28.05.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Karaganda music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2017"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5-11 июля 2017 года) 

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 80 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 2 степени

Ташенова Аида (Астраханская ДМШ)

Закирова Камила (Астраханская ДМШ)

 

Лауреаты 3 степени

Салдаев Кирилл (ДШИ №3 г. Караганда)

Толыбаева Алина (ДШИ №3 г.Караганда)

Литвинова Софья (Астраханская ДМШ)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Танатова Амина (СМШИ г. Караганда)

Мереминская Инесса (ДМШ №2 г. Караганда)

Ким Алина (ДШИ №3 г. Караганда)

Көшербаева Жанерке (ДМШ №1 г. Караганда)

Шарипова Ляйля (СМШИ г.Караганда)

Акмолдаева Аружан (ДШИ г.Жанатас)

Лауреаты 2 степени

Парамонова Ульяна

(ДШИ им.Г.Жубановой г.Темиртау)

Сейтова Лаура (СМШИ г.Караганда)

Бакжанова Светлана (ДШИ №3 г.Караганда)

Рахметуллаева Аружан (СМШИ г.Караганда)

Сертаева Аида (ДМШ №2 г.Караганда)

Жаркимбекова Калаужан (ДШИ г.Жанатас)

 

Лауреаты 3 степени

Каликова Сабина (ДМШ №2 г.Караганда)

Жерехова Виктория (ДШИ №3 г.Караганда)

Есембаева Жанна (ДШИ №3 г.Караганда)

Баймуратова Замира (СМШИ г.Караганда)

Дуэт Шмик Виктория, Чмеленко Диана

(ДМШ г. Кокшетау)

Дипломанты

Багжанова Анастасия (ДШИ №3 г.Караганда)

Дурнева Мария (ДМШ №2 г.Караганда)

Сухарева Анна (ДШИ г. Абай)

Курчатова Анастасия (ДШИ г.Абай)

Брызгалова Вероника (ДШИ №№ г.Караганда)

Брызгалова Елена (ДШИ №3 г.Караганда)

Бабаева Екатерина (ДШИ №3 г.Караганда)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Курманова Махаббат (СМШИ г.Караганда)

Лауреаты 2 степени

Кустов Марк (СМШИ г.Караганда)

Айдар Дариға (СМШИ г.Караганда)

Шайхинова Диана

(Колледж искусств им. Таттимбета г.Караганда)

Лауреаты 3 степени

Бабакова Полина

(ДШИ им. Г.Жубановой г.Темиртау)

Шилова Юлия

(Колледж искусств им. Таттимбета г.Караганда )

Дипломанты

Такенова Мерей (СМШИ г.Караганда)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 3 степени

Шаяхметов Шоқан (ДМШ г.Лисаковск)

Дипломант

Анафина Алина (ДМШ г.Ерейментау)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Еренгайыпов Айдын (ДШИ п.Топар)

Ансамбль баянистов-аккордеонистов

(ДМШ г. Макинск)

руководитель - Шевченко С.В.

Лауреаты 2 степени

Манат Рауан  (ДШИ п.Топар)

Сердалин Бекжан (Иртышская ДШИ)

Богер Эльвира (ДМШ г.Макинск)

Ералиев Мадияр (ДШИ г.Талдыкорган)

Лауреаты 3 степени

Минченко Иван (ДШИ г.Абай)

Дехтярь Вячеслав (ДМШ г.Макинск)

Дуэт Ергалиев Каиырбек Атшабарович – Шаяхметов Шокан

(ДМШ г.Лисаковск)

Дипломант

Наумова Алина (ДМШ г.Макинск)

Асыбаева Альбина (ДМШ г.Ерейментау)

GOLD LINE

Лауреаты 2 степени

Ералиев Мадияр (ДШИ, г.Талдыкорган)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 2 степени

Бейсенгулова Амина (ДМШ №1 г.Костанай)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Абилкасымов Азат (Колледж искусств им. Таттимбета г.Караганда)

Лауреаты 2 степени

Локтанова Агата (ДМШ №1 г.Костанай)

Лауреаты 3 степени

Кирносова Ирина (ДШИ г.Абай)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Тенизбаев Санжар (ДМШ №1 г.Костанай)

Ансамбль по классу саксофона

(ДМШ №1 г.Костанай)

руководитель - Латышев П.В.

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ

 ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

Камнева Полина

(ДМШ им.Глинки г.Экибастуз)

Лауреаты 3 степени

Шелудько Владислава

(ДМШ им. Глинки г.Экибастуз)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Ансамбль скрипачей «Пиццикато»

(ДМШ им.Глинки г.Экибастуз)

руководитель - Суханова Т.В.