РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЁННОГО 230 - ЛЕТИЮ КАРЛА ЧЕРНИ

 ВНИМАНИЕ! 

ВСЕ УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЕННОГО 230-ЛЕТИЮ КАРЛА ЧЕРНИ, НАГРАЖДАЮТСЯ ЛЬГОТНЫМ УЧАСТИЕМ В:

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana" 

(5-6 июня 2021 года, Рим, Италия)

 

ЛАУРЕАТ ГРАН-ПРИ

Бедыкер Стефания

(г. Калининград, Россия)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ART ASPECT"

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПИАНИСТОВ "PIANO STYLE"

Бедыкер Стефания

(г. Калининград, Россия)

Жанас Бекмырза

(г. Нур-Султан, Казахстан)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ART ASPECT"

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПИАНИСТОВ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА"
 

Крутова Вероника

(г. Комсомольск-на-Амуре, Россия)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ART ASPECT"

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПИАНИСТОВ ,  ПОСВЯЩЕННОМ 210-ЛЕТИЮ Ф.ЛИСТА

 

Исаева Анастасия

(г. Рязань, Россия)

Макунц Лусинэ

(г.Нур-Султан, Казахстан)

Азаматулы Айторе

(г. Алматы, Казахстан)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ART ASPECT"

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПИАНИСТОВ ,  ПОСВЯЩЕННОМ АИДЕ ИСАКОВОЙ 

Мұрат Дария

(г. Караганда, Казахстан)

1 ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Кентрайте Илина

(г. Алматы, Казахстан)

Исаева Анастасия

(г. Рязань, Россия)

Мұрат Дария

(г. Караганда. Казахстан)

Дуйшоналиева Ару

(г. Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Серикбай Алтынай

(г. Алматы, Казахстан)

Саятқызы Альфинура

(г. Алматы, Казахстан)

Мирболатқызы Сезім

(г. Уральск, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Серік Айзара

 (г. Нур-Султан, Казахстан)

Есболұлы Досмұхаммед

(г. Алматы, Казахстан)

Дулати Саида

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Айтбек Асылжан

(г. Алматы, Казахстан)

Нурланқызы Інжу

(г. Уральск, Казахстан)

Рогожинская Мария

(г. Уральск, Казахстан)

ДИПЛОМАНТ

Бадреева Полина

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Диплом за участие

Адилбекова Алина

(г. Алматы, Казахстан)

2 ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ахундова Марьям

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Бекенов Биали

(г. Нур-Султан, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Акуева Аяжан

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Нелидкина Анастасия

(г. Рязань, Россия)

Быков Руслан

(г.Псков, Россия)

Садвакасова Ариадна

(г. Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Қабдылды Айлана

(г. Алматы, Казахстан)

Айжарық Жаннұр

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Сулеймен Ашаяхан

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Диплом за участие

Сулейменова Алтын

(г. Павлодар, Казахстан)

3 ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Азаматулы Айторе

(г. Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Нуржау Зарина

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Будко Александр

(г.Темиртау, Казахстан)

Шарипова Севара

(г.Ташкент, Узбекистан)

Серiк Балжан

(г. Нур-Султан, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Пак Мария

 (г. Нур-Султан, Казахстан)

Айманбетова Толғанай

(г. Нур-Султан, Казахстан)

ДИПЛОМАНТЫ

Исаева Арина

(г. Алматы, Казахстан)

Карибаева Таира

(г. Алматы, Казахстан)

Бегалы Мерей

(г. Алматы, Казахстан)

Диплом за участие

Фатхализаде Милана

(г. Алматы, Казахстан)

4 ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Макунц Лусинэ

(г.Нур-Султан, Казахстан)

Жанас Бекмырза

(г. Нур-Султан, Казахстан)

Крутова Вероника

(г. Комсомольск-на-Амуре, Россия)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Дюсембаев Даниал

 (г. Алматы, Казахстан)

Провилова Алина

 (г. Шымкент, Казахстан)

Аманова Даяна

(г. Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Еркебай Анель

(г. Алматы, Казахстан)

5 ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Германцева Аделина

(г. Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Есжанов Акежан

(г. Алматы, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Рамазан Жансая

(г. Павлодар, Казахстан)

Подписаться на обновления