РЕЗУЛЬТАТЫ V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЁННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ - 2019

 ВНИМАНИЕ! 

ВСЕ УЧАСТНИКИ V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЕННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ, НАГРАЖДАЮТСЯ ЛЬГОТНЫМ УЧАСТИЕМ В:

Международном конкурсе, посвященном Жамбылу Жабаеву

(7 мая 2019 года, Тараз. Казахстан) - 20%

Международной Арт-Академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО-2019"

(29 июня - 5 июля 2019 года, Иссык-Куль, Кыргызстан)

 

ГРАН-ПРИ

И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ГАЛИНЫ ПЕТРОВОЙ И МАКСИМА ФЕДОТОВА

 

4 возрастная категория

Дмитриева Дана Музыкальная школа при АМК им. П.И.Чайковского, Алматы

Ляшок Дарина школа КазНУИ, г.Астана

5 возрастная категория

Адилбекова Сымбат  АМК им. П.И.Чайковского, Алматы

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ТРАНСКРИПЦИИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧАЙКОВСКОГО АИДЫ ИСАКОВОЙ

ОТ АССОЦИАЦИИ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО

 6 возрастная категория

Құрман Аққу  КазНУИ, г.Астана

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ВЛАДИМИРА ОВЧИННИКОВА

 

1 возрастная категория

 Азаматұлы Айторе   ДМШ №3 им. С.Прокофьева, Алматы

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Чертков Илья Центр Музыкального Творчества "Алтын Тас", г. Алматы

Азаматұлы Айторе   ДМШ №3 им. С.Прокофьева, Алматы

Муратбек Амели РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

2 возрастная категория

Нурымкул Амина ДМШ №8, Алматы

Каныбек Айдын  РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Ахметбекова Анель РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Пак Дамели школа КазНУИ, г.Астана

Бегалы Мерей РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

3 возрастная категория

Рахмединова Шахруза ДМШ с.Панфилова

Сайдулла Инкар Гимназия № 79, Алматы

 

4 возрастная категория

Чихний Вероника школа КазНУИ, г.Астана

5 возрастная категория

Муханова Камилла АМК им. П.И.Чайковского, Алматы

6 возрастная категория

Кадесова Макпал Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Айдархан Айсулу АМК им. П.И.Чайковского, Алматы

Құрман Аққу  КазНУИ, г.Астана

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Болат Раушан РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Колотьева Таисия Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Бекешева Алтынай РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Золотарёва Полина РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Өмірзақ Ерасыл РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Байсеитова Аружан ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

2 возрастная категория

Мхитарян Ашот ДМШ №5 им. М.Тулебаева, Алматы

​3 возрастная категория

Накисбекова Малика Образовательный центр международной школы "Мирас", г. Алматы

Мухамедкалиев Султан Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Ескендир Нурай РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Жаныш кызы Анара РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

Ахмет Айша РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Пернебек Динара Музыкальная школа при Кызылординском музыкальном колледже им.Казангапа

 

4 возрастная категория

Антонова Татьяна Гимназия № 83, Алматы

 

5 возрастная категория

Мыктыбаева Акмарал АМК им. П.И.Чайковского, Алматы

6 возрастная категория

​ Тен Лидия Музыкальный колледж имени К.Байсеитова г.Талдыкорган

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Булат Адина РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Тимурқызы Томирис ДМШ №3 им. С.Прокофьева, Алматы

Абдрахман Мадина Центр Музыкального Творчества "Алтын Тас", г. Алматы

Жумабаева Томирис  ДМШ им Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Балакирева Маргарита Гимназия № 83, Алматы

Багинич Анна Гимназия № 83, Алматы

Нурланқызы Арухан Гимназия № 83, Алматы

Мустафина Акжибек РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Золотарёва Дарья РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

2 возрастная категория

Кузьменко Анастасия Центр Музыкального Творчества "Алтын Тас", г. Алматы

Шурикова Юнона Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Сагитова Раксана ДШИ с.Узынагаш

Жумабаева Зара ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Бектурсын Камилла Гимназия № 83, Алматы

Гафурова Самина Школа КазНУИ, г.Астана

3 возрастная категория

Волков Владислав Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Ержанова Айгерим Авторская школа Жании Аубакировой

4 возрастная категория

Теряева Екатерина Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Бубнов Андрей Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

​5 возрастная категория

Альбекова Жибек Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Касенова Назерке РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Достова Назерке  Музыкальный колледж г.Павлодар

 

​6 возрастная категория

Нигмеджанова Зухра Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

 

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Табакова Кристина Гимназия № 83, Алматы

Жания Елдес Авторская школа Жании Аубакировой

Амира Елдес  Авторская школа Жании Аубакировой

 

2 возрастная категория

Ахат Айым ДШИ с.Узынагаш

 

5 возрастная категория

Талгатова Камила  Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Крючкова Екатерина Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

6 возрастная категория

Костубаев Олжан Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Рамазанова Адиля  Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

 

ДИПЛОМАНТЫ

6 возрастная категория

Абдрахман Жансая РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы