III РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ

ASTANA MUSIC START - 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ

2.04.2017

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ "ASTANA MUSIC START - 2017"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в Международной ассамблее искуств "Таланты ХХI века"

23-25 мая 2017 года (Бурабай)

- 100 евро - в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

21-27 апреля 2018 года (Рим, Италия)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная группа

Макашева Ангелина (ДМШ г.Акколь)

2 возрастная группа

Сенина Дарья (ДМШ г.Атбасар)

Жксылык Алуа (ДМШ г.Степняк)

 3 возрастная группа

Парамонова Ульяна (ДШИ г.Темиртау)

Рогожин Николай (КМКМШИОД г.Павлодар)

4 возрастная группа

Монахова Ксения (СШИОД г.Петропавловск)

Умарова Алинесса (ДМШ г.Кокшетау)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Милюк Олжас

(Дворец школьников им.Утемисова, г.Астана)

 

2 возрастная группа

Сансызбай Аружан (ДМШ г.Степняк)

Бакенова Айлин (ДМШ №2 г.Астана)

Шалкенов Амир (ДМШ г.Макинск)

Дюсембекова Аида (ДМШ г.Степняк)

 

3 возрастная группа

Касенова Дария (ДМШ г.Степняк)

 

4 возрастная группа

Дьяченко Екатерина (ДМШ г.Акколь)

 

5 возрастная группа

Айдарханов Имран (ДМШ г.Аркалык)

Изакова Инкар (ДМШ №1 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Баймульдина Дильназ (ДМШ г.Степняк)

Жарлыгапов Тамерлан (ДМШ г.Атбасар)

Лебедева Мадина (Академия искусств г.Астана)

 

3 возрастная группа

Алдабергенов Рахат (ДМШ г.Макинск)

Сатбекова Аружан (ДМШ г.Аркалык)

4 возрастная группа

Сагымбекова Аяна (ДМЩ г.Кулан)

 

ДИПЛОМАНТ

5 возрастная группа

Тюрякина Алия (ДМШ г.Аркалык)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Боровикова Ксения (ДМШ г.Атбасар)

НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

ЛАУРЕАТЫ 1  СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Айтуган Айганым (ДШИ №2 г.Астана)

Еркiн Қажымұрат (ДШИ №2 г.Астана)

3 возрастная группа

Тұрсын Тұмар (ДШИ №2 г.Астана)

Нұрлан Нұрай (ДШИ №2 г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Ешенгазин Зангар (ДШИ №2 г.Астана)

3 возрастная группа

Какимжанова Дана (СШ №3 г.Есиль)

Мухамедали Гайни (студия "Sky Music" г.Астана)

5 возрастная группа

Усупова Данажан (СШ г.Есиль)

Кенжеғара Әйгерім (СШ №3 г.Есиль)

Урдабаева Алиша (студия "Sky Music" г.Астана)

Әбдісалим Ақбота (ШИ №2 г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

1 возрастная группа

Мұхтар Сабира (СШ №3 г.Есиль)

2 возрастная группа

Карбоз Имиран (ДМШ №2 г.Астана)

4 возрастная группа

Исаханова Аида (СШ г.Есиль)

Қалел Алихан (СШ №3 г.Есиль)

5 возрастная группа

Бейсембекова Карина (ДМШ №3 г.Астана)

Кашинская Алия (ДМШ №3 г.Астана)

ДИПЛОМАНТЫ

 

1 возрастная группа

Зубкевич Виталина (студия "Sky Music" г.Астана)

 

2 возрастная группа

Бейсекова Мерейым (ДШИ №2 г.Астана)

3 возрастная группа

Кусаинова Диана (ДМШ г.Макинск)

5 возрастная группа

Марат Абылайхан (ДМШ г.Есиль)

Ли Тимофей (студия "Sky Music" г.Астана)

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Тилеухан Бекболат (ДМШ г.Акколь)

3 возрастная группа

Кусаинова Диана (ДМШ г.Макинск)

5 возрастная группа

Ануарбеков Мейiр (ДМШ г.Усть-Каменогорск)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Қалдыбай Алпамыс (ДШИ №2 г.Астана)

3 возрастная группа

Маханов Нурхан (ДМШ г.Макинск)

4 возрастная группа

Сулеймен Нурия (ДШИ г.Астана)

Казыбек Әбілмансур (ДМШ г.Есиль)

Жанұзак Назым (ДШИ №2 г.Астана)

 

5 возрастная группа

Қанафинова Дәрия (ДШИ №2 г.Астана)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Темирхан Ерсултан (ДМШ г.Степняк)

3 возрастная группа

Амангелдина Назым

(ДМШ №1 г.Усть-Каменогорск)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1  СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Серғазы Алема (ДМШ №2 г.Астана)

дуэт Уалханова Ясмина - Темірболат Нұрайым (ДМШ №1 г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Бойчук Маргарита (ДМШ №2 г.Астана)

Сулейменова Адия (ДМШ №1 г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

2 возрастная группа

Молдахметова Анеля (ДМШ №2 г.Астана)