РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ

"KARAGANDA MUSIC START - 2015" 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ "KARAGANDA MUSIC START-2015" В НОМИНАЦИЯХ "ВОКАЛ" и "MUZANOT"

ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ ЭСТРАДНЫХ ПЕВЦОВ "ӘНШІ ӘЛЕМІ" (17-18 октября 2015 года)

И ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ ВОКАЛИСТОВ "SALVE REGINA" (3-4 октября 2015 года)

 

ЛАУРЕАТЫ "KARAGANDA MUSIC START-2015" В НОМИНАЦИЯХ "ФОРТЕПИАНО", "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ",

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА "MUSIC SOUVENIR KZ" (24-25 октября 2015 года) 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

 

2 возрастная категория

 

Татура Вероника, ДМШ г.Акколь

 

3 возрастная категория

 

Ибрагимова Наргиз, ДМШ г.Абай

 

4 возрастная категория

 

Жанибек Маржан, ДМШ г.Шортанды

 

5 возрастная категория

 

Зайнетдинова Таисия, ДМШ г.Темиртау

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Ключникова Дарья, 

ДМШ №1 г.Караганда

 

2 возрастная категория

 

Муратова Жанэтта, школа КазНУИ, г.Астана

Иманкул Аяулым, школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Ергалиева Камила, ДМШ №4 г.Караганда

Гюнтер Артемий, школа КазНУИ, г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Ломова Анастасия, ДМШ г.Абай

 

4 возрастная категория

 

Герт Владислав, ДШИ п.Топар

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

3 возрастная категория

 

Мукашева Аружан, ДМШ №4 г.Караганда

 

ансамбль "Жас талап" ДШИ п.Топар

 

5 возрастная категория

 

Ансамбль ДМШ №1 г.Караганда

 

Ансамбль "Акбулак" ДМШ г.Ерейментау

 

Ансамбль "НАЗ КОНЫР" ДМШ п.Аршалы

 

 

НОМИНАЦИЯ "ПЕНИЕ С ДОМБРОЙ"

 

2 возрастная категория

 

Байзаков Максат, ДМШ г.Ерейментау

 

НОМИНАЦИЯ "MUZANOT"

 

1 возрастная категория

 

Ким Инна, ДШИ №1 г.Караганда

Хохленкова Валерия, г.Караганда

группа "Капельки",

мини-центр "Жанель", г.Караганда

 

группа д/с "Тiлек", г.Караганда

 

4 возрастная категория

 

Омарова Аружан, сш №36 г.Караганда

 

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

 

2 возрастная категория

 

группа "Мерей", ДМШ №4 г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Серикова Анель, ОКШДС №77, г.Караганда

 

4 возрастная категория

 

Ауелханова Молдир,

гимназия №92, г.Караганда

 

НОМИНАЦИЯ "СИНТЕЗАТОР"

 

4 возрастная категория

 

Беисова Ельдана, ДМШ г.Шортанды

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

 

2 возрастная категория

 

Спесивцева Сабрина, ДМШ г.Шортанды

Гончарова Надежда, 

ДМШ им. К.Аманжолова, г. Караганда

 

3 возрастная категория

 

Габдульбарова Дина, ДМШ №4 г.Караганда

 

дуэт

Амангельды Толкын-

Сагидолла Шынар, ДМШ г.Макинск

 

4 возрастная категория

 

дуэт

Швец Софья-Швец Анастасия, 

ДМШ г. Абай

 

5 возрастная категория

 

Захарова Мария, ДМШ г.Караганда

 

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Диянова Альяна, ДШИ п.Топар

 

4 возрастная категория

 

Коробейников Егор, ДМШ №4, г.Караганда

Губаева Камила, ДМШ, г.Есиль

 

 

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Корытин Илья, ДМШ №2 г.Караганда

 

2 возрастная категория

 

Ледяев Андрей, ДМШ г.Абай

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

3 возрастная категория

 

Бейбитшилик Асылжан, ДМШ г.Абай

Каппарова Дильназ, ДШИ №1 г.Караганда

Асылмурат Гульнур, ДШИ №1 г.Караганда

 

4 возрастная категория

 

Ибраева Сания, ДМШ г.Лисаковск

Килибаев Амирхан, ДМШ п.Степной

 

 

НОМИНАЦИЯ "MUZANOT"

 

1 возрастная категория

 

группа "Арман", я/с № 108 г.Караганда

 

4 возрастная категория

 

Лисютина Эвелина, ДМШ №2 г.Караганда 

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

 

1 возрастная категория

 

группа "Тiлек" д/с № 42 , г.Караганда

Бакыт Нурсултан, Вокальная студия "Лязат", г.Караганда

 

НОМИНАЦИЯ "МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ"

 

Иксанова Амина-Иксанов Талгат,

д/с №42, г.Караганда

 

НОМИНАЦИЯ "СИНТЕЗАТОР"

 

2 возрастная категория

 

Шахманов Руслан, ДМШ г.Шортанды

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

 

2 возрастная категория

 

Кыздарбек Перизат, ДМШ г.Шортанды

Жамбал Жулдыз, ДМШ г.Шортанды

дуэт

Толендиева Томирис-

Мухамет Балдаурен, ДМШ №2 г.Макинск

 

3 возрастная категория

 

Кабиева Дарига, ДМШ №4 г.Караганда

Данчук Екатерина, ДМШ п.Доскей

дуэт

Бигайдарова Акку-Кабдулова Томирис, ДМШ г.Макинск

 

4 возрастная категория

 

Серикова Аяулым,

ДМШ им.К.Аманжолова г.Караганда

 

5 возрастная категория

 

Потапова Арина, ДМШ №4 г.Караганда

Чудиловская Лия, ДМШ №4 г.Караганда

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Мусина Бибигуль,  ДМШ №2 г.Караганда

Тарасова Ольга, ДМШ г.Есиль

Швец Константин, ДМШ г.Есиль

 

 

НОМИНАЦИЯ "MUZANOT"

 

1 возрастная категория

 

Избасарова Малика,

 мини-центр при сш №36, г.Каганда

Феропонтова Алёна,

 д/с "Алпамыс", г.Караганда

группа "Акбота", д/с "Акбота", г. Караганда

 

5 возрастная категория

 

Тен Тимур, гимназия №92, г. Караганда

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

 

2 возрастная категория

 

Бакыт Бейбарыс,

Вокальная студия "Лязат", г.Караганда

 

3 возрастная категория

 

Омарова Айша

Вокальная студия "Лязат", г.Караганда

 

НОМИНАЦИЯ "СИНТЕЗАТОР"

 

2 возрастная категория

 

Шахманова Тимур, ДМШ г.Шортанды