IV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

"ASTANA MUSIC GAMES - 2020"

РЕЗУЛЬТАТЫ

16. 02. 2020

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ IV РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА  "ASTANA MUSIC GAMES - 2020" 

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

- 20% в Международной Ассамблее искусств "ТАЛАНТЫ ХХI ВЕКА"

15-18 мая 2020 года (Бурабай, Казахстан)

 

- 20 % - в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2020"

1 - 5 июля 2020 года (Исык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

 

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

BRONZE LINE

 

1 место

Габдулхакова Альбина (ДМШ г.Атбасар)

 

2 место

Сулейманова Еркеназ (ДШИ им.Г.Жубановой. г.Темиртау)

Балғымбай Iнжу (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Молдабаев Давид (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Бапанов Шыңғыс (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Серікбай Сейхан (ДМШ с. Астраханка)

 

3 место

Тiлеген Айсана (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Тiлеген Аиша (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Кусаин Амина (ДМШ с. Астраханка)

Диплом за участие

Серикова Ляйсан (ДМШ г.Атбасар)

SILVER LINE

1 место

 

Беликова Жасмин (ДМШ п.Научный)

Өтеш Аянат (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Полтавец Илья (ДМШ п.Научный)

Ширшова Ксения (ДМШ п.Научный)

 

2 место

Будко Александр (ДШИ им.Г.Жубановой. г.Темиртау)

Кривенко Екатерина (ДМШ №3 г. Нур-Султан)

Мурат Жани (колледж КазНУИ г. Нур-Султан)

 

3 место

Алтыбаева Адель (ДМШ г.Атбасар)

Амангельдинова Шолпан (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

 

GOLD LINE

 

1 место 

Онгарбаева Жансая (школа КазНУИ г. Нур-Султан)

Андрющенко Арина (ДМШ №3 г. Нур-Султан)

2 место

Мураткалиева Жания (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

 

3 место

Төлеген Валия (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Ташенова Аида  (ДМШ с. Астраханка)

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

 

1 место

Болатхан Бексултан (школа КазНУИ г. Нур-Султан)

 

2 место

Абдрашитова Аниса (ДМШ №1 г. Нур-Султан)

SILVER LINE

1 место

Баймурзин Ғалымжан (ДМШ №2 г. Нур-Султан)

​​ Сейлханова Айлин (школа КазНУИ г. Нур-Султан)

2 место

Смагулов Адижан (школа КазНУИ г. Нур-Султан)

3 место

Сейдахмет Бекарыс (школа КазНУИ г. Нур-Султан)

GOLD LINE

 

1 место 

Тәжібаева Венера (ДМШ №1 г. Нур-Султан)

2 место

Қаз Сапарғали (ДМШ №1 г. Нур-Султан)

 

 НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

1 место

Иденов Ибрагим (ДМШ г.Атбасар)

2 место

Турсунбекова Акбота (ДМШ с. Астраханка)

Ансамбль "Русские узоры" (ДМШ г.Риддер)

3 место

Сәндібек Аружан (ДМШ с. Астраханка)

 

SILVER LINE

1 место

​ Мұратбек Арлан (ДМШ №1 г. Нур-Султан)