РЕЗУЛЬТАТЫ VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЁННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ - 2020

 ВНИМАНИЕ! 

ВСЕ УЧАСТНИКИ VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЕННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ, НАГРАЖДАЮТСЯ ЛЬГОТНЫМ УЧАСТИЕМ В:

Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века" 

(15-17 мая 2020 года, Бурабай. Казахстан) - 20%

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana" 

(7-8 марта 2020 года, Рим, Италия)

 

ГРАН-ПРИ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ГАЛИНЫ ПЕТРОВОЙ И МАКСИМА ФЕДОТОВА,

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ТРАНСКРИПЦИИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧАЙКОВСКОГО АИДЫ ИСАКОВОЙ

ОТ АССОЦИАЦИИ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО

5 возрастная категория

Соколова Владислава МГКМИ им. Ф. Шопена, г.Москва, Россия

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ГАЛИНЫ ПЕТРОВОЙ И МАКСИМА ФЕДОТОВА

 

1 возрастная категория

Почтарь Полина ДМШ №5 им. М.Тулебаева, г. Алматы

Карабалина Жансая РКСМШИ для одаренных детей им. А.Жубанова, г.Алматы

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ВЛАДИМИРА ОВЧИННИКОВА

НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ, ПРОФЕССОРА МГК ИМ.П.ЧАЙКОВСКОГО,

ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ «ФОРТЕПИАНО» РАМ ИМ. ГНЕСИНЫХ (МОСКВА, РОССИЯ)

1 возрастная категория

Тепетов Платон ДМШ N5 им. М.Тулебаева, г.Алматы

 2 возрастная категория

 

Айдар Жанибек РССМШИ им.К.Байсеитовой, г. Алматы

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Кудряшова Маргарита ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им.С.Т. Рихтера»

Серикбай Алтынай РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Керимкулова Амина РССМШИ им.М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

Амиржан Абылай РССМШИ им.К.Байсеитовой, г. Алматы

Альпиева Арианна Гимназия № 79, Алматы

Радион Амина Гимназия № 83, Алматы

2 возрастная категория

Халмурзаева Мэрим ДМШ N1 им. С. Бекмуратова,  г.Ош, Кыргызстан

Арбуду Дамир ДМШ №7 им.Курмангазы, г. Алматы

Шарипова Загира РССМШИ им.К.Байсеитовой, г. Алматы

Шангерей Улпан Школа КазНУИ, г. Нур-Султан

3 возрастная категория

Айбеков Эльбрус РССМШИ им.М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

Дюсембаев Даниал РССМШИ им.К.Байсеитовой, г. Алматы

Пак Дамели Школа КазНУИ, г. Нур-Султан

Каздаева Аяжан РССМШИ им.К.Байсеитовой, г. Алматы

 

4 возрастная категория

Чихний Вероника Школа КазНУИ, г. Нур-Султан

Есимжанова Махаббат Школа КазНУИ, г. Нур-Султан

Есжанов Акежан АМК им. П.И.Чайковского, Алматы

5 возрастная категория

Татосян Вазген Детская музыкальная школа имени Чайковского г. Ереван, Армения

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Маусумбаева Милана «Музыкальный колледж-муз.школа-интернат для одарённых детей» г. Павлодар

Костенко Екатерина Гимназия № 79, г. Алматы

Айжарық  Жаннұр  Школа КазНУИ, г. Нур-Султан

Акымбаева Айлин Школа "Престиж", г. Алматы

Бокиев Елнур РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Садвакасова Ариадна Гимназия № 79, г. Алматы

Костенко Екатерина Гимназия № 79, г. Алматы

Мустафина Ақжібек РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Пан Арсений ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Жандосұлы Жұлдызбек РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

2 возрастная категория

Иминова Айша ДМШ N1 им. С. Бекмуратова,  г.Ош, Кыргызстан

Козубаков Баглан ДМШ №3, г. Алматы

Абекова Дана Школа КазНУИ, г. Нур-Султан

Пак Мария Школа КазНУИ, г. Нур-Султан

​3 возрастная категория

Керимбекова Мырзайым РССМШИ им.М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

Ахмет Бекарыс ДМШ К.Азербаева, Жамбылская область, с.Сарыкемер

 

4 возрастная категория

Акмолдаева Аружан АМК им. П.И.Чайковского, г. Алматы

 

5 возрастная категория

Абусагит Дильназ колледж КазНУИ, г. Нур-Султан

Рахметбаева Дара «Специализированная музыкальная школа-интернат» г. Караганда

Германцева Аделина АМК им. П.И.Чайковского г. Алматы

Дерябина Елизавета АМК им. П.И.Чайковского г. Алматы

6 возрастная категория

Абласанова Малика Южно-Казахстанский музыкальный колледж, г.Шымкент

Баяхова Самал  Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Марат Амина «Специализированная музыкальная школа-интернат» г. Караганда

Войнова София Гимназия № 79, г. Алматы

Саматқызы Сымбат Гимназия № 83, Алматы

Бержанов Арнур РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Данияркызы Жасмин ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

2 возрастная категория

Такенова Мерей «Специализированная музыкальная школа-интернат» г. Караганда

Аделеке Фолашаде ДМШ ГККП "Дворец школьников" г.Алматы

Токтарова Амина ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Карымсак Хабиби КНК имени Курмангазы (ЭШСИ) г. Алматы

3 возрастная категория

Акматов Алманбет ДМШ №6 г. Ош, Кыргызстан

Шевцов Борис ДМШ №2 г.Нур-Султан

Жармухамбетов Амир «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей», г. Павлодар

4 возрастная категория

Маслова Анна Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

​5 возрастная категория

Куандык Аида Актюбинский музыкальный колледж им.А.Жубанова

Касенова Назерке РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Достова Назерке  Музыкальный колледж г.Павлодар

 

​6 возрастная категория

Якубова Малика АМК им. П.И.Чайковского, г. Алматы

 

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Землянская Александра Авторская школа Жании Аубакировой

Аяганова Анеля ДМШ N3 им. С. Прокофьева, г. Алматы

Рашидов Алан Музыкальная школа «Strong music» г. Алматы

Жанатайкызы Мадина РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

 

2 возрастная категория

Ташболат Темiрхан Центр Музыкального Творчества "Алтын Тас", г. Алматы

Ли-Дюн Дарья Центр Музыкального Творчества "Алтын Тас", г. Алматы

Кусаинова Далила ДМШ №7 им.Курмангазы, г. Алматы

 

3 возрастная категория

Бейсенбекова Сабина Центр Музыкального Творчества "Алтын Тас", г. Алматы

5 возрастная категория

Абдулова Амина Актюбинский музыкальный колледж им.А.Жубанова

Елегенова Аружан Актюбинский музыкальный колледж им.А.Жубанова

Кулимова Алина Актюбинский музыкальный колледж им.А.Жубанова

6 возрастная категория

Базильбаева Диана Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

 

ДИПЛОМ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

АИДЫ ИСАКОВОЙ

1 возрастная категория

Кудряшова Маргарита

Тепетов Платон

Костенко Екатерина

Айжарық  Жаннұр

Амиржан Абылай

Акымбаева Айлин

Радион Амина

Карабалина Жансая

2 возрастная категория

Шарипова Загира

Шангерей Улпан

Айдар Жанибек

4 возрастная категория

Есимжанова Махаббат

Есжанов Акежан

5 возрастная категория

Татосян Вазген

Абусагит Дильназ

Германцева Аделина

Соколова Владислава

Дерябина Елизавета