​НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

Лауреаты 1 степени

Легостаева Кристина (Украина)

Горин Илья (Россия)

Pinkosz  Margarita  (США)

Ho, Nga Naat Anna Vienna (Великобритания)

Лауреаты 2 степени

Шукириллаева Оминабону (Узбекистан)

Долгих Маргарита и Муленко Анна (Украина)

Абдулова Амина (Казахстан)

Аркулов Александр  (Молдова)

Базарова Муниса (Узбекистан)

Боровиков Артём (Россия)

Лауреаты 3 степени

Запольских Александр, Тарасенко Ксения  (Беларусь)

Каешко Анастасия, Чваркова Валерия (Беларусь)

Сухов Юрий (Россия)

Фирман Александра (Украина)

Дипломант 1 степени

Базенко Илья (Украина)

Михальченко Алеся (Беларусь)

Саду Алита (Казахстан)

Исмаилова Джейран (Туркменистан)

Сахабеева Самира (Россия)

Гайфуллина Элина (Россия)

Хўжақулова Севара (Узбекистан)

Атаджанова Айболек (Туркменистан)

Кабирова Камилла, Глазунова Софья (Россия)

Аркулова Анастасия, Аркулов Александр  (Молдова)

Пензина Ульяна (Россия)

Рахматуллаева Шахзода (Узбекистан)

Ольга Банарь, Валерия Буринская, Даниел Казаку (Молдова)

Галиуллин Максим  (Россия)

Хамидов Руслан и Кошкин Артём (Россия)

Муханбетова Малика (Казахстан)

Муленко Анна (Украина)

Дипломант 2 степени

Тен Герман (Россия)

Ева Собко (Украина)

Логвиненко Анастасия (ЛНР)

Айметова Кира (Россия)

Николаеску Елина (Молдова)

Холлиева Наргиза (Узбекистан)

Nepesova  Nurgozel (Туркменистан)

Севкович Артём (Беларусь)

Эмиль Литвинюк, Юлия Волошенко, Максим Палий  (Молдова)

Загоруйко Анастасия  (Россия)

Дорофеев Лев (Россия)

Дипломант 3 степени

Трушкина Марина (Украина)

Хайбуллина Аделина (Россия)

Жук Дрэгэлина (Молдова)

Целковикова Екатерина, Яськова Алёна (Беларусь)

Нурсагатов Маргулан (Казахстан)

Дё Александра (Казахстан)

Mateev Roza (Молдова)

Рузиева Зульфия (Россия)

Шахриев Даниэль (Россия)

Суптеля Елизавета, Иван Кофанов (Украина)

Буринская Валерия (Молдова)

Лиса Максим (Молдова)

Сертификат за участие

Рычко Анна (Беларусь)

Чумакова Софія (Украина)

Бриништер Аделина (Молдова)

Маня Анна (Молдова)

Цуркану Мэдэлина (Молдова)

Ревенко Екатерина  (Молдова)

Спыну Эма (Молдова)

Бородач Виктория (ЛНР)

Речеан Биана (Молдова)

Холов Иброҳим (Узбекистан)

Запольских Александр (Беларусь)

Каешко Анастасия (Беларусь)

Чваркова Валерия (Беларусь)

Гаврилова Валерия (Беларусь)

Северин Ксения (Беларусь)

Митрахович Валерия (Беларусь)

Черных Полина (Украина)

Ишмухаметова Алсу  (Россия)

Moga Daniela (Молдова)

Cambur Mihaela (Молдова)

Макеева Ева (Украина)

Romanenco Rahela (Молдова)

​НОМИНАЦИЯ "ТРАДИЦИОННОЕ ПЕНИЕ"

Лауреаты 1 степени

Вероника Федулова и Анна Федулова  (Украина)

Карпилович Юстина (Беларусь)

Бартосик Геральд (Беларусь)

Лауреаты 2 степени

Елисеева Рая  (Украина)

Лауреаты 3 степени

Прохоренко Артём (Украина)

Антилевская Вероника и Кулеш Александра (Беларусь)

Дипломант 1 степени

Барановская Ксения (ЛНР)

Марченко Полина (ЛНР)

Дипломант 2 степени

Стасенко Ирина (ЛНР)

Женская вокальная группа народного ансамбля народной песни «Натхненне» (Беларусь)

Дипломант 3 степени

Пустовит Михаил (ЛНР)

Бойко Андрей (ЛНР)

​НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

Дипломант 3 степени

Митрахович Валерия и Гасак Марина (Беларусь)

