IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС 

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

BISHKEK MUSIC GAMES - 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

4-5.11.2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 "BISHKEK MUSIC GAMES - 2019"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2020"

1 - 7 июля 2020 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства "PRIMAVERA ROMANA"

7-8 марта 2020 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 2 степени

Ажибаева Аяра  (ДШИ №1 г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

Мунарбекова Каныкей (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Усеинов Ибраим (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Токторалиева Айканыш (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 4 степени

Санатбаева Бермет (ДШИ №4 г.Бишкек)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Бакытова Алтынай (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Мадиева Нелля (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Абыкеева Жаныл (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Чижова Евгения (ДШИ №1 г.Бишкек)

 

Лауреаты 2 степени

Шахова Алина (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Жакыпова Дана (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 Бакытова Адинай (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 Ташиев Давран (Частная школа «Билимкана Бишкек»)

Рамис уулу Дастан (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

Лауреаты 3 степени

Джанаева Адель (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Абсатарова Алтынай (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Карабаева Айдай (г.Бишкек)

Араб Малика (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Малабеков Эмир (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Атаканова Алая (г.Бишкек)

Жуаспай Әлихан (КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

Лауреаты 4 степени

Танатарова Айгуль (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Парахат Асель

(ДМШ №1 им.К.Жандарбекова Меркенский район)

Сагыналиева Айпери (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Джумабеков Алымбек (г.Бишкек)

Тухфатуллин Закир (г.Бишкек)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Дуйшенбаев Бекниет (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

Турсунбаева Амина Евсеева Любовь

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Ташиев Алихан (школа Билимкана Бишкек)

Евсеева Любовь (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Бейшембекова Асема (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Егизбаева Динара (КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

Лауреаты 3 степени

Михайлова Агата (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Оторбаева Жамиля (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Калийнурова Айнэл (г.Бишкек)

Джекшенбаев Ибрагим (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Ергалиева Камила  (КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

Лауреаты 4 степени

Бакытбекова Дильназ (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Нажмадинова Гульмира (КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

НОМИНАЦИЯ «ГИТАРА»

BRONZE LINE

Диплом за участие

 

Мокрополов Эдвард (КНК им.Молдобасанова г.Бишкек) 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Султаналиев Тахир (ДШИ №4 г.Бишкек)

Кунавина Варвара (ДШИ №4 г.Бишкек)

Фуст Ева (ДМШ с.Ленинское)

Юлдашев Тагиржан (КНК им.Молдобасанова г.Бишкек) 

Лауреаты 2 степени

Тян Алёна (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Шевченко Александра (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Лауреаты 3 степени

Абдыманнапов Эмирхан (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Русяева Дарья (ДШИ №4 г.Бишкек)

Эшалиев Даниэль (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Ансамбль гитаристов: Муралиева Дарья, Дахов Данил,

Эшалиев Даниэль, Ибраимов Руслан, Сон Дмитрий

 (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

Тропичева Полина (ДШИ №4 г.Бишкек)

Кучерявый Денис (ДШИ №4 г.Бишкек)

Ким Михаил (ДШИ №4 г.Бишкек)

Лауреаты 3 степени

Мельникова Мария (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

НОМИНАЦИЯ «УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреат 1 сепени

 

Zaripov Abdulaziz

(Узбекская государственная консерватория г.Ташкент)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Xakimov Bexzod

(Узбекская государственная консерватория г.Ташкент)

Alimjonov Akhmarbek  

(Детская школа музыки и искусства №10 им. Бердаха г.Ташкент)

Boboev Nurmuhammad 

(Лицей при Узбекской государственной консерватории г.Ташкент)

Djamalov Muslim

(Детская школа музыки и искусства №10 им. Бердаха г.Ташкент)

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 3 степени

 

Нұрлан Алмас

Асқар Жанерке  

(ДМШ №1 им.К.Жандарбекова Меркенский район,

Жамбулская область)

Дипломант

​ Болатбек Асема

(ДМШ №1 им.К.Жандарбекова Меркенский район,

Жамбулская область)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Зайнидинова Аяна (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Алайдар Ришат

Мырзакова Газиза

(ДМШ №1 им.К.Жандарбекова Меркенский район,

Жамбулская область)

Лауреаты 2 степени

Конурбаева Карина (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Чидиярова Даткайым (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 Сарыбаева Гульбайра

 (ДМШ №1 им.К.Жандарбекова Меркенский район,

Жамбулская область)

Лауреаты 4 степени

Саалыбаева Камила (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Талантбекова Ханбийке (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Мустафин Арман

Шакерова Райхан 

(Восточно –Казахстанское училище искусств

им. братьев Абдуллиных г. Усть – Каменогорск)

 

Ансамбль кыл-киякистов

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Лауреаты 2 степени

Кастарбекова Кылым

(Школа искусств им.Шералиева г. Нарын)

Куникеева Дина

(Высший педагогический колледж г.Щучинск)