ВНИМАНИЕ!

Все участники награждаются льготным участием в одном из конкурсов,

проводимых центром «Art aspect» в 2021 году (на выбор).

06.12.2020

КОНКУРС ПИАНИСТОВ,

посвящённый 100-летию

Мукаша Абдраева

 

BRONZE LINE

1 место

1 группа

Кусаинов Алишер

(Академия искусств г.Нур-Султан, Казахстан)

Капарова Ясмин

(Академия искусств г.Нур-Султан, Казахстан)

Мизанбаева Айша

(Академия искусств г.Нур-Султан, Казахстан)

2 группа

Мухаметкарим Арилан

(Академия искусств г.Нур-Султан, Казахстан)

4 группа 

Абдинурова Арай

(Колледж КазНУИ г.Нур-Султан, Казахстан)

Халилов Табрез

(Колледж искусств им. А. Бобокулова, Таджикистан)

5 группа 

Гильмуллин Радик

(Нижегородская консерватория им. М.И.Глинки, Россия)

2 место

Сапарбекова Нуркыз

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан) 

Кондратенко Ангелина

(Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат

для одаренных детей г. Павлодар, Казахстан)

3 место

Ауесханова Айлин 

(Академия искусств г.Нур-Султан, Казахстан)

Байсарин Мухаммад

(Школа КазНУИ г.Нур-Султан, Казахстан)

Ковылина Руфа

(Жайылская ДМШ г. Кара-Балта, Кыргызстан)

SILVER LINE

1 место

Чен Диана

(частное обучение г.Бишкек, Кыргызстан)

Дуйшенбаев Бекниет

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

2 место

Касымова Адель

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

Рахат Рыскелди

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 место

Дулати Саида

(Академия искусств г.Нур-Султан, Казахстан)

4 место

Асқар Исатай

(Школа КазНУИ г.Нур-Султан, Казахстан)

Li Jia

(Shanxi Normal University, Китай)

Диплом за участие

Альжанова Алина

(Школа КазНУИ г.Нур-Султан, Казахстан)

 

GOLD LINE

 

ГРАН-ПРИ

И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ART ASPECT"

Берестюкова Софья

(Детская школа искусств № 6 г. Липецк, Россия)

 

1 место

Ершов Алексей

(ДМШ№1 им. Л.П.Александровской г. Минск, Беларусь)

Моисеев Матвей

(Штат Небраска, Линкольн, США)

 Абласанова Малика

(Южно-Казахстанский музыкальный колледж г. Шымкент, Казахстан)

2 место

Тойчуева Айдай

(ДМШ № 1 им С.Бекмуратова г. Ош, Кыргызстан)

Иминова Айша

(ДМШ № 1 им С.Бекмуратова г. Ош, Кыргызстан)

Нугманкызы Дария

(Школа КазНУИ г.Нур-Султан, Казахстан)

Темиркулова Айпери

(ОГМУ им.Ниязалы г. Ош, Кыргызстан)

Маткасымова Гиляна

(ОГМУ им.Ниязалы г. Ош, Кыргызстан)

 

3 место

Сейтқулова Томирис

(Жамбылский гуманитарный коледж г.Тараз, Казахстан)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

посвящённый 80-летию

Алексея Агибалова

НОМИНАЦИЯ

"ГИТАРА"

 

BRONZE LINE

​1 место

Рыскельдиев Атай

(ДМШ  с.Ленинское, Кыргызстан)

 

​2 место

Чекирова Дария

(Alla breve art - studio  г. Бишкек, Кыргызстан)

 

​3 место

Ярославцева Леона

(Alla breve art - studio  г. Бишкек, Кыргызстан)

Курмангалиева Амина

(Alla breve art - studio  г. Бишкек, Кыргызстан)

Юлгу Эвита

(ДМШ  с.Ленинское, Кыргызстан) 

Шарапов Илимбек

(Alla breve art - studio  г. Бишкек, Кыргызстан)

 

​4 место

Лодочников Макар

(Alla breve art - studio  г. Бишкек, Кыргызстан)

SILVER LINE

1 место

Каарова Сабина

(ДМШ  с.Ленинское, Кыргызстан)

Кочмарь Станислав

(ДМШ  с.Ленинское, Кыргызстан)

Филиппов Кирилл

(ДМШ с.Ленинское, Кыргызстан)

2 место

Архипкина Мария

(Школа НУ «ПРЕСТИЖ» г.Алматы, Казахстан)

Миршанов Ильгизар

(Гимназия 60 ЦМТ "Арман", Алматы, Казахстан)

 3 место

Володарцева Полина

(ДМШ с.Ленинское, Кыргызстан)

