ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты II Международного конкурса молодых исполнителей, посвященного Жамбылу Жабаеву,

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2019" 

(29.06.2019 Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства

 "PRIMAVERA ROMANA"

7-8 марта 2020 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

I место

Сакенова Дария (Музыкальная школа «Юный музыкант» г.Тараз)

Азаматулы Айторе (ДМШ №3 им. С.Прокофьева, г.Алматы)

Базылбаева Майра  (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

  Расылхан Алуа (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Мхитарян Ашот (ДМШ№5 им.М.Тулебаева, г.Алматы)

   

​II место

​ Муратбек Амели (РСМШИ для одаренных детей им. Жубанова, г.Алматы)

Ахмет Әлмансүр (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Зубкова Антонина Андреевна - Амиржанова Жанар Амиржановна (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

 

III место

Захарова Тальяна (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Байназар Сымбат (Музыкальная школа «Юный музыкант» г.Тараз)

Маратқызы Медина (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Бектлеуова Лаура (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

 

 НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

I место

Образцовый ансамбль скрипачей «Allegro»:

Алимбек  Дария, Ким  Анна, Пак   Ева, Куаныш  Асель,

Маулеткызы Жулдыз, Мукаткызы  Медина, Сайлау Жанбике, Тойше  Еркежан

Хасенова Айжан, Жумагали Нурай (ЦВР г. Тараз)

ансамбль домбристов «Нұр шашу»:

Асқарқызы Анел, Амангелді Салижан, Аспандиярқызы Аяулым, Доқтырбек  Әнуар,

Қожанияз Алтынай, Қожанияз  Сымбат, Насиров Сұлтан, Досбергенова Ботағөз,

Ерланова Альбина, Ысқақ Алтынай (Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий г. Тараз)

Ансамбль комузистов младших классов:

Темирбекова Аделя,  Молдокасымова Нуркыз, Эргалиев Эльзар, Курушбекова Адинай, Бейшебаева Акмарал (РССМШИ им.М,Абдраева, г.Бишкек)

Камерный оркестр «Нур шашу» (ЦВР г. Тараз)

 

II место

​Ансамбль домбристов "Бозторғай":

Абдуғали Асылжан, Абилахатұлы Бақдәулет, Ахмет Нұржанәлі, Асқанбек Қарақат, Амангелді Аяулым,  Құрбан Нұрайлым, Қасымова Аружан, Талғат Дәулет,

   Ташметов Алмат, Усенов Абусаид, Рахманқұлов Нұрлыбек, Раматуллаева Майра,                Русланұлы Бауыржан, Шадыбек Назаралы  (Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий г. Тараз)

       

 

 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​I место

Темирбекова Аделя (РССМШИ им.М,Абдраева, г.Бишкек)

Молдокасымова Нуркыз (РССМШИ им.М,Абдраева, г.Бишкек)

Батырбекова Жамиля (КГМУ им.М,Куренкеева, г.Бишкек)

Элебесова Айдана (КГМУ им.М,Куренкеева, г.Бишкек)

Камчыбеков Сабыр (КГМУ им.М,Куренкеева, г.Бишкек)

Ысқақұлы Арман (Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)