Сертификат за участие

Абдуллина Асель, Рузиева Зульфия (Россия)

​НОМИНАЦИЯ "КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРТСВО"

Лауреаты 1 степени

Исмаилова Светлана (Узбекистан)

Дымовская Оксана  (Россия)

Дипломант 1 степени

Рагима Ахмедова (Азербайджан)

Улькар Мусайева (Азербайджан)

Дипломант 3 степени

Рузиева Зульфия (Россия)

Галямова Людмила (Россия)

Сертификат за участие

Султонова Муниса (Узбекистан)

​НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

Лауреаты 1 степени

Гром Мирослава  (Украина)

Ремизович Дарья (Беларусь)

Квинтет учителей: Наталья Змитрович, Анастасия Канашиц, Елена Ковалевич, Антон Змитрович (Беларусь)

Ансамбль «Экспромт» (Беларусь)

Давыдов Георгий (Россия)

Джукенов Қоныс (Казахстан)

Коломоец Зоряна  (Украина)

Азизов Зухриддин (Узбекистан)

Дуэт «Аккордеон – Твикс»  (Россия)

Тошкенбоева Мадина (Узбекистан)

Дяченко Иван  (Беларусь)

Пунтус Игорь (Беларусь)

Назаров Ижодбек  (Узбекистан)

Гомза Арина (Россия)

Сагынбек Айша (Казахстан)

Жақсыбекова Дәнел (Казахстан)

Лауреаты 2 степени

Буяк Климентий  (Беларусь)

Сороко Алеся (Беларусь)

Ремизович Дарья, Вашина Ксения, Грудько Полина (Беларусь)

Ансамбль "MandoliСo" (Беларусь)

Сухина Михаил (ЛНР)

Бўриев Жасур (Узбекистан)

Добровольская-Рахнина Божена (Украина)

Коржева Татьяна (Россия)

Слюнкина Ксения  (Россия)

Риксиева Ирода  (Узбекистан)

Мансурова Рисолат (Узбекистан)

Лундовский Дмитрий (Россия)

Макеев Глеб (Россия)

Лауреаты 3 степени

Трибельский Арсений  (Беларусь)

Желнова Валерия, Станкевич Максим (Беларусь)

Шамраенко Давид (ДНР)

Қожахмет Аяулым (Казахстан)

Алиакбарова Севинч (Узбекистан)

Саманцова Диана (Беларусь)

Сахан Ақсезім (Казахстан)

Дипломант 1 степени

Мохов Иван (Беларусь)

Лелес Елизавета (Россия)

Снытко Анна и Гончарова Надежда (Беларусь)

Минина Ольга (Беларусь)

Коваленко Виктория, Котова София (Беларусь)

Гончарова Дарья, Филипович Арсений (Беларусь)

Ансамбль "Непоседы" (Беларусь)

Setti  Veninthaa (Индия)

Адхамова Муштарий (Узбекистан)

Идрисова Мадина (Узбекистан)

Хамиджонова Хосият (Узбекистан)

Дипломант 2 степени

Чернушич Герман (Беларусь)

Козак Евгений (Россия)

Баенкова Евгения и Матросова Екатерина (Беларусь)

Корнилова Сабина (Беларусь)

Дипломант 3 степени

Ремизович Дарья, Грудько Полина в сопровождении инструментального ансамбля (Беларусь)

Константинова Ксения (Беларусь)

Дубовик Арина, Усевич Валерия (Беларусь)

Глазкина Юлия (Россия)

Минина Екатерина (Беларусь)

Мингалеева Злата (Россия)

Сертификат за участие

Буга Полина (Украина)

Муродуллаев Азиз (Узбекистан)

​НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

Лауреаты 1 степени

Мавиди Афина (Казахстан)

Абдинурова Амина (Казахстан)

Тусенова Камила (Казахстан)

Лауреаты 2 степени

Бакунович Мария (Беларусь)

Сейтмулин Арслан (Казахстан)

Фахрутдинов Тимур (Казахстан)

Парсаданян Эмануэла  (Армения)

Штывола Мария (Украина)

Лауреаты 3 степени

Чупилин Алексей - Яцкевич Мария (Беларусь)

Веремьёва Дарья (Беларусь)

Сертификат за участие

Гардадина Диана (Украина)

Усань Иван (Украина)

Аккулов Акромжон (Узбекистан)

​НОМИНАЦИЯ "КЛАССИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"

Лауреаты 1 степени

Lam, Chun Ting (Великобритания)