GOLD LINE

1 место

Эшалиев Даниель

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

Инчина Камила

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

 

2 место

Шмакова Анастасия

(Кыргызская Национальная Консерватория им.К.Молдобасанова)

Цой Диана

(Гимназия № 60 ЦМТ "Арман" г.Алматы, Казахстан)

3 место

Дахов Данил

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

Нусубалиева Нурай

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

4 место

Мельникова Мария

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

 

2 место

Дуэт - Заболотная Яна Владимировна

и Захаров Александр Анатольевич

(Школа искусств г. Балхаш, Казахстан)

3 место

​ Мураталиева Адина

(Школа искусств им.П.И Чайковского, г.Ош, Кыргызстан)

 

4 место

Тешебаев Зулхайнар

(Школа искусств им.П.И Чайковского, г.Ош, Кыргызстан) 

SILVER LINE

1 место 

Байсарин Мухаммад

(Школа КазНУИ, г.Нур-султан, Казахстан)

 

2 место 

Пак Анастасия

(Школа искусств имени П. И. Чайковского, г. Ош, Кыргызстан)

4 место

Тешебаева Согдиана

(Школа искусств имени П. И. Чайковского, г. Ош. Кыргызстан)

GOLD LINE

3 место

Потолицын Марк 

(Гимназия –колледж искусств им. И.О, Ахремчика, г.Минск, Беларусь)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

посвящённый 100-летию

Ахмата Аманбаева

 

BRONZE LINE

1 место

Пепеляев Сергей

(ДМШ им. Б. А. Чайковского г. Москва, Россия)

Головина Елизавета

(Астраханская Государственная консерватория, Россия)

2 место

Бабаев Фердавс

(ДМШ № 13 г.Ташкент, Узбекистан) 

Исманходжаева Чарос

(ДМШ № 13 г.Ташкент, Узбекистан) 

Жаналы Нурасыл

(Школа искусств г.Алматы, Казахстан)

3 место

Рахимова Нигина 

(ДМШ № 13 г.Ташкент, Узбекистан) 

Бабаев Исфандиёр

(ДМШ № 13 г.Ташкент, Узбекистан)

SILVER LINE

2 место

Альжанова Алина

(Школа КазНУИ г.Нур-Султан, Казахстан)

3 место

Ким Кристина

(ДМШ № 13 г.Ташкент, Узбекистан)

КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ,

посвящённый 160-летию

Мураталы Куренкеева

1 место

Вахитов Владимир

(г.Томск, Россия)

Абдинурова Арай

(г.Нур-Султан, Казахстан)

2 место

Галиева София

(г.Шымкент, Казахстан)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

посвящённый 120-летию

Атая Огонбаева

BRONZE LINE

1 место

Турсынбеккызы Аяла

(РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы, Казахстан)

Мамаюсупова Мехринисо

(ДМШ № 13 г.Ташкент, Узбекистан)

Хайрулиева Сауле

(г.Аксай, Казахстан)

2 место

Самандаров Бехруз 

(ДМШ № 13 г.Ташкент, Узбекистан)

3 место 

​ Орозбаев Жениш  

(ДМШ № 1 им. С.М.Бекмуратова г.Ош, Кыргызстан)

SILVER LINE

 

​1 место

Таалайбеков Нурмат

(ДМШ им. К. Орозова г. Чолпон-Ата, Кыргызстан)

Рысбаева Хадижа

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Рыскул Кайсар

(РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы, Казахстан)

Гулжигитова Айжана  

(ДШИ им.Чайковского г.Ош, Кыргызстан)

Аскарбек Айгерим

(РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы, Казахстан)

2 место

Жылдызбеков Суймонкул

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Асанов Актан

(ДШИ им.Чайковского г.Ош, Кыргызстан)

 Сылкымбай Ералы

(РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы, Казахстан)

Диплом за участие

Шашкина Жанел

(РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы, Казахстан)

GOLD LINE

1 место

Базарбекова Азина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Төребай Әсел

(РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы, Казахстан)

Кастарбекова Кылым

(Школа искусств им.Шералиева г. Нарын, Кыргызстан)

 

Ансамбль комузистов «Жаш Тилек»:

Абдрасулов Нурсултан - Аскербеков Гулжигит

(ДШИ им.Б.Минжылкыева г. Балыкчы, Кыргызстан)

2 место

Дайырбекова Акылай

(ДМШ им. К. Орозова г. Чолпон-Ата, Кыргызстан)

Боосубекова Аяна

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 место

Бериккызы Ару

(РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы, Казахстан)

 

Подписаться на обновления