27. 10. 2019

ВНИМАНИЕ!

 Лауреаты и дипломанты Открытого конкурса юных пианистов,

посвященного 200-летию Клары Шуман,

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

 "ÁBDINUR FEST"8 декабря 2019 года Нур-Султан, Казахстан

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой, 18-19 января 2020 года, Алматы, Казахстан

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ГРАН-ПРИ

 2 возрастная категория

Досжан Нурдаулет

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск

4 возрастная категория

Макунц Лусинэ

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Несипбаева Назым

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск

2 возрастная категория

Серiк Балжан

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

Мирончик Илья  

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

3 возрастная категория

​ Монахова Ксения

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск

4 возрастная категория

Ультараков Досым

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Айжарық Жаннұр

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

2 возрастная категория

Хайрат Айымжан

ДМШ  г.Темиртау

Абекова Дана

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

Сейсетова Айлин

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

3 возрастная категория

Лещенко Эвелина

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск

5 возрастная категория

Нурсериккызы Нурай

колледж КазНУИ, г.Нур-Султан

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Урусова Вероника

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

2 возрастная категория

Айманбетова Толғанай

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

3 возрастная категория

Кривицкая Арина

ДМШ  г.Акколь

​5 возрастная категория

Максат Ельнар

Колледж КазНУИ г.Нур-Султан

 

ЛАУРЕАТ 4 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория

Шабанова Екатерина

"Детская школа искусств" г. Ленск (Россия)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Досжан Нурдаулет

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск

Макунц Лусинэ

школа КазНУИ, г.Нур-Султан

Монахова Ксения

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск

Ультараков Досым

«Комплекс «Колледж искусств – спец. школа-интернат для одарённых детей

муз.-эстетического профиля» г.Петропавловск