РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО 170-ЛЕТИЮ ЖАМБЫЛА ЖАБАЕВА

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2016"

1-9 июля 2016 года (Иссык-Куль, Киргизия)

 

в Республиканском конкурсе "Music souvenir kz"

22-23 октября 2016 года (Астана)

 

в Международном конкурсе пианистов, посвящённом Аиде Исаковой

14 января 2017 года (Алматы)

 

- 100 евро - в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

6-12 апреля 2017 года (Рим, Италия)

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Кан Эстер (ДШИ им.Глинки, г.Тараз)

Шаповалов Игорь (ДШИ им.Глинки, г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Базылбаева Майра (ДШИ им. Глинки, г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Турсынбай Даныш (НУ "Парус", г.Тараз)

2 возрастная группа

Усманова Амина (НУ "Парус" г.Тараз)

Тулепбергенова Карина (НУ "Парус" г.Тараз)

 

ДИПЛОМАНТЫ

2 возрастная группа

Кузьмин Павел (ДШИ им.Глинки г.Тараз)

Хасенова Снежана (НУ "Парус" г.Тараз)

3 возрастная группа

Шестакова Дарья (НУ "Парус" г.Тараз)

Зиятбекова Даяна (ДШИ с.Ровное)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Ысқақұлы Арман (ЦВР г. Тараз)

 

4 возрастная группа

Қонысбаева Ақерке (ДШИ им.Глинки г. Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Тилегенов Шапагат (ЦВР г. Тараз)

Маркенова Алина (ДШИ г.Жанатас)

4 возрастная группа

Шаhзандаева Фариза

(Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Аубакирова Анель (ЦВР, г. Тараз)

 

ДИПЛОМАНТЫ

2 возрастная группа

Бегалы Элеонора (ДШИ г.Жанатас)

Орынбасарова Ұлдана (ДШИ г.Жанатас)

 

НОМИНАЦИЯ

«ДӘСТҮРЛІ ӘН»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Молдиярбеков Дархан (ЦВР, г. Тараз)

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Айгабылова Куляш Нугайбаевна

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Кузьмина Лилия Владимировна

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Иматаев Батыржан

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Канатов Нургиса

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»

 

ДИПЛОМАНТ

Хабиев Аблай