III РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС 

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

ALMATY MUSIC GAMES - 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

27 - 28.04.2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 "ALMATY MUSIC GAMES - 2019"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2019"

29 июня - 5 июля 2019 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства "PRIMAVERA ROMANA"

7-8 марта 2020 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Лим София (г. Алматы)

Ким Кристина (г. Алматы)

Парлаян Исмет (г. Алматы)

​ Самсонова  Софья (г.Риддер)

Лауреаты 2 степени

Абдукумар Амина (г. Алматы)

​Мамурбекова Камила (г. Алматы)

Турдалиева Гаухар (г. Алматы)

Хан Виталий (г. Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

Нургали Бинур (г.Алматы)

Кыркбаева Дания (г.Алматы)

Абдукумар Амина (г.Алматы)

Хамедов Эмиль (г.Алматы)

Швецова Ульяна (г.Риддер)

Березовикова Елизавета (г.Риддер)

 Сатыбалдина Жанель (г.Караганда)   

 

Лауреаты 4 степени

Яблочникова Милана (г.Алматы)

​Марат Аяна (г.Алматы)

Ногай Дарья (г.Алматы)

Cубботина София - Субботин Георгий (г.Алматы)

 Семыкина Светлана (г.Риддер)

Самсонова Тамила (г.Риддер)

Диплом за участие

 

Ли-Дюн Дарья (г.Алматы)

Емельянова Виктория (г.Алматы)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Жолдыгул Айша (г. Алматы)

Петрова Арина  (г. Алматы)

 Куанышбай Ляйсан - Лескано Лаура (г. Алматы)

Бабенова Айжан  (г. Алматы)

Арутюнов Евгений (г. Алматы)

Досмайыл Айгерім  (г. Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

Кабиев Ансар (г. Алматы)

Байдавлетова Айжан (г. Алматы)

Альпиева Арианна (г. Алматы)

Цыцарева Екатерина (г. Алматы)

Сметанина Александра (г. Алматы)

Ким Ирина  (г. Алматы)

Жаксыбаева Аяжан  (г. Алматы)

Кузьменко Анастасия (г. Алматы)

Алмат Еркежан - Алмас Аружан  (г. Алматы)

Матвеева Елизавета (г. Алматы)

Цыцарева Дарья (г. Алматы)

Кожабергенова Анеля (г.Риддер)

 

Лауреаты 3 степени

Ким Дарина (г. Алматы)

Жаубасарова Милана (г. Алматы)

Немировская Вероника (г. Алматы)

Туралы Зере (г. Алматы)

Кивальдо Анастасия  (г. Алматы)

Несiпқан Аймекен  (г. Алматы)

Забара Анастасия  (г. Алматы)

Баякенов Алишер  (г. Алматы)

Никифорова Алина (г.Риддер)

Лекер Сагдиана (г. Алматы)

Байдулла Адеми (г. Алматы)

Лауреаты 4 степени

Дей Дарья (г. Алматы)

Шантай Жания (г. Алматы)

Прохорова Кира (г. Алматы)

Кадырова Ёсма (г. Алматы)

Люхтина Екатерина (г. Алматы)

Ма Ангелина (г. Алматы)

Диканбаева Айсэра (г. Алматы) 

 

Диплом за участие

 

Есимханова Айганым (г. Алматы)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Садвакасова Ариадна (г. Алматы)

Сайдулла Инкар (г. Алматы)

Маджитова Карина (г.Бишкек)

Власов Роман - Жумагалиева Альбина -

Байрамова Карина - Гимарат Ерназар (г. Алматы)

Лауреаты 2 степени

Акымбаева Айлин (г.Алматы)

Иванченко Ксения (г.Алматы)

​ Тажибай Мерей  (г. Алматы)

Шорохова Мария (г. Алматы)

Лауреаты 3 степени

Ли Арина  (г. Алматы)

Ержанұлы Олжас  (г. Алматы)

Ли Яна  (г. Алматы)

Толеген Аружан (г. Алматы)

Сулайманов Уларбек (г. Алматы)

 

Лауреаты 4 степени

Мұхамади Ерхан (г. Алматы)

Накисбекова Малика  (г. Алматы)

Рабинович  София (г. Алматы)

Диплом за участие

Ысқақ Тоғжан (г. Алматы)

Абдуллаева Аиша (г. Алматы)

 

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Ким Хейин (г. Алматы)

Оразалы Айханым (г. Семей)

 

