28.02.2021

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты Международного конкурса, посвященного 175-летию Жамбыла Жабаева

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 5-6 июня 2021 года) 

Международных конкурсах в рамках Международной Ассамблеи

«ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА» (Казахстан, Борабай, 14-16 мая 2021 года)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Жандарбекова Балжан (г. Алматы, Казахстан)

2 возрастная группа

Пархоменко Вероника (г. Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Кулиев Микаил ( г.Ташкент, Узбекистан)

Қабылбек Ая (г.Тараз, Казахстан)

2 возрастная группа

Ахмет Әлмансұр ( г.Тараз, Казахстан)

4 возрастная группа

Базылбаева Майра (г. Тараз, Казахстан)

 ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Жукова Пелагея (г.Алматы, Казахстан)

3 возрастная группа

Сулиева Русалина (г. Тараз, Казахстан)

 4 возрастная группа

 

Ахмедова Рахима (г. Баку, Азербайджан)

 

 НОМИНАЦИЯ

«СИНТЕЗАТОР»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Образцовый ансамбль клавишных синтезаторов " Жас толқын"

(г. Тараз, Казахстан)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Ерғазы Жания (г. Тараз, Казахстан)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Өмірзак Саният (г. Тараз, Казахстан)

 НОМИНАЦИЯ

«ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

4 возрастная группа

Алланазаров Миратдин

(Ходжайлинский район Республики Каракалпакстан, Республика Узбекистан)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Турсынмуратова Дилфуза

(Ходжайлинский район Республики Каракалпакстан, Республика Узбекистан)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Караматдинов Амангелди

(Ходжайлинский район Республики Каракалпакстан, Республика Узбекистан)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Сафронова Эльвира (г.Калининград, Россия)

4 возрастная группа

Худоногов Пётр (г. Красноярск, Россия)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

 

Самсалиева Инжу (г.Алматы, Казахстан)

Курманалинов Алим (г.Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

4 возрастная группа

Крячкова Злата (г.Ташкент, Узбекистан)

Сувернев Илья (Москва, Россия)

 

НОМИНАЦИЯ

«ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Хор Центра внешкольной работы и детского творчества города Тараз (Казахстан)

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!