29-30.10.2022

шапка Bishkek music games.jpg

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "BISHKEK MUSIC GAMES"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2023"

4 - 11.07.2023 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ 80-ЛЕТИЮ АСАНАЛЫ МУРЗАБАЕВА

 

BRONZE LINE

1 место

 Успеева Каныкей

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Абдыманапов Атахан

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

  

2 место

Авазбеков Айсултан

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Самидинова Акмарал

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

3 место

Бозалаева Эркайым

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мирзахакимова Аделина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Абдыманапова Азиана

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Дуэт: Камзина Адиля-Асхатова Надия Радиковна

(Школа –интернат для одаренных детей г.Петропавловск)

4 место

Абдыманапова Сырга

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Токторалиева Айканыш

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

SILVER LINE

1 место

Жакшылыков Аманбай

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Токторбаева Арууке

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Джанатбеков Абиль

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Абсатарова Алтынай

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Раимбекова Пери

(частное обучение г.Бишкек)

2 место

Тениримбердиева Аруузат

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Адамкалиева Арина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Усеинов Ибраим

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мунарбекова Каныкей

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Шатенова Эльнура

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

3 место

Эрмекова Мариям

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

4 место

Кубанов Алинур

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Тилебалдиева Альбина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

GOLD LINE

1 место

Сманов Урмат

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Нургазиева Аиша

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Дуйшенбаев Бекниет

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Гервидз Варвара

(г. Санкт-Петербург)

2 место

​ ​ Саматова Маржан

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Амантаева Канышай

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Акылбекова Алия

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Гасанова Амина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

3 место

Токтогазиева Розель

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Турарбекова Малика

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Токтосунова Альфия

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Бактыбекова Тахмина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ 80-ЛЕТИЮ АСАНАЛЫ МУРЗАБАЕВА

BRONZE LINE

 

2 место

Талантбеков Нурбек

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

 

SILVER LINE

1 место

Азизов Али

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Рыспаева Гульзина

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Ансамбль (трио темир-комузистов):

Керимкулова Айтурган, Дуйшобаева Аймээрим, Мустафаева Майя

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

2 место

Калматова Айтунук

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Турсунбаева А  

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Бейшебаева Акмарал

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Бакасова Ширин

(ДШИ №1 г.Бишкек)

Ансамбль комузистов младших классов:

Анарбекова Малика, Калмырзаева Алсу, Дуйшенбекова Каныкей, Темирканова Салима (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Касымов Байкал

(ДШИ им.Т.Зулпуева г. Ош)

Эргешов Нурсултан

(ДШИ им.Т.Зулпуева г. Ош)

3 место

Эргалиев Эльзар

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Сматов Санжар  

(ДШИ №1 г.Бишкек)

4 место

Азаматова Адеми

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Азаматқызы Султана

(РССМШИ им.К.Байсеитовой г.Алматы)

 

GOLD LINE

1 место

Орозбаев Эмир

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Абдыкеримов Санжар 

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Аскаралиева Ширин

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Ансамбль кыл кыякистов:

Керимкулова Айтурган, Жунусалиева Сюзанна, Адылбекова Нурайым

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Ансамбль комузистов:

Кадырбекова Алия, Амантурова Аяна, Суйунбекова Айназик,

Туленбаева Мадина, Рысбекова Элина, Садыркулова Аянат,

Бейшекеева Камила, Абдубекова Аруузат, Беделбаев Алинур,

Болотов Марлен, Азизов Али

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

2 место

Зубков Павел

(ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Мукашова Нурпери

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ 80-ЛЕТИЮ АСАНАЛЫ МУРЗАБАЕВА

BRONZE LINE

1 место

​ Николаева Наталия

(г.Санкт-Петербург)