шапка Bishkek music games.jpg

11-12.12.2021

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Международного конкурса "Bishkek music games - 2021"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Конкурсах Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2022"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 1-7 июля 2022 года) 

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 28 мая 2022 года) 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

КОНКУРС ПИАНИСТОВ,

посвящённый 120-летию Михаила Раухвергера

 

BRONZE LINE

1 место

Эргешбаева Аделина – Бакытова Алтынай (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

2 место

Бактыбекова Тахмина (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Тилебалдиева Альбина (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

3 место

Кубанычбекова Марьям (ДШИ №1 г.Бишкек)

Ниязалиева Арууке (ДШИ №1 г.Бишкек)

Шатенова Эльнура (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

SILVER LINE

1 место

Раимбекова Пери (частное обучение г.Бишкек)

Kermibekova Myrzaiym, Aibekov Elbrus (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Айбеков Эльбрус (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

2 место

Чен Диана  (частное обучение г.Бишкек)

Рыскелди кызы Рахат - Абыкеева Жаныл (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

GOLD LINE

 

1 место

Филягина Арина (школа-лицей г.Казань)

​ ​

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

посвящённый 120-летию Михаила Раухвергера

BRONZE LINE

 

1 место

Бескембиров Султан (школа КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

2 место

Сайлаубек Айлин (школа КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

Диплом за участие

Боранбай Амир (школа КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

 

SILVER LINE

 

1 место

Ерболқызы Жанель  (школа КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

 

3 место

Абдықадыр Динара (школа КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

 

 

GOLD LINE

1 место

Сапарбек Інжу (школа КазНУИ г. Нұр-Сұлтан)

Ауесова Лаура Мажитовна (г. Актобе)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

посвящённый 120-летию Михаила Раухвергера

BRONZE LINE

 

1 место

​ Сущинская Маргарита (Белорусская государственная академия музыки г.Минск)

Maciej Łuszczewski (Чехия)

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

посвящённый 115-летию Абдыласа Малдыбаева

BRONZE LINE

 

1 место

​ Кемелова Медина (ДШИ №1 г.Бишкек)

Қуаныш Жанар (Музыкальный колледж им. П.И.Чайковского, г.Алматы)

2 место

Сматов Санжар (ДШИ №1 г.Бишкек)

 

SILVER LINE

 

1 место

 

​ Абдыкеримов Санжар (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Батырхан Акнур (Музыкальный колледж им. П.И.Чайковского,г. Алматы)

2 место

Нуралыева Нуркыз (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Диплом за участие

Сардарбекова Эркеназ  (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

GOLD LINE

 

1 место

Акимбаева Рима (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Ахмет Адия (Музыкальный колледж им. П.И.Чайковского, г.Алматы)

2 место

Тариэльева Сайкал (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Ташкулов Нурдин (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

3 место

Амиров Руслан (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

4 место

Касымбекова Каныкей (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 

КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ,

посвящённый 115-летию Абдыласа Малдыбаева

 

SILVER LINE

1 место

Қуатов Байыр (школа «Мирас» г. Нұр-Сұлтан)

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!