5-6.11.2018

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Международного конкурса исполнителей на музыкальных инструментах

"Bishkek music games - 2018" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2019 года) - 100 евро от конкурсного пакета

Международной Арт-Академии "Музыкальный сезон: Лето - 2018"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5 - 11 июля 2019 года) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

Авходжанова Адель (ДШИ г.Бишкек)

Успеева Каныкей - Омуралиева Алия

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Акматбекова Алтынай

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

 

Талантбекова Ханбике

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мирзахакимова Аделина - Шахова Алина  

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Агафонова Екатерина (ДШИ г.Жанатас)

Долженко Рувим

(Комплекс  Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одарённых детей г.Павлодар)

Лауреаты 3 степени

 

Адилет Султан

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Султанов Темирлан

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Джумалиева Мурок

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Оралханова Айдана

(Комплекс  Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одарённых детей г.Павлодар)

Лауреаты 4 степени

 

Джалимбетова Малика

(Нукусский колледж культуры

и искусства, Узбекистан)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Нургазиева Аиша

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Бакытова Алтынай

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Мадиева Нелля (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Бакаева Арзу (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Орусбаева Дарика

(ДШИ N6 им.Шералиева г.Бишкек)

Романчикова Валерия

(Павлодарский Гос.Университет им С.Торайгырова)

 

Служивцева Ирина

в составе фортепианного трио «Астор» (г.Новокузнецк, Россия)

Лауреаты 2 степени

Бакытбекова Тахмина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мырзабаева Айзирек

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Рыскулбекова Айсенем

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 Говязина Софья

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 

Лауреаты 3 степени

Токторалиева Айканыш

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Араб Малика (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Тазабекова Айдай

(КГНУ им.Баласагына г.Бишкек)

 Керимбекова Мырзайым

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 4 степен

Авасбеков Айсултан

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Тилебалдиева Альбина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Азамат кызы Жаркын

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Джекшенбаев Ибрагим

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Бакытова Адинай

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Жаркимбекова Калаужан (ДШИ г.Жанатас)

Садуова Мадина

(Комплекс  Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одарённых детей г.Павлодар)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Ташиев Алихан

(частная школа "Билимкана" г.Бишкек)

Дуйшенбаев Бекниет

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

Абыкеева Жаныл

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Бакытбек кызы Дильназ  

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 3 степени

Ташиев Давран

(частная школа "Билимкана" г.Бишкек)

Пак Даниэль (ДШИ №4 г.Бишкек)

Кубатбеков Ырыскулбек

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Диплом за участие

Бадин Давид (ДШИ №4 г.Бишкек)

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 4 степени

​ Уоанбекова Маржана

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Манасбекова Фатима

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Сагомонянтц Никита (ДШИ №4 г.Бишкек)

 Мустафаева Майя

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Махамбетова Аида  

(Павлодарский Гос.Университет им С.Торайгырова)

Жумабекова Аида

(Восточно –Казахстанское училище искусств им. братьев Абдуллиных г. Усть – Каменогорск)

Жумабаева Маржан

(Павлодарский Гос.Университет им С.Торайгырова)

 Жетпісова Ақбота

(Алматинский муз.колледж имени П.Чайковского)  

Лауреаты 2 степени

Конурбаева Карина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Абдыманнапов Эмирхан

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Ансамбль комузистов младших классов  

руководитель - Алымкулова Асмат  Джайлоевна

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 3 степени

 

Акимбаева Рима

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Пак Даниэль

 

Белекова Алтынай

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

Құрманғалиева Елік

(Восточно –Казахстанское училище искусств им. братьев Абдуллиных г. Усть – Каменогорск)

Ансамбль комузистов

руководитель - Керимова Сагынай Кыштобаевна

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

Мельникова Мария

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 

Ким Вячеслав (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 

Рыспаева Хадижа

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

Молдайып Айдана

(Музыкальная школа им.Глинки г.Экибастуз)

Лауреаты 3 степени

Ким Денис  (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 

Ким Андрей (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 

Мамбеталиев Чынгыз

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

Аркабаев Мамытали  

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Идрисов Ильяс

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Выприцкая Елизавета

(МГОДШИ Сокольники ДМШ №82, Россия)

Белоус Алиса

(МГОДШИ Сокольники ДМШ №82, Россия)

Лауреаты 2 степени

Базутова Милана

(МГОДШИ Сокольники ДМШ №82, Россия)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Шамшудинов Азирет

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

Пак Руслан

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ

 ИНСТРУМЕНТЫ»

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Потапова Анна

(Белорусская государственная академия музыки

г. Минск)