17.12.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты, дипломанты и преподаватели Республиканского конкурса музыкантов-дебютантов

"Kazakhstan music start - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро

приглашаются пианисты принять участие в:

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Алматы, Казахстан, 14 января 2018 года) - 20 %

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

(Астана, Казахстан, 3-4 марта 2018 года) - 20 %

приглашаются исполнители на народных, струнных, духовых инструментах принять участие в:

в Республиканской Арт-олимпиаде "Музыкальный сезон: ЗИМА - 2018" 

(Астана, Казахстан, 24 - 25 февраля 2017 года) - 20 %

Республиканском конкурсе музыкального искусства "Music time"

(Астана, Казахстан 14-15 апреля 2018) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Хор девочек старших классов (Гимназия №21 г. Рудный) - вокал

Утепова Аружан  (Кульсаринская ДШИ) - вокал

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Аскаров Альмактук (ЦВР г. Тараз) – фортепиано

Бейбитова Аида (ЦВР г. Тараз) – фортепиано

Наурызбаева Мадина  (ДМШ им. Н. Тлендиева г. Талдыкорган) – фортепиано

Каблашева Айжан (г.Рудный) - вокал

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Рамазанова Айзада (ДМШ им. Н. Тлендиева г. Талдыкорган) – фортепиано

Шаповалов Егор (Музыкальный колледж г. Рудный) – концертмейстерское мастерство

Жулдызбай Асель (ЦВР г. Тараз) – фортепиано

Заболотная Яна Владимировна (г. Балхаш) – скрипка

Токтарова Амина (ДМШ им. Н. Тлендиева г. Талдыкорган) – фортепиано

Жүнісбаева Назым (ДМШ г.Степногорск) - народные инструменты

Нұрмұхан Маида  (Кульсаринская ДШИ) - вокал

Мальцева Елизавета (г.Рудный) - вокал

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ

Жангазинова Адель (ДМШ г. Степногорск) - народные инструменты

Бегайдарова Айна - Агитаева Айдана (ДШИ г. Жетикара) – фортепиано

Усина Сабина (ЦВР г. Тараз) – фортепиано

Дюсенбекова Айдана (ЦВР г. Тараз) – фортепиано

Зиябек Динара (Сайрамская ДМШ №1 с. Аксукент) - фортепиано

Арчакова Хади (ДМШ г. Атбасар) - фортепиано

Подваленчук Александра (г.Рудный) - вокал

НОМИНАЦИЯ

«ГИТАРА»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

 Нагорнюк София (г.Костанай)

Лауреаты 2 степени

  Букенов Алишер (г.Рудный)

 Баишев Ильяс (г. Костанай)

Лауреаты 3 степени

 Турченков Никита  (г.Рудный)

Атшабар Зарина (г.Костанай)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

 Гаус Егор (г. Костанай)

 Заровнятных Юрий (г.Рудный)

Искуженова Алина (г.Рудный)

Лауреаты 2 степени

Шакиржанов Санжар (г. Костанай)

Ангел Сергей (г.Рудный)

Грабовская Дарья (п.Затобольск)

Вивтоненко Тихон (г.Рудный)

Оспанов Егор, Гаус Егор, Гончаренко Артем (г. Костанай)

Лауреаты 3 степени

 Оспанов Егор (г. Костанай)

Ансамбль гитаристов «Фанданго» (г.Рудный)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

 Ясенков Максим  (г.Рудный)

 Поливцев Кирилл (г. Костанай)

Бижанов Айдар (г.Рудный)

Лауреаты 2 степени

 Галкина Татьяна (г.Рудный)

Вовк Даниил (г.Рудный)

Марьин Данил (г.Рудный)

Москалюк Александр (г.Рудный)

Лауреаты 3 степени

 Кириченко Михаил (г.Рудный)

 Витов Никита (г.Рудный)

Молдахметов Темирлан (г.Рудный)

НОМИНАЦИЯ

«РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Попович Виолетта (г. Костанай)

Шубина Татьяна (г. Костанай)

Ленкова Елена (г. Рудный)

Лауреаты 2 степени

Каирова Руслана (п.Затобольск)

Медведев Данил (п.Затобольск)

Витушкин Данил ​(г.Костанай)

Солдатов Дмитрий – Родионова Ирина Ивановна (г.Усть-Каменогорск)

Лауреаты 3 степени

Крючкова Елена (г. Рудный)

Толстая Ангелина ​(г. Рудный)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Баскаков Андрей (г. Костанай)

Хворостянкина Виолетта (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Цымбал Антон (г. Рудный)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Кехтер Эдгар (г. Костанай)

Майстренко Дмитрий (г. Костанай)

Ансамбль «Костанайский сувенир» (г. Костанай)

Ансамбль домристов «Примула» (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Латыпов Талгат (г.Костанай)

Жанакаева Диана (г.Рудный)

​Жумагазы Миржан (г.Рудный)

Лауреаты 3 степени

Засинец Полина (г.Рудный)

НОМИНАЦИЯ «УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Косенко Полина (г. Костанай)

Абджанов Айдар (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Бойко Давид (г. Рудный)