РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

"ASTANA MUSIC GAMES - 2018"

РЕЗУЛЬТАТЫ

11. 02. 2018

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА  "ASTANA MUSIC GAMES - 2018" 

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

- 20% в Международной Ассамблее искусств "ТАЛАНТЫ ХХI ВЕКА"

23-25 мая 2018 года (Бурабай, Казахстан)

 

- 20 % - в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2018"

5 - 11 июля 2018 года (Исык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

BRONZE LINE

 

1 место

Афанасьева София (п. Аршалы) 

Токсан Айзара, Ибраева Диана (г.Кокшетау)

 

2 место

Мелешкин Давид (г. Астана)

 

Тұрлыбекова Адина (г. Астана)

Достиярова Айлин (г. Астана)

Cенбай Әдия (г. Астана)

Курмангазы Инкар (п. Аршалы)

Сломинская Элеонора (п. Шортанды)

Бекмұрат Ажар (г. Астана)

Кравцова Ярослава Ситнер Екатерина (г.Кокшетау)

 

3 место

Оразгельдиева Амина (г. Караганда)

Айтпай Аян (г. Астана)

Еркiн Айару , Еркiн Адина (г.Кокшетау)

Сеитов Ален (г. Астана)

Рыбакова Алена (г.Риддер)

Воловодова Виктория (г.Усть-Каменогорск)

Тлектесова Дарина (г.Атбасар)

 

4 место

Сайдильдин Султан (г. Темиртау)

Шаймұхан Камила (г. Астана)

Ақылбай Нәзік (Сайрам)

Изакова Инкар (г. Астана)

Асылбек Карина (г. Астана)

Ануарбек Әмір (Жанатас)

Сейсенова Дильназ (г.Семей)

Куприянова Татьяна (Балкашино)

Дулина Яна (Балкашино)

Донцова Ангелина (Балкашино)

 

Дипломанты

 

Бақытжан Ақбота (г.Талдыкорган)

Райымұлы Рақым (г.Семей)

SILVER LINE

1 место

 

Азу Азиза (г. Астана)

Аубакирова Дилара (г. Астана)

Ким Влада (г.Жезказган)

Байсеитова Аружан (г.Талдыкорган)

 

2 место

Слюсарева Полина (г. Астана)

Ли Миэль (г. Караганда)

Узбекова Жания (г. Астана)

Наурызбай Ырысты (г. Караганда)

Кулекеш Магжан (г.Уральск)

 Пальгова Яна (г.Уральск)

Рыжкова Анастасия (г.Талдыкорган)

 

3 место

Лебедева Мадина (г. Астана)

Ким Александра (г. Караганда)

 Неродова Ульяна (г.Уральск)

Менжанова Руслана (г.Уральск)

Сладкова Екатерина (г.Уральск)

Шагимухаметов Даян (г. Астана)

  

4 место

Сайлаубек Саулетбек (г. Астана)

Бекен Анель (г. Астана)

Кулымбетова Камшат (Сайрам)

Дипломанты

Бекен Адиль (г. Астана)

Швецова Ульяна (г.Риддер)

Семыкина Светлана (г.Риддер)

Колмакова Анастасия (г.Риддер)

 

GOLD LINE

 

1 место 

​ Айманбетова Толғанай (г. Астана)

 Байзульдинова Сабина (г. Астана)

Ким Анастасия (г. Темиртау)

 

3 место

Ануар Малика (г. Астана)

 

4 место

​ Сеитова София (г. Астана)

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE 

4 место

Шейн Алиса (г.Риддер)

Боровикова Инесса (г.Риддер)

 

SILVER LINE

3 место

Сайлаубек  Саулетбек (г. Астана)

Токтарова Амина (г.Риддер)

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

 

​ Дипломанты

Жаппарова Елена (г. Усть-Каменогорск)

 

SILVER LINE

1 место

Бектасова Нуриля (г. Петропавловск)

 

2 место 

Порошина Нина (г. Петропавловск)

Джан Китана (г. Петропавловск)

GOLD LINE

1 место

Лебедева Гуляф (г.Астана)

 

2 место

​ Шакирова Рената (г. Усть-Каменогорск)

 

НОМИНАЦИЯ "УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

SILVER LINE

1 место

Стародубцев Тимур (г. Петропавловск)

  

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

​1 место

 Турдыева Айнура (г.Астана)

Сулейменов Тамерлан (г.Риддер)

2 место

​ Самарханов Ануар (п. Шортанды)

Веснина Ангелина (п. Шортанды)

Туленова Айзат (г.Астана)

Қудабай Рауан (г.Астана)

Амангельды Мерей (г.Астана)

Ануарбек Айгерим (г.Астана)

Бекешева Аягоз (г.Атбасар)

Жексенбаев Әділ (Астраханка)

3 место

Бегман Ару (г.Астана)

 

4 место

​ Кашапов Арсений (п. Шортанды)

Анацкая Анастасия (Балкашино)

SILVER LINE

1 место

Жанысбек Бағнүр (г.Астана)

Канат Томирис (г.Астана)

Асылбекова Асема (г.Астана)

Утебаева Аягоз (п. Шортанды)

2 место

Қадыр Нұрдәулет (г.Астана)

Шагырова Саида (г.Астана)

Волосевич Мария (Балкашино)

 

3 место

Нұрымқызы Жібек (г.Астана)

Егемберды Айғаным (г.Астана)

Шаламова Александра (г.Усть-Каменогорск)

Савиди Никита (Балкашино)

АНСАМБЛЬ "Русские узоры" (г.Риддер)

4 место

Шамуратова Амина (г.Астана)

GOLD LINE

​1 место

Турсынова Дильназ (Баянаул)

​ Жұмаш Нұрмұхамед (г.Астана)

Елес Чингис (г.Астана)

 

2 место

Базарбаев Жангір (г.Астана)

Егемберді Аружан (г.Астана)

Оразғалиев Алмас (г. Петропавловск)

Ахмет Еркин (г. Петропавловск)

Усенканов Уларбек (г.Бишкек)

Муралиева Дариа (г.Бишкек)

 

4 место

Шахан Мерей (г.Астана)

Кекілбаев Мансұр (г.Астана)