ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ II РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ "ASTANA MUSIC START - 2016"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в Республиканском конкурсе, посвящённом Жамбылу Жабаеву

7-8 мая 2016 года (Тараз)

 

в Республиканском Арт-Форуме-фестивале

"Музыкальный сезон: Весна - 2016"

 14-15 мая 2016 года (Астана)

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

РЕЗУЛЬТАТЫ

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Даниель Диана (ДМШ г.Есиль)

2 возрастная группа

Мұсылманбек Олжас (ДМШ №2 г.Астана)

Шевцов Борис (ДМШ №2 г.Астана)

Кусаинова Дария (ДМШ г.Кокшетау)

Бережная Татьяна (ДМШ г.Акколь)

Абдыкадыр Диана (школа КазНУИ)

Калиакбарова Айша (ДМШ №1 г.Астана)

Жаппаспай Адия (ДМШ №1 г.Астана)

 3 возрастная группа

Батлукова Арина (ДМШ г.Кокшетау)

Пономарева Анастасия (ДМШ г.Акколь)

Лакомкина Арина (ДМШ г.Лисаковск)

Айтпаева Аделия (ДМШ №1 г.Астана)

4 возрастная группа

Рахимберлина Лаура (ДМШ г.Акколь)

Амрина Камиля (ДМШ №1 г.Астана)

5 возрастная группа

Гончаров Матвей (ДМШ №3 г.Павлодар)

Кунгеева Аружан (ДМШ №1 г.Астана)

Бектурсинова Даяна (ДМШ г.Есиль)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Казакова Ульяна (ДМШ г.Лисаковск)

Пигарева Кира (ДМШ г.Есиль)

2 возрастная группа

Аманова Айя (ДМШ №2 г.Астана)

Бокачёва Алина (ДМШ №2 г.Астана)

Мухаметкалиева Жансая

(школа «Алтын Адам», г. Астана)

Каримжанова Айжан (ДМШ г.Атбасар)

Трусова Арина (ДМШ г.Лисаковск)

Гончарова Екатерина (ДМШ г. Акколь)

Муканова Хансулу (ДМШ г.Кокшетау)

Оспанова Дания (ДМШ №2 г.Астана)

Дегтярёва Дарья (ДМШ №2 г.Астана)

Темирханова Сагадат (ДМШ №1 г.Астана)

3 возрастная группа

Турарбек Инжу (ДМШ №3 г.Астана)

Афанасьева Анастасия (школа-колледж г.Павлодар)

Цихоцкая Евгения (ДМШ г.Кокшетау)

Каз Магжан (ДМШ №1 г.Астана)

4 возрастная группа

Кислюк Александра (ДМШ г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Тасанбаева Айдана (ДМШ №3 г.Астана)

Туркменбай Аружан (Дворец школьников г.Астана)

Фенина София (ДМШ №2 г.Астана)

Буданова Екатерина (ДМШ г.Есиль)

Шарипова Сабина (ДМШ №3 г.Астана)

3 возрастная группа

Ахметжанова Мерей (ДМШ №2 г.Астана)

Кузенбаева Халида (ДМШ №2 г.Астана)

Болатбек Инкар (ДМШ г.Кокшетау)

Палагута Арина (ДМШ г.Кокшетау)

Нурахмет Амина (школа КазНУИ)

4 возрастная группа

Валихан Айдана (ДМШ №3 г.Астана)

Нуртай Малика (Академия искусств г.Астана)

Свидзинская Валерия (ДМШ г.Есиль)

5 возрастная группа

Тинькова Янина (ДМШ г.Акколь)

Арыстамбаева Жанайя (ДМШ г.Кокшетау)

 

ДИПЛОМАНТЫ

2 возрастная группа

Карелина Мария (ДМШ г.Есиль)

3 возрастная группа

Дюсебаева Рамина (ДМШ №2 г.Астана)

