11-12.02.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Astana music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Астана, Казахстан, 15-16 апреля  2017 года) - 20%

Международной ассамблее искусств "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА"

(19-21 мая 2017 года, Бурабай, Казахстан) - 20%

Международном конкурсе музыкального искусства "Virtuosi a Venezia"

(Венеция, Италия, 1-7 июля 2017 года) - 80 евро

 

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2017"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5-11 июля 2017 года) - 20%

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

2 возрастная группа

Панченко Елизавета (ДШИ г.Жезгазган)

3 возрастная группа

Шулья Александра (Шортандинская ДМШ)

Битигов Жани (школа КазНУИ)

 

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Радикова Камила (ДМШ г.Макинск)

Шайкенова Айша (ДМШ г.Кокшетау)

2 возрастная группа

Толенова Сабина (ЦВР г.Тараз)

Дуэт Колесникова Анна – Садуакасова Динара

(сш №8 г.Петропавловск)

5 возрастная группа

Картабаева Айжан

(Саратовская государственная консерватория, Россия)

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Прошунин Игорь (ДМШ г.Макинск)

Толендиева Томирис (ДМШ г.Макинск)

Ищенко Анна (ДМШ г.Степногорск)

Блинов Илья (ДМШ г.Лисаковск)

Матц Павел (Germaniy, Rosenheim IGG gymnasium, г.Кокшетау)

2 возрастная группа

Бигайдарова Акку (ДМШ г.Макинск)

Амралина Жанель (ДМШ №2, г.Астана)

Тлектесова Дарина (ДМШ г.Атбасар)

Дедова Милана (ДМШ г.Лисаковск)

Усина Сабина (ЦВР г.Тараз)

Дипломанты

1 возрастная группа

Абишева Малика (ДМШ г.Макинск)

Есімсейіт Айдана (Зерендинская ДМШ)

Маслова Ксения (Шортандинская ДМШ)

2 возрастная группа

Есмаганбет Дошан (ДМШ г.Кокшетау)

Барановская Ирина (сш №8 г.Петропавловск)

Алфёрова Анастасия (ДМШ г.Лисаковск)

Кенжебаев Нурасыл (ЦВР г.Тараз)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Нугманкызы Дария (школа КазНУИ)

Еркін Нурай (школа КазНУИ)

2 возрастная группа

Синельников Никита (г.Усть-Каменогорск)

3 возрастная группа

Алимбаева Дарига (ДШИ г.Жезгазган)

Дерябина Елизавета (ДМШ с.Сарыкемер)

5 возрастная группа

Бадина Полина

(Саратовская государственная консерватория, Россия)

 

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Кашемирова Дарья (КИСШИ г.Петропавловск)

Момынова Дарина

(Дворец школьников им.Утемисова г.Астана)

Вабищевич Дмитрий (ДМШ г.Лисаковск)

2 возрастная группа

Аубакирова Дилара (школа КазНУИ)

Петрова Валерия (ДМШ №2 г.Астана)

3 возрастная группа

Досымбек Гулим (ДМШ г.Кокшетау)

Арсламбекова Виталия (ДМШ г.Костанай)

 

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Ташенова Аида (Астраханская ДМШ)

Желещикова Юлия (ДМШ г.Кокшетау)

Тазитдинова Рамина (ДМШ г.Кокшетау)

Пак Мария (школа КазНУИ)

Волошин Никита (ДМШ г.Лисаковск)

Миллер Каролина (ДМШ г.Степногорск)

 

2 возрастная группа

Шин Диана (ДШИ г.Жезгазган)

Легай Валерия (ЦВР г.Тараз)

 

3 возрастная группа

Цай Валерия (ДШИ г.Жезгазган)

Туркменбай Мадина (Дворец школьников г.Астана)

Калашникова Анна (ДМШ г.Атбасар)

 

4 возрастная группа

Гузанова Алена (ДМШ г.Степняк)

 

Дипломанты

1 возрастная группа

Иванов Георгий (ДМШ г.Лисаковск)

Тлеужан Акниет (ДШИ г.Талдыкорган)

Елкен Алишер (ДМШ г.Кокшетау)

Куприянова Татьяна (Балкашинская ДМШ)

Дулина Яна (Балкашинская ДМШ)

Стадникова Валерия (ДМШ им.Глинки г.Тараз)

2 возрастная группа

Ашуркова Алина (Балкашинская ДМШ)

Жетибаева Еркежан (ДМШ им.Глинки г.Тараз)

