ВНИМАНИЕ!

 Лауреаты и дипломанты Международного конкурса,

посвящённого 90-летию Калыя Молдобасанова, 

приглашаются на льготных условиях принять участие в

Международном конкурсе «PRIMAVERA ROMANA» 7-8 марта 2020 года (Рим, Италия)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

I место

 Калийнурова Айнэл (частное обучение г. Бишкек)

 Боронбаева Авазкан (частное обучение г. Бишкек)

Керимбекова Мырзайым (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Говязина Софья (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)  

Бегалиева Самира (ДШИ №6 им. Ж. Шералиева г.Бишкек)

Макунц Лусинэ  (Школа КазНУИ, г.Нур-Султан, Казахстан)  

Дуйшенбаев  Бекниет (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Джанышбеков Нурсултан (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Андреев Иван (СГК им. Л.В.Собинова, г. Саратов, Россия)

​II место

​ Омурбекова Инаят (ДШИ №6 им. Ж. Шералиева г.Бишкек)

Нургазиева Аиша (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Айбеков Эльбрус (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Успеева Каныкей (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Матянью Наиля (ДШИ №6 им. Ж. Шералиева г.Бишкек)

Сарбанова Салима (ДШИ №6 им. Ж. Шералиева г.Бишкек)

 Сапарбекова Нуркыз (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Ырысбек уулу Тилек (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Султанов Бакай (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мелисбеков Санжар (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Омурджанова Бегимай (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мхитарян Ашот (ДМШ №5 им.М.Тулебаева, г.Алматы, Казахстан)

III место

Абсатарова Алтынай (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Уланова Айжамал (ДШИ №6 им. Ж. Шералиева г.Бишкек)

Шумкарбекова Алима (ДШИ №6 им. Ж. Шералиева г.Бишкек)

Захарова Жанна  (ДМШ с.Маевка Аламудунский район)

Мелис кызы Саадат  (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Омурова Аяна (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 I место

Айбеков Нурмырза (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)  

 

​II место

Жайлообаев Нурболот (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Кенжебекова Сайкал (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

     НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

   I место

Ткаченко Антон

(Уральская спец. музыкальная школа, г. Екатеринбург, Россия)

   ​II место

Тилепова Гулайым

(Спец. школа культуры и искусства г. Нукус, Республика Каракалпакстан, Узбекистан)

 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​ I место

 Базарбекова Азина (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мустафаева Майя (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Мелисова Аймончок (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Аширалиев Нурсултан (ЦДМШ им.П.Ф.Шубина г.Бишкек)

Мааданбекова Жибек (КНК им.Молдобасанова г.Бишкек)

Юлдашев Тагиржан  (КНК им.Молдобасанова г.Бишкек)        

  

​II место

​ Токтогулова Акниет (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Боосубекова Аяна (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Рыспаева  Хадижа (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Талантбекова Динара (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Токтобекова Сымбат (КНК им.Молдобасанова г.Бишкек)

Кочмарь Станислав (ДМШ с.Ленинское)       

 

III место

Суйунбекова Айназик (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

Эсенкул кызы Азем (КГМУ им.М.Куренкеева г.Бишкек)

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

I место

Ансамбль темир комузистов "Керме Тоо"

(РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)

 

II место

Ансамбль кыл-кыякистов (РССМШИ им.М.Абдраева г.Бишкек)