7.03.2021

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Международного конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах "FRULLATO"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 5-6 июня 2021 года) 

Международных конкурсах в рамках Международной Ассамблеи

«ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА» (Казахстан, Борабай, 14-16 мая 2021 года)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 

ГРАН-ПРИ

И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ART ASPECT"

 

3 возрастная категория

Пеяс Ярослав (г. Пермь, Россия)

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Салимов Азиз (г. Павлодар, Казахстан)

Хусаинова Риана (г. Алматы, Казахстан)

Шихова Екатерина (г. Пермь, Россия)

2 возрастная категория

Боходиров Хасан (г. Ташкент, Узбекистан) 

Седых Роман (г. Павлодар, Казахстан)

3 возрастная категория

Гатина Амелия (г.Казань, Россия)

Ансамбль Пеяс Ярослав - Поносова Анастасия (г. Пермь, Россия)

4 возрастная категория

 

Турегельды Жасулан (г. Павлодар, Казахстан)

Красноцветова Яна (г. Костанай, Казахстан)

Гараев Тимур (г. Павлодар, Казахстан)

5 возрастная категория

Магомет Омиржан (г. Павлодар, Казахстан)

Курмангазы Бахтияр (г. Павлодар, Казахстан)

Łopiński Karol (г. Познань, Польша)

6 возрастная категория

Лагутик Александр (г. Павлодар, Казахстан)

Крысина Дарья (г.Москва, Россия)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Глушков Давид ( г.Омск, Россия)

Кира Филип (г.Кишинев, Молдова)

Максутова Лиора (г.Алматы, Казахстан)

2 возрастная категория

Салихова Анна (г. Пермь, Россия)

 

3 возрастная категория

Тен Алан (г. Павлодар, Казахстан)

Третьяков Михаил (г.Балхаш, Казахстан)

Hałas, Helena (г. Познань, Польша)

4 возрастная категория

Трофименко Николай ( г.Красноярск, Россия)

Адельгожина Амина  (г.Балхаш, Казахстан)

Дуйшогулов Аян   (г.Бишкек, Кыргызстан)

Ансамбль саксофонистов школы-гимназии №83   (г.Алматы, Казахстан)

6 возрастная категория

Қашаубай Имран (г. Павлодар, Казахстан)

 ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Коган Марк (г.Алматы, Казахстан)

3 возрастная категория

Романенко Лина (г. Павлодар, Казахстан)

Нәби Асыл (г. Павлодар, Казахстан)

Пронкина Милена (г.Алматы, Казахстан)

4 возрастная категория

Фаст Сергей (г.Алматы, Казахстан)

Колодина Эвелина (г. Павлодар, Казахстан)

Маратов Айтуар (г. Павлодар, Казахстан)

6 возрастная категория

Балгазин Асет (г.Алматы, Казахстан)

 

ДИПЛОМАНТЫ

3 возрастная категория

Кагарманова Аружан (г. Павлодар, Казахстан)

4 возрастная категория

Кадников Игорь (г.Алматы, Казахстан)

Ярашов Амирхон (Деновский район, Узбекистан)

Лир Ангелина (г.Караганда, Казахстан) 

Подписаться на обновления