Лауреаты 2 степени

Базилевская Екатерина (г. Алматы)

Лауреаты 3 степени

Серікбай Әмірхан (г.Капшагай)

Долаева Алиша (г. Алматы)

Хен Владислав (г. Алматы)

Золочевская Татьяна (г. Алматы)

Лауреаты 4 степени

Бергер Милена (г.Риддер)

Шейн Алиса (г.Риддер)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Бабахунова Азиза  (г. Алматы)

Оразалы Нұрай (г. Семей)

Есенаманова Балауса (г. Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

Овчинникова Алиса  (г. Алматы)

Искакова Ясмин  (г. Алматы)

Ұзақбаева Хабиба  (г. Алматы)

Бекежанова Камила (г. Алматы)​

 

Лауреаты 3 степени

Дюсембаева Айим (г. Алматы)

Кретова Владлена  (г. Алматы)​

 

Лауреаты 4 степени

 

Мухтарова  Камила (г. Алматы)​

Гулиева Зарема (г. Алматы)​

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Ауелбеков Максим  (г. Алматы)

​ Огай Мария  ​(г. Алматы)

Лауреаты 2 степени

Гюнай Айше Мелек (г. Алматы)

Бериккызы Алуа  (г. Алматы)

Муканова Раушан  (г. Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

 

Шамсутдинова Айлина (г. Алматы)

 

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 3 степени

 

Даулетбек Жамиля  (г. Алматы)

Симонова София  (г. Алматы)

Лауреаты 4 степени

 

Акжигит Аружан (г. Алматы)

Шевченко Алиса  (г. Алматы)

Булдаков Артём (г. Алматы)

Сакенов Абылай (г. Алматы)

Диплом за участие

 

Ходжабек Дильмухамет (г. Алматы)

Токкожа Темирлан (г. Алматы)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Минашева Арайлым (г. Алматы)

Берсинбаева Аружан (г. Алматы)

Турсунова Имона (г. Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

Туктибаев Тимур (г. Алматы)

Сидорова Елизавета (г. Алматы)

Ватутина София (г. Алматы)

Кутсия Аннет (г. Алматы)

 Бейсенбаева Мариям (г. Алматы)

Мухит Малика (г. Алматы)

Нарынбаев Алихан (г. Алматы)

 

Лауреаты 3 степени

Карпов Давид (г. Алматы)

Пронкина Милена (г.Алматы)

Дауткан Нургиса (г.Алматы)

Максимова Алина  (г. Алматы)

Мырзакулов Жан (г. Алматы)

Шарипов Султан (г. Алматы)

Бисенов Амирлан (г. Алматы)

Лауреаты 4 степени

Айдабулова Рабия  (г. Алматы)

Моданова Аиша   (г. Алматы)

Лосева Василиса   (г. Алматы)

Диплом за участие

​Гидаева Алина  (г. Алматы)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Елшибекова Аяулым (г.Алматы)

​ Елемес Дженнифер (г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

Саурамбаев Галымжан  (г.Алматы)

Лауреаты 3 степени

Климов Леонид  (г. Алматы)

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Толысбек Дінмұхаммед  (г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

 

Нұрлан (с.Сагабуйен)

Лауреаты 3 степени

Нұрлыбай Жанасыл (с.Сагабуйен)

​​

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Карпов Максим (г.Алматы)

​Винокуров Глеб  (г.Алматы)

Қажымхан Айман (с.Сагабуйен)

Ансамбль народных инструментов «Мерейім» (г.Макинск)

Ансамбль «Әлқисса» (г.Алматы)

Лауреаты 2 степени

Жумай Илана  (г.Алматы)

Әділжан Жанұя  (с.Сагабуйен)

​ Әшім Ілтипат  (с.Сагабуйен)

Лауреаты 3 степени

Жұмабек Жанар (с. Каргалы)

Аспандиярұлы Данияр (с.Сагабуйен)

Әбдір Мұхаммедәмин (г.Тараз)

Лауреаты 4 степени

Қыраубаев Шыңғыс (г.Макинск)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Бақай Айбол (г.Алматы)

​Долда Серікбол (с.Сагабуйен)

Амантаева Аида (г.Алматы)

Құрман Мұстафа (г.Алматы)

 

Лауреаты 2 степени

Косанова Аиша (с. Каргалы)

​ Азимканова Айжан  (г.Алматы)

Жұматхан Аблайхан (г.Алматы)

Лауреаты 3 степени

Ермуханбет Зарина (с.Сагабуйен)