РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ

"ALMATY MUSIC START - 2015" 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ "ALMATY MUSIC START-2015" В НОМИНАЦИИ "ВОКАЛ"

ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ ВОКАЛИСТОВ "ӘНШІ ӘЛЕМІ" (17-18 октября 2015 года)

И ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ ЭСТРАДНЫХ ПЕВЦОВ "SALVE REGINA" (3-4 октября 2015 года)

 

ЛАУРЕАТЫ "ALMATY MUSIC START-2015" В НОМИНАЦИЯХ "ФОРТЕПИАНО", "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ",

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "НAРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА "MUSIC SOUVENIR KZ" (24-25 октября 2015 года) 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

 

1 возрастная категория

 

Краузе Ирина 

ДМШ №1 (хоровая) г.Алматы

Кожевникова Анна 

ДМШ №1 (хоровая) г.Алматы

 

2 возрастная категория

 

Есова Алуа 

ДМШ №1 (хоровая) г.Алматы

Ахметбекова Анель

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Сударикова Мария

 ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

 

3 возрастная категория

 

Бакимова Амина

ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

Хасанова Нозанин

ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

Таркинская Виктория

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

4 возрастная категория

 

Ералы Алишер

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Ахмет Айша

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

5 возрастная категория

 

Федурина Алёна

Гимназия № 79, г.Алматы

Музыкальная семья

Ярлыченко Георгий -

Ярлыченко Николай

ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

3 возрастная категория

 

Тлеубердi Темiрлан 

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Сейтхан Нурдаулет

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Байжуманова Адема

КазНУИ, г.Астана

 

4 возрастная категория

 

Бейсекожаев Нурали

РКСШМИ им. А.Жубанова

 

5 возрастная категория

 

Байбосынова Анель

РКСШМИ им. А.Жубанова

Буюкиди Полина

Центр детского творчества г.Тараз

 

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Когай Элина, г Алматы

 

2 возрастная категория

 

Гюнтер Артемий

 школа КазНУИ, г.Астана

Ибрагим Дана

 ДМШ №5 им. Тулебаева

 

Квартет флейтистов

Авторской школы Ж.Аубакировой

 

4 возрастная категория

 

Штоппель Анна

 ДМШ №5 им. Тулебаева

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Сагатбек Айганым

ДМШ №3 им. Прокофьева, г. Алматы

 

2 возрастная категория

 

Канат Амирлан

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Жубатканова Айганым

ДМШ п.Жосалы

 

4 возрастная категория

 

Жасанбаев Мадияр

ДМШ п.Жосалы

Турмаханбетов Бекнур

 ДМШ №5 г.Алматы

Ордабай Темирлан

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

5 возрастная категория

 

Ахметов Нурислам

 ДМШ п.Жосалы

Тлеубек Инжу

РКСШМИ им.А.Жубанова, г.Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

 

1 возрастная категория

 

Местоева Лейла

 Школа "Heileybury", г.Астана

Ахтамзянова Карина

 ДМХШ "Елим ай", г.Алматы

Штеркель Григорий

 ДМШ №5 г.Алматы

Есенбай Ажарханшайым

Творческий центр "Сәуле", г.Алматы

группа "MINI-MAXI"

 ДМХШ "Елим ай", г.Алматы

 

2 возрастная категория

 

группа "Смайлики"

 ДМХШ "Елим ай", г.Алматы

 

3 возрастная категория

 

Бейбит Тогжан

 ДМШ № 10, г.Алматы

 

5 возрастная категория

 

Торосян Анна

 ДМШ № 5, г.Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "СИНТЕЗАТОР"

 

4 возрастная категория

 

Бахытова Амина

Центр детского творчества г.Тараз

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

 

1 возрастная категория

 

Камаганцев Олег

 ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

Ма Ангелина

Гимназия № 79, г. Алматы

Есенбай Ажарханшайым

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

дуэт

Есенбай Ажарханшайым -

Мырзагалиев Аман

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

2 возрастная категория

 

Ревюк Анастасия

 ДМШ №1 (хоровая) г.Алматы

Смолькова Анфиса 

 ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

дуэт

Шин Илона - Шин Денис

ДМШ № 10, г. Алматы

 

3 возрастная категория

 

Ким Альбина

Центр детского творчества г.Тараз

Мунсызбаев Данияр

Гимназия № 79, г. Алматы

Саралиева Линара

ДМШ №1 (хоровая) г.Алматы

 

4 возрастная категория

 

Кабылкарим Мерей

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Баракбаева Даяна

 Гимназия № 79, г. Алматы

Отарбаева Аэлита

 ДМШ №10, г. Алматы

 

5 возрастная категория

 

Недорезова Маргарита

ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

Омарова Тамила

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Исабекова Айсауле

 Центр детского творчества, г. Тараз

Исикова Анисия

 Гимназия № 79, г. Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Есенбай Ажарханшайым 

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

2 возрастная категория

 

Шонова Айтолкын 

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

3 возрастная категория

 

Ахмедов Саркан

ДМШ № 10 г, Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Сатимова Арина

г. Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Куралбек Куралай

 ДМШИ г.Алматы

 

2 возрастная категория

 

Әбдіразақұлы Мағжан

 ДМШ п.Жосалы

 

3 возрастная категория

 

Абдыкалык Айбар

 ДМШ №3 г.Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

 

2 возрастная категория

 

Талевалдиев Расул

ДМШ "Лира", г.Алматы

 

3 возрастная категория

 

Лозовая Диана

 ДМШ № 10, г.Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "СИНТЕЗАТОР"

 

3 возрастная категория

 

Токтогулова Альназ

Центр детского творчества г.Тараз

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

 

1 возрастная категория

 

Ирмухаметова Альмира

ДМШ №1 (хоровая) г.Алматы

Акжигитова Фаина 

ДМШ № 10, г. Алматы

 

2 возрастная категория

 

Кабакова Анна

ДМШ №1 (хоровая) г.Алматы

Рубцова Ольга

ДМШ № 10, г. Алматы

 

3 возрастная категория

 

Туракова Рената

ДМШ им. Т.Салкынбайулы, п.Жосалы

Копбаева Айым

ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

Советбеков Диас

Гимназия № 79, г.Алматы

 

4 возрастная категория

 

Ивакина Елизавета

 Гимназия № 79, г.Алматы

Казтай Акжол

ДМШ им. Т.Салкынбайулы, п.Жосалы

Учитель и ученик

Береснёва Инна - Сатиева Камила

ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

 

5 возрастная категория

 

Жанысбаева Алуа

Центр детского творчества г.Тараз

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

4 возрастная категория

 

Сагынхан Арухан

Центр детского творчества г.Тараз

Сарсембаева Айша

 ДШИ г.Алматы

 

5 возрастная категория

 

Жанысбаева Кымбат

Центр детского творчества г.Тараз

Ансамбль скрипачей

ДМШ №10, г.Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Нурлан Джангир

г.Алматы

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Жаксылыков Нуртай

 ДМШ п.Жосалы

 

4 возрастная категория

 

Елубай Илияс

 ДМШ п.Жосалы

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

 

1 возрастная категория

 

Инжу Батырхан

 Творческий центр "Сәуле", г.Алматы

 

3 возрастная категория

 

Турсынгали Дамир

 ДМШ "Лира", г.Алматы