4 возрастная группа

Жумагулова Алина (ДМШ №3 г.Павлодар)

Максутбек Гулайым (ДМШ г.Есиль)

5 возрастная группа

Конотопцева Дарья (ДМШ г.Есиль)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Даулет Алдияр (ДМШ г.Акколь)

Маратбек Азамат (ДМШ г.Акколь)

Бейсенова Лейла (ДМШ г.Есиль)

4 возрастная группа

Толеу Алан (ДМШ г.Акколь)

Есенгельдин Диас (ДМШ г.Акколь)

Скорик Милана (ДМШ г.Акколь)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Рысбек Олжас (ДМШ г.Акколь)

3 возрастная группа

Арыкпай Адия (ДМШ г.Акколь)

4 возрастная группа

Бондаренко Полина (ДМШ г.Акколь)

Жусупов Ерболат (ДМШ г.Акколь)

5 возрастная группа

Мукушева Назерке (ДМШ г.Макинск)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Наурызбай Адия (ДМШ г.Есиль)

2 возрастная группа

Султан Нурай (ДМШ №1 г.Астана)

Жамаханова Аружан (ДМШ г.Акколь)

3 возрастная группа

Мырзабек Каракат (ДМШ г.Макинск)

4 возрастная группа

Асылбеков Алдияр (ДМШ г.Акколь)

5 возрастная группа

Казаков Кирилл (ДМШ г.Акколь)

 

ДИПЛОМАНТ

2 возрастная группа

Отарбаева Арайлым (ДМШ №1 г.Астана)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ДӘСТҮРЛІ ӘН»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

ансамбль "Үкілім" (ДМШ №1 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ

Колумбаев Қазыбек (ДМШ №1 г.Астана)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Беер Яна (ДМШ г.Акколь)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Телепнева Арина (ДМШ г.Макинск)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Арман Адель (ДМШ №1 г.Астана)

Қалиева Жаным (ДМШ №1 г.Астана)

Садуакасова Сания (ДМШ №1 г.Астана)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Смагулова Нурхаят (ДМШ №2 г.Астана)

2 возрастная группа

Байгазинова Салтанат (ДМШ №1 г.Астана)

4 возрастная группа

Мырзаханова Амина (ДМШ №1 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Кадырова Медина (ДМШ №2 г.Астана)

Сейтжан Иманали (ДМШ №2 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Торехан Таймас (ДМШ №1 г.Астана)

Ишхаметов Руслан (школа КазНУИ, г. Астана)

 

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Габдсаттарова Жулдыз (ДМШ №1 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Райт Давид (ДМШ г.Шортанды)

 

ЛАУРЕАТ 3  СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Танаткан Ақбота (ДМШ №1 г.Астана)

 

НОМИНАЦИЯ

«УЧИТЕЛЬ и УЧЕНИК»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Акшалова Азиза -

Голубцова Марина Викторовна

(ДМШ №3 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

Кузембекова Дайана -

Голубцова Марина Викторовна

(ДМШ №3 г.Астана)

 

Маметқазы Дiлдә -

Голубцова Марина Викторовна

(ДМШ №3 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

Никамбаев Асанали -

Голубцова Марина Викторовна

(ДМШ №3 г.Астана)

 

Ермекова Жания -

Голубцова Марина Викторовна

(ДМШ №3 г.Астана)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«МУЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Туркменбай Аружан - Туркменбай Мадина 

(Дворец школьников г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

Галымбек Динмухамед - Галымбек Алдияр

(ДМШ №2 г.Астана)

 

Кабильдинова Дильназ - Кабильдинова Елара

(ДМШ г.Атбасар) 

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

Габдулхакова Альбина - Габдулхаков Марсель

(ДМШ г.Атбасар) 

 

Джамбул Даниал - Базарбаев Динмухаммед

(ДМШ г.Атбасар) 

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

Мухитова Диана - Коннова Яна

(ДМШ г.Атбасар)