V РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ

ASTANA MUSIC START - 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

7.04.2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ V РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ "ASTANA MUSIC START - 2019"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в VI Международной ассамблее искуств "Таланты ХХI века"

17-19 мая 2019 года (Бурабай, Казахстан)

Республиканском конкурсе музыкального искусства "ABDINUR FEST"

25-26 мая 2019 года (Нур-Султан, Казахстан)

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2018"

29 июня - 5 июля 2019 года (Иссык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

 Куандык Айлин (г.Нур-Султан)

​Абильдина Анель (г. Кокшетау)

Кривицкая Арина (г.Акколь)

Друзина София (г.Караганда)

Ли Валерия (г.Нур-Султан)

Нурланулы Абай (г.Нур-Султан)

Жанова Самира (г.Темиртау)

Мауленова Инжу (г.Нур-Султан)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

Зейнуллова Еркежан (г.Степняк) 

Мурат Айша (г.Нур-Султан)

Шамишева Амина (г.Нур-Султан)

Ибраева Айнель (г.Нур-Султан)

Грефенштейн Елизавета (c.Астраханка)

Мади Сафия (г.Нур-Султан)

Марат Айша (г.Нур-Султан)

Грицаева Роксана - Лаевский Никита

(г. Кокшетау)

Тастыбай Айгерім (г.Степняк) 

Жарылғасынова Ақмерей (г.Степняк) 

Кочеватова Виталина (г.Макинск)

Бапинова Дария (г.Нур-Султан)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

Смагулова Софья (c.Астраханка)

Ли Миэль (г.Караганда)

Багданова Аяна (г.Нур-Султан)

Куаныш Айлин (г.Нур-Султан)

Паладич Софья (c.Астраханка)

Меркель Ульяна (г.Степняк) 

Оспанбекова Аружан (г.Степняк) 

Тлеулесова Зура (г.Нур-Султан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Вокальная группа:

Костоева Раяна,

Жарлгасынова Акмерей,

Балтабай Аружан,

Мұсабек Зәйтүнә,

Ахметова Мөлдір,

Нұркен Назгүл,

Нұркен Жәнел,

Азнабаева Сара,

Тастыбай Айгерім,

Жаксылык Алуа

(г.Степняк)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

Шарга Ульяна - Мусина Нурилля

 (с.Астраханка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Барабанова Дарья (г.Нур-Султан)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

Шеликпаева Томирис  (г.Нур-Султан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

 Ткаченко София (г.Степняк)

Патай Никита (г.Акколь)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

Жұмажан Наргиз (г.Степняк)

Сыса Кирилл (г.Акколь)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

Армиев Диас (г.Степняк)