4-5.11.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Международного конкурса исполнителей на музыкальных инструментах

"Bishkek music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Алматы, Казахстан, 14 января 2018 года) - 20 %

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

(Астана, Казахстан, 3-4 марта 2018 года) - 20 %

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро

Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан, 23-25 мая 2018 года) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

5 возрастная категория

Мулкаразова Диана 

(г.Павлодар, Казахстан)

Лауреаты 2 степени

2 возрастная категория

 

​ Эмильбекова Гульмира

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

7 возрастная категория

 

​ Абдалимова Жанель Сейфуллаевна

(г.Павлодар, Казахстан)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная категория

 

Тажибаев Ырыскельди 

​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

 

Русланов Атай

​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

​ Султанов Бакай

​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Канатбекова Сайкал

​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Джумалиева Мурок

​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Дипломанты

2 возрастная категория

​ Шаршеева Алтынай

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

Кубатбеков Ырыскулбек

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

​ Изираилова Алтынай

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Диплом за участие

4 возрастная категория

 

Кубан кызы Айсулу 

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная категория

 

Нургазиева Аиша 

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Жакыпова Данакан

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Бакытова Адинай

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

 

​ Керимбекова Мырзайым

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Сапарбекова Нуркыз

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Хе Даяна

(г.Караганда, Казахстан)

3 возрастная категория

 

​ Медербек кызы Аделина

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная категория

​ Карыбаева Адель

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Абыкеева Жаныл

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

 

​ Джекшенбаев Ибрагим

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Абдуваитова Айсулуу

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

​ Омуржанова Бегимай

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

​ Рыскул кызы Азиза

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная категория

 

Мунарбекова Каныкей 

​​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Алымбаева Суюн

​​​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Мадиева Неля

​​​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Усенов Ибраим

​​​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

Рахметбаева Дара

​​​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

Тазабекова Айдай

​​​​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Дипломанты

1 возрастная категория

 

​ Араб Малика

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

​ Шатенова Эльнура

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Азамат кызы Жаркын

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

Есенбек кызы Алия

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

5 возрастная категория

 

Андабекова Бибигуль

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная категория

 

Бакаева Арзу

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 ​

2 возрастная категория

 

​ Дуйшенбаев Бекниет

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

Салаева Анжелика

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная категория

 

Тургунбаева Лайла

 (г.Бишкек, Кыргызстан)

2 возрастная категория

​ Мырзабаева Айзирек

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Говязина Софья

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

​ Кубанычбек Дарига

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 3 степени

2 возрастная категория

 Джумакадырова Бубухан

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

 Ырысбек уулу Тилек

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

Тулепова Айнель

(г.Шымкент, Казахстан)

 

5 возрастная категория

 

Дубанаев Мактыбек

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Маджитова Карина

​​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Дипломанты

1 возрастная категория

 

Чу Чон Хи Дарина

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

5 возрастная категория

 

Раимкулова Чолпонай

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная категория

 

​ Эрлан уулу Ыйман

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Солдатов Дмитрий

(г.Усть-Каменогорск, Казахстан)

 

3 возрастная категория

 

Янкин Захар

(г.Усть-Каменогорск, Казахстан)

 

4 возрастная категория

 

Болсамбай Диас

(г.Алматы, Казахстан)

 

5 возрастная категория

 

 Жексембаева Жамиля

(г.Павлодар, Казахстан)

 

Жумадилова Жулдыз

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная категория


 Базарбекова Азина

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

 

Темирбекова Назик

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 3 степени

1 возрастная категория

 

 Манасбекова Фатима

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

 

Салморбек кызы Альбина

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

Головин Кирьян

(г.Усть-Каменогорск, Казахстан)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

3 возрастная категория

​ Акирова Альбина

 ​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

​ Асанбай кызы Нурпери

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная категория

 

​ Боосубекова Аяна

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

 

Бейшекеева Бермет

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

Амангелді Дарын

(г.Алматы, Казахстан)

Лауреаты 3 степени

2 возрастная категория

 

​ Байзак кызы Айзирек

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Исаева Умутайым

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

Мурсаканова Айдай

​​(г.Бишкек, Кыргызстан)

Дипломант

7 возрастная категория

 

​ Аубекер Акерке Аубекеровна

(ЗКО, Казахстан)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Ансамбль комузистов

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Ансамбль ооз комузистов

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная категория

 

​ Ким Андрей

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

Алыкеева Айжан

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

Байдулла Ақерке

(г.Алматы, Казахстан)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная категория

 

​ Ибраимов Руслан

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 возрастная категория

Ибрагимов Жалил

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

 

Жуматхан Абылай

(г.Алматы, Казахстан)

Лауреаты 3 степени

2 возрастная категория

 

​ Дахов Данил

​(г.Бишкек, Кыргызстан)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

1 возрастная категория

 

Михеев Максим

(г.Москва, Россия)

 

2 возрастная категория

 

​ Кенжегарин  Алан

(г.Караганда, Казахстан)

3 возрастная категория

 

Балабаева Аида

(г.Караганда, Казахстан)

 

Сыздыкова Лейла

(г.Караганда, Казахстан)

Лауреаты 2 степени

1 возрастная категория

 

​ Арсланов Валентин 

(г.Караганда, Казахстан)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

4 возрастная категория

 

​ Алпысбай Айғаным

(г.Караганда, Казахстан)

5 возрастная категория

 

​ Кафиан Аттари Сухраб

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Лауреаты 2 степени

2 возрастная категория

 

​ Кенжебекова Сайкал

(г.Бишкек, Кыргызстан)

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ

 ИНСТРУМЕНТЫ»

GOLD LINE

Лауреаты 2 степени

2 возрастная категория

Аликеева Ширин

(г.Бишкек, Кыргызстан)