3 возрастная группа

Жанысбаева Алуа (ЦВР г.Тараз)

Миндубаева Камила (ЦВР г.Тараз)

Овчинникова Александрина (ДМШ г.Атбасар)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Нугманкызы Дария (школа КазНУИ)

2 возрастная группа

Аубакирова Дилара (школа КазНУИ)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Кайраткызы Дамиля (школа КазНУИ)

2 возрастная группа

Цай Валерия (ДМШ №3 г.Астана)

Брахнова Елизавета (ДМШ п.Жетикара)

5 возрастная группа

Родикова Лилия

(Саратовская государственная консерватория, Россия)

7 возрастная группа

Матц-Пономарева Наталья (г.Кокшетау)

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Акуева Аяжан (школа КазНУИ)

Жанас Бекмырза (школа КазНУИ)

2 возрастная группа

Талгат Асем (школа КазНУИ)

7 возрастная категория

Дуэт Сайдалина Нелля – Амрина Ботагоз (г. Кокшетау)

 

Дипломанты

2 возрастная группа

Ахметова Адина (ДМШ г.Кокшетау)

4 возрастная группа

Жумабек Нуршат (ДМШ г.Кокшетау)

Тулегенов Диас (Балкашинская ДМШ)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Байхан Нұрдана (ДШИ №2 г.Астана)

2 возрастная группа

Касымова Камила (ДШИ №2 г.Астана)

Құдайберген Асанәлі (ДШИ г.Жезгазган)

 

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Қалдыбек Ерсін (ДШИ г.Жезгазган)

Рзаева Арина (ДШИ №2 г.Астана)

Кульжанова Даяна (ДМШ г.Степняк)

Дуэт Ахметова Айзада – Нұртай Аяулым (ДШИ г.Сатпаев)

2 возрастная группа

Шеріп Рустем (ДШИ г.Жезгазган)

3 возрастная группа

Абельдинова Мадина (ДМШ №1 г.Астана)

Алтайқызы Ақерке (ККИСШИ г.Петропавловск)

Ерман Әсел (ККИСШИ г.Петропавловск)

 

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Бақыт Дамир (ДШИ г.Жезгазган)

Рымжан Нұрәлихан (ДШИ г.Жезгазган)

Амралина Аида (ДМШ г.Атбасар)

2 возрастная группа

Шарханов Расул (ДШИ г.Жезгазган)

Қумар Сандуғаш (ДМШ №1 г.Астана)

 

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

2 возрастная группа

 Пехтерев Николай (ДМШ г.Степняк)

Тенбаева Толқын (ДМШ г.Атбасар)

3 возрастная группа

Халиева Қаракөз (ДМШ г.Сарыкеиер)

Абгаева Амина (ККИСШИ г.Петропавловск)

Нұрлан Әлемгүл (ККИСШИ г.Петропавловск)

Байтенова Карина (школа КазНУИ, г.Астана)

4 возрастная группа

Таупыкова Алтынжан (ККИСШИ г.Петропавловск)

Өмірзак Жан (ККИСШИ г.Петропавловск)

Скороходов Александр (ДМШ г.Атбассар)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Байбулатов Давид (ДМШ п.Глубокое)

Сериков Ерасыл (ДМШ г.Атбасар)
 

2 возрастная группа

Қазымбет Әбілмансұр (Академия искусств г.Астана)

Ибраева Сания (ДМШ г.Лисаковск)

Елемесова Мадина (ДМШ с.Сарыкемер)

Мақатова Толқынай (ДМШ с.Сарыкемер)

3 возрастная группа

Манготова Сания (ККИСШИ г.Петропавловск)

4 возрастная группа

Балғабай Дильназ (ККИСШИ г.Петропавловск)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Аубакирова Балнур (ДМШ г.Атбасар)

 Кушнерик Ярославна (ДМШ п.Глубокое)

Іңкәрбек Аяна (ДМШ с.Сарыкемер)

2 возрастная группа

Абдраманқызы Амина (ДМШ с.Сарыкемер)

Мақатова Жазира (ДМШ с.Сарыкемер)

3 возрастная группа

Алайдарова Жұлдыз (ДМШ с.Сарыкемер)

Елекина Мадина (ККИСШИ г.Петропавловск)

Дипломанты

1 возрастная группа

Савиди Никита (Балкашинская ДМШ)

3 возрастная группа

 Агапитова Анжелика (ДМШ п.Глубокое)

Волосевич Мария (Балкашинская ДМШ)

