шапка конкурса Art aspect.png

8.01.2022

ВНИМАНИЕ!

ДИПЛОМЫ БУДУТ ВЫСЛАНЫ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Шегай Ксения Узбекистан

Шваюк Александра Украина

Рубекина Елизавета Россия

Никитина Дарья Россия

Фатхиев Султан Казахстан

Алексеев Иван Россия

Макунц Лусинэ Казахстан

Хурматалиева Динара Узбекистан

Тлегенов Санжар Казахстан

Шавтельская Мария Россия

Ансамбль "AD LIBITUM" Никитина Дарья - Рубекина Елизавета Россия

Дубовская Анастасия - Ткаченко Ксения Россия

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Narinkevičiūtė Goda Литва

Лысенко Валерия Украина

Минжасарова Дарина Казахстан

Абдувохидова Шоддиёна Узбекистан

Бридихина Александра Украина

Базенко Илья Украина

Саду Алита Казахстан

Севкович Артём Беларусь

Пустоварова София Украина

Скнарина Мария Беларусь

Жеңіс Дәриға Казахстан

Куаныш Аделия Казахстан

Климов Степан Казахстан

 

Сағындық Аружан - Сағындық Айзат Казахстан

Муранец Михаил - Кужунтаева Алина Казахстан

Джаманбаева Алина - Таттыбекова Гульназ Казахстан

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Соломенная Евангелина Украина

Авазова Румайсо Узбекистан

Мазур Мария Украина

Полегенький Иван Украина

Худайбердиева Огулджемал Туркменистан

Кужунтаева Алина Казахстан

Bachovas Rokas Литва

Нишонова Асалбону Узбекистан

Кулик Анна Беларусь

Тунгушпаева Нармина Казахстан

Тлешов Арсен Казахстан

Седых Роман Казахстан

Оразбаева София Казахстан

Дёмина Василиса Беларусь

Григорьев Андрей Беларусь

Габдулхакова Альбина Казахстан

Шамсутдинова Анастасия Узбекистан

Рамазан Жансая - Қаз Мағжан Казахстан

Романенко Людмила - Танюхина Татьяна Казахстан

 

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ (ДИПЛОМАНТЫ)

 

Петерс Вера Казахстан

Мырза Айша Казахстан

Жақсылық Ақтілек Казахстан

Собко Ева Украина

Grudzinskaitė Raminta Литва

Худякова Ева Казахстан

Самышева Маргарита Казахстан

Мукашева Жанэля Казахстан

Ғапур Мәдина Казахстан

Нурмагамбетова Медина Казахстан

Барановская Вера Казахстан

Адонина Маргарита  Казахстан

Ибраева Дана Казахстан

Орынбасар Аян Казахстан

Рамазан Жансая Казахстан

Галымказы Нурханым Казахстан

Мубараков Далер Казахстан

Межова Анастасия Казахстан

Головчук Вера - Головчук София Казахстан

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ

Нұғыман Есей Казахстан

Рахимбай Амина Казахстан

Потапова Полина Казахстан

Кононова Таисия Казахстан

Галочкина Лидия Казахстан

Мирзақулова Жасмина Узбекистан

Нурканова Томирис Казахстан

Банникова Анастасия Казахстан

Алгазина Жанна Казахстан

Гайдар Анна - Симчук Янина Казахстан

НОМИНАЦИЯ "КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Ахмедова Рагима Азербайджан

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Мусаева Улькер Азербайджан

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Петерс Вера Казахстан

Воскобойникова Галина Россия

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Джураева Мафтуна бону Узбекистан

Мамедова Фатима Россия

Новаковская Марианна Казахстан

Оспанова Аружан Казахстан

Смагулова Аружан Казахстан

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ (ДИПЛОМАНТЫ)

Степанова Лада Россия

Нартожиев Шохруз Узбекистан

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Кравченко Елена Казахстан

Гатина Амелия Россия

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Демьяненко Владислав Беларусь

Бекиров Нариман Узбекистан

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Юсупов Искандар Узбекистан

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ (ДИПЛОМАНТЫ)

Махлейд Евангелина Узбекистан

Романенко Лина Казахстан

Меметов Энвер Узбекистан

НОМИНАЦИЯ "УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ахмедов Асилбек Узбекистан

Ким Максим Узбекистан

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Равшанов Сарвар Узбекистан

Скнарин Иван Беларусь

Оккулов Акромжон Узбекистан

ЛАУРЕАТ 4 СТЕПЕНИ (ДИПЛОМАНТ)

Мирпулатов Мирусмон Узбекистан

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Поздняков Александр Россия

Иманали Мухамеджан Казахстан

Нурметова Рано Узбекистан

Тургунов Джафар Узбекистан

Рустамова Феруза Узбекистан

Абдусаломов Мурод Узбекистан

Акбарбоева Сайёра Узбекистан

Муминова Латофат Узбекистан

Искандаров Аброр Узбекистан

Риксиева Ирода Узбекистан

Нурастдинова Жанель Казахстан

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Муродуллаев Азиз Узбекистан

Ануфриев Даниэль - Шулимов Тимофей Украина

Рахимбердиев Бехруз Узбекистан

Минина Ольга Беларусь

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Артюшкин Егор Россия

Рубин Диана Беларусь

Хошимжонова Инобат Узбекистан

Крашанников Владислав Казахстан

Алиакбарова Севинч Узбекистан

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ (ДИПЛОМАНТЫ)

Юсупов Акбар Узбекистан

Акмалов Аскар Узбекистан

Бурдинский Иван Казахстан

Моисеенко Владислав Казахстан

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль:

Чагай Дарья, Туманян Эмили, Мойсова Пелагея Россия

Есенов Мирас Казахстан

Шаймарданов Нурмухаммед Казахстан

Гайдар Анна Казахстан

Табиғат Жансая Казахстан

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Жукова Злата Россия

Сафарова Раксалана Узбекистан

Саденов Ерасыл Казахстан

Садвокасова Анель Казахстан

Картоева Ясмина Казахстан

Кузнецова Полина Казахстан

Синицына Валерия Казахстан

Борисенко Анастасия Казахстан

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Bachovas Rokas Литва

Глазунова Полина Узбекистан

Нурканова Сания Казахстан

Кравченко Ульяна Казахстан

Адилханова Сабина Казахстан

 Тиллабаева Гулжан Узбекистан

Ахметов Даниял Казахстан

Болат Айжан Казахстан

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ (ДИПЛОМАНТЫ)

 

Соболева Мария Россия

Ботирова Асия Узбекистан

Сысоева Юлия Узбекистан

НОМИНАЦИЯ "ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ансамбль гитаристов:

 Алименко Тимофей, Вшивков Виталий, Землянова Варя,

Катков Арсений, Остапова Арина, Федорова Вика Россия

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбль ударных инструментов «Drums-Perc» Узбекистан

Оркестр народных инструментов "ВЕРЕЯ" Украина

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Фольклорный ансамбль ложкарей «Задоринка» Казахстан

Младший ансамбль скрипачей «Рондо» Казахстан

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!