8.12.2019

Нур-Султан, Казахстан

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

I место

 Маусумбаева Милана (ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар)

 Абекова Дана (Школа КазНУИ г.Нур-Султан)

Қожан Әсел (ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар)

 Турманова Гульнур (Нукусский колледж культуры и искусства)

Абдинурова Арай (Колледж КазНУИ г.Нур-Султан)

​II место

​ Бикбаева Полина (Музыкальная школа Дворца школьников, г. Алматы)

Смагулова Камила (Школа КазНУИ г.Нур-Султан)

Айжарық Жаннұр (Школа КазНУИ г.Нур-Султан)

Есекенова Айдана (Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Рамазанова Адиля (ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар)

III место

Онгарбек Адия (ДМШ № 2 г.Нур-Султан)

Мұрат Дарина (ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар)

Машан Зарина (ДМШ № 2 г.Нур-Султан)

Тукушова Индира (Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

IV место

Шабанбай Мадина (КазНУИ г.Нур-Султан)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

I место

Болатов Жанибек

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Абдулла Саят

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Орысбай Диас

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

 Самұрат  Мерей

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Дүйсеней Әділет

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Әбдіхалықова Назгүл

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Саматқызы Нұрсезім

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Карабекова Шолпан Махамбет Марал

(колледж КазНУИ г.Нур-Султан)

Махамбет Марал

(КазНУИ г.Нур-Султан)

Батпенова Нурсулу

(школа Haileybury Астана)

​II место

Мейрамов Алмас

(Назарбаев Интеллектуальная школа г.Петропавловск)

Мусаев Ерсултан

(колледж КазНУИ г.Нур-Султан)

Айтмуратова Коркем

(колледж КазНУИ г.Нур-Султан)

Жумабаева Гульфия

(КазНУИ г.Нур-Султан)

Садыгулова Сара

(КазНУИ г.Нур-Султан)

III место

Мешитбаева Аружан

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Ондыбаева Динара

(Актюбинский музыкальный колледж имени А.Жубанова)

Мустафина Газиза

(КазНУИ г.Нур-Султан)