4 возрастная группа

Бежко Данил (Балкашинская ДМШ)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Аманкельдиева Айгерим (школа КазНУИ)

4 возрастная группа

Григорьев Станислав (ДМШ г.Макинск)

5 возрастная группа

Шегенова Асем (КГПИ г.Костанай)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Исбулатова Амина (ДМШ г.Кокшетау)

Куаныш Мадина (школа КазНУИ)

5 возрастная группа

Кимельбаев Гизат (КГПИ г.Костанай)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Гизатова Шадияр (ДМШ г.Кокшетау)

Дюсембаева Аршат (ШГ №8 Astana English school)

3 возрастная группа

Касабекова Айым (ДМШ №1 г.Астана)

Дипломанты

1 возрастная группа

Бапан Айғаным (ДМШ г.Кокшетау)

Болатбек Аружан (школа КазНУИ)

Абдуллина Адел (школа КазНУИ)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Кудрик Станислав (Школа КазНУИ)

2 возрастная группа

 Серик Алуа (ДМШ с.Сарыкемер)

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Мурат Нурай (ЦВР г.Тараз)

Лауреаты 3 степени

2 возрастная группа

Абдраманқызы Мадина (ДМШ с.Сарыкемер)

Дипломанты

2 возрастная группа

Тайманова Диляра (ЦВР г.Тараз)

4 возрастная группа

Акимжан Аружан (ЦВР г.Тараз)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Зиминова Юлия (Школа КазНУИ)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Гюнтер Артемий (Школа КазНУИ)

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ

 ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Калиева Адель (ДМШ №3 г.Астана)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Жусiп Мансур (ДМШ г.Кокшетау)

Конысбай Ақниет (ДМШ им.Глинки, г.Тараз)

2 возрастная группа

Байзакова Екатерина (ДМШ г.Кокшетау)

Жабалова Айана (ДМШ г.Кокшетау)

3 возрастная группа

Садыр Алтынбек (ДМШ г.Кокшетау)

 

Лауреаты 2 степени

1 возрастная группа

Ахмадьяр Алина (ДМШ №3 г.Астана)

Хамиди Ерасыл (ДМШ с.Сарыкемер)

2 возрастная группа

Баймагамбетова Фариза (ДМШ г.Кокшетау)

Абдуллаева Камила (ДМШ с.Сарыкемер)

3 возрастная группа

Суюнбекова Дильназ (ДМШ г.Кокшетау)

4 возрастная группа

Таштамышева Евгения (ДМШ г.Риддер)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная группа

Есмаганбет Арай (ДМШ г.Кокшетау)

2 возрастная группа

Камажан Инкәр(ДМШ им.Глинки, г.Тараз)

4 возрастная группа

Юшковская Александра (ЦВР г.Тараз)

НОМИНАЦИЯ

«СИНТЕЗАТОР»

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная группа

Гришунин Александр (ДМШ г.Акколь)

2 возрастная группа

Гиревая Ирина (ДМШ г.Акколь)

Лауреаты 2 степени

2 возрастная группа

Приемный Кирилл (ДМШ г.Акколь)

АНСАМБЛИ И ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

Ансамбль скрипачей "Балдаурен"

(ДШИ г.Жезгазган)

руководитель - Кузнецова Т.М.

Лауреаты 2 степени

Ансамбль народных инструментов Дворца детей и молодежи г. Жезгазган

руководитель - Сагинтаева Т.Е.

дипломанты

Скрипичный ансамбль ДМШ г.Степногорска

руководитель - Старцева Г.А.

руководитель Гнусина М.В.

Трио народных инструментов Костанайского Дома детского творчества

руководитель - Есмаганбетова Ш.К.

 

SILVER LINE

Лауреаты 2 степени

Ансамбль клавишных синтезаторов "Reggae"

(ЦВР г.Тараз)

руководитель Захарова И.Г.

Ансамбль кобызистов 

(ККИСШИ г.Петропавловск)

руководитель - Маштакова Н.Ж.

Лауреаты 3 степени

Ансамбль гитаристов

(ЦВР г.Тараз)

руководитель - Гнусина М.В.

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Домбровый ансамбль "Байтерек"

(ДМШ №2 г.Астана)

руководитель Зайнуллинова А.Е.

Фольклорно-этнографический ансамбль  "Арнау"

(ДМШ №2 им. Р.Глиэра, г.Алматы)

руководитель Акимгожина Н.А.

Лауреаты 2 степени

Образцовый ансамбль русских народных инструментов "Народный стиль"

(Макинская ДМШ)

руководитель - Романико В.В.