РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

"ASTANA MUSIC GAMES - 2019"

РЕЗУЛЬТАТЫ

10. 02. 2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА  "ASTANA MUSIC GAMES - 2019" 

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

- 20% в Международной Ассамблее искусств "ТАЛАНТЫ ХХI ВЕКА"

17-19 мая 2019 года (Бурабай, Казахстан)

 

- 20 % - в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2018"

29 июня - 5 июля 2019 года (Исык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

 

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

BRONZE LINE

 

1 место

Ташенова Аида (с. Астраханка)

Кожагулова Дамели (с.Узынагаш)

 

2 место

Жолдаспаева Малика (г. Астана)

Рахимжанова Аружан (г. Кокшетау)

Сатыбалдина Жанель (г.Караганда)

Неб Николай (с. Астраханка)

 

3 место

Асафова Карина (г.Астана)

Омралинова  Альнур (с. Астраханка)

Карпукова Арина (г. Астана)

Оспан Ақмарал (г. Астана)

Маштаев Мансур-Гондарева Галина Николаевна (г. Риддер) Гнездилова Анастасия (г.Караганда)

SILVER LINE

1 место

 

Тайтен Жанасыл (г. Астана)

Даниель Диана (г. Есиль)

Якушина Анастасия (г. Есиль)

Болдина Дарья (г. Астана)

Ысқақ Дамиля (г. Астана)

Ультараков Досым (г.Петропавловск)

Шевцов Борис (г. Астана)

 

2 место

Болдина Сафия (г. Астана)

Бапанов Шынғыс (г. Астана)

Тiлеген Аиша (г. Астана)

 

3 место

Оралбек Сүйімбике (г. Астана)

Оралбек Айсара (г. Астана)

 Кантарбаева Айгерим (г. Астана)

Доскеева Тамила (с. Астраханка)

Тилеген Айсана (г.Астана)

Асанова Дамели (г.Астана)

Узбекова Жания (г.Астана)

4 место

Богинская Эвелина (с. Астраханка)

 

GOLD LINE

 

1 место 

Парамонова Ульяна (г. Темиртау)

Мырзалы Аружан (г.Астана)

Айманбетова Толғанай  (г.Астана)

3 место

Хегай Инесса  (г.Астана)

Сламбек Амира (г.Астана)

 

4 место

Сагимбаев Иманали (г. Астана)

Зандыбай Ляйля (г. Кокшетау)

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

SILVER LINE

3 место

Мусургалиев Ален (г. Астана)

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ"

 

SILVER LINE

1 место

Слонова Мирослава (г. Астана)

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

2 место

Гантулга  Аружан (п.Аршалы)

3 место

Татымтаев Алмас  (п.Аршалы)

 

SILVER LINE

1 место

​ Канатбай Исатай   (п.Аршалы)

Курмангалиева Камила  (п.Аршалы)

2 место

Егемберді Аружан  - Егемберды Айғаным ​ (г. Астана)

Мишура Никита (г.Лисаковск)

Куникеева Дина (г.Щучинск)

 

3 место

Серикпай Назым (п.Аршалы)

 Шубенок Юрий  (п.Аршалы)

Шульц Богдан (г.Лисаковск)

4 место

Трегубко Дмитрий (г.Лисаковск)

GOLD LINE

​1 место

Батыр Асқат (г. Астана)

Дүмшебаева Назима (г. Астана)

 

2 место

Кендай Абылай (г. Астана)

3 место

Нұрлыбай Мөлдірайым (г. Караганда)