Войнарский Александр (Россия)

Гроссу Кристина (Украина)

Лауреаты 2 степени

Крутова Юлия (Россия)

Синякова Екатерина (Россия)

Хожиакбарова Садокат (Узбекистан)

Дорошенко Елизавета (Украина)

Лауреаты 3 степени

Темник Анна (ЛНР)

Strejc  Filip (Чехия)

Дипломант 1 степени

Верхогляд Екатерина (ЛНР)

Акмалжонова Малика (Узбекистан)

Дипломант 2 степени

Чумак Елизавета (ЛНР)

Шонин Михаил (Украина)

Матназарова Диера (Узбекистан)

Кравченко Богдан (Украина)

​НОМИНАЦИЯ "ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ"

Лауреаты 1 степени

Галютина Вероника (Украина)

Лауреаты 2 степени

Новикова Ольга (Украина)

Жуманазаров Абдуазиз (Узбекистан)

Саттарова Эльвина (Россия)

Лауреаты 3 степени

Вокальный квартет «Саунд-версия»  (Украина)

Абдулина Зарина (Россия)

Османова Аида (Узбекистан)

Дипломант 1 степени

Шайбакова Самира (Россия)

Синкевич Ксения (Беларусь)

Игнатенко Полина (Молдова)

Setti , Suresh  (Индия)

Дипломант 2 степени

Гайнуллина Альфия (Россия)

Сертификат за участие

Жеткерген Айсұлу (Казахстан)

Вокальная группа "Дождинки"  (Беларусь)

​НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

Лауреаты 1 степени

Группа «Мажорчики» (Украина)

Хорошавин Всеволод  (Россия)

Денис Булах (Украина)

Лауреаты 2 степени

Новрузян Луиза (Россия)

Ершова София (Украина)

Шаталова  Ирина (Россия)

Берестов Илья  (Россия)

Лауреаты 3 степени

Мавлюбердинов Тимур (Россия)

Калина Марина (Украина)

Ансамбль скрипачей «Скрипунеллы»  (Россия)

Ансамбль скрипачей "Смычки-новачки"  (Украина)

Лукомский Владислав  (Беларусь)

Дипломант 1 степени

Мамедова Фатима (Россия)

Әшімтай Арайлым (Казахстан)

Лучшева Екатерина, Петрунина Арина  (Россия)

Дипломант 2 степени

Белякова Полина (Беларусь)

Буга Ева (Украина)

Сейдуалы Сымбат (Казахстан)

Ибрагим Шамсия  (Казахстан)

Дипломант 3 степени

Золотарев Степан (Беларусь)

Гурова Мария (Украина)

Тупикова Марьяна (Беларусь)

Ансамбль скрипачей «Виолинки» (Россия)

Бойко Богдан (Украина)

Игилманова Альбина (Россия)

Сертификат за участие

Шоломицкая Елизавета (Беларусь)

Тимошин Серафим (Россия)

Зарифова Энеджан (Туркменистан)

Наврузова Карина, Гордиенко Виктория (Украина)

Банарь Анастасия (Молдова)

Осовец Лидия (Беларусь)

Пожарникова Виктория , Мускаева Евгения (Россия)

​НОМИНАЦИЯ "ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ"

Лауреаты 1 степени

Ансамбль басовых домр Государственного оркестра народных инструментов

Республики Татарстан - «De basso nova» (Россия)

Ансамбль народных инструментов "ОРИЯ" (Украина)

Ансамбль домристов "Podolsk patterns" (Украина)

Ансамбль "Коллаж" (ДНР)

Ансамбль русских народных инструментов «Карусель» (Россия)

Струнный оркестр Минского музыкального колледжа им. М. И. Глинки (Беларусь)

Ансамбль народных инструментов "Крынiца" (Беларусь)

Лауреаты 2 степени

Баянно-аккордеонный оркестр "Sonus internum" (Беларусь)

 Квинтет «Пастораль» (Россия)

Лауреаты 3 степени

Ансамбль «Con gusto» Н.Змитрович, Е.Башкова, Е.Кривошеев, А.Тихомиров, Е.Ковалевич (Беларусь)

Трио Антилевская Вероника, Ионычев Александр, Янович Кирилл (Беларусь)

Ансамбль "Фальклорная скрыпка" (Беларусь)

Ансамбль скрипачей "Ad  libitum" (Молдова)

Дипломант 1 степени

Ансамбль баянистов «ГАРМОНИЯ» (Россия)

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!