РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЁННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ - 2017

ВНИМАНИЕ!

ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ НАГРАЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫМ УЧАСТИЕМ

В ОДНОМ ИЗ КОНКУРСОВ ЦЕНТРА "ART ASPECT" 2017 ГОДА (НА ВЫБОР)

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ НАГРАЖДАЮТСЯ ЛЬГОТНЫМ УЧАСТИЕМ В КОНКУРСАХ:

"PRIMAVERA ROMANA" (РИМ, ИТАЛИЯ, 6-12 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА): от - 10О ЕВРО

"PIANO STYLE" (АСТАНА, 15-16 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА): -20%

 "ALMATY MUSIC GAMES" (АЛМАТЫ, 29-30 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА): -10% 

 

 

ГРАН-ПРИ

 

1 возрастная категория

Темирбулатов Дарын, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

 

4 возрастная категория

Туйтебаева Аяжан, АМК им.П.И.Чайковского, г.Алматы

 

6 возрастная категория

Донцова Радмила, ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, Москва, Россия

 

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

Темирбулатов Дарын, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Бережная Татьяна, Аккольская ДМШ

Галимжанова Лаура, Аккольская ДМШ

Дюсембаев Алишер, ДМШ №8 г.Алматы

Исраилов Мухис, Гимназия №83, г.Алматы

Абдиалимова Саида, ДМШ № 3, г.Астана

Жумабаева Зара, ДМШ им. Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Жаппаспай Адия, ДМШ №1, г.Астана

Ким Тайана Виргиния, Центр детского творчества, г.Капшагай

Оразалинова Радия, школа КазНУИ, г.Астана

Муратхан Томирис, РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Бейбиткызы Саида, РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

2 возрастная категория

Митякина Екатерина, ДШИ им. С.Т.Рихтера, г.Москва, Россия

Кан Эстер, Музыкальная школа "Балгын", г.Тараз

Ярмолович Олег, СМШИ г.Караганда

Дуйшенбаев Бекниет, РССМШ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

Сапарбекова Нуркыз, РССМШ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

Койшыбаева Алина, Школа №83, г.Алматы

3 возрастная категория

Глинская Елизавета, ДМХШ "Елим Ай", г.Алматы

Кулешова Альбина, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

4 возрастная категория

Туйтебаева Аяжан, Алматинский музыкальный колледж

 

5 возрастная категория

Рахимов Рашид, Мангистауский колледж искусств, г.Актау

Морозова Алёна, АМК им. П.И.Чайковского, г.Алматы

6 возрастная категория

Донцова Радмила, ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, Москва, Россия

Саркисян Тигран, МГКМИ им.Ф.Шопена, г.Москва, Россия

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

Балаганская Эвелина, ЦМТ "Алтын Тас", г.Алматы

Моисеев Матвей, гимназия №79, г.Алматы

Руденко Дарья, гимназия №79, г.Алматы

Нусип Камиля, РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

Каныбек Айдын, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Глинская Мария, ДМХШ "Елим Ай", г.Алматы

Сапабеков Абай, РССМШ им.М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

Султанов Темирлан, РССМШ им.М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

Каткаева Вкроника, ДМШ №2 им.Р.Глиэра, г.Алматы

 

2 возрастная категория

Рахмединова Шахруза, ДМШ с.Панфилова

Кенбаева Амира, ШГ № 79, Алматы

Турысбекова Алина, РССМШ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

3 возрастная категория

Ким Лия, ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Талгат Асем, школа КазНУИ. г.Астана

Айдар Дарига, СМШИ г.Караганда

Амрина Камиля, ДМШ №1, г.Астана

5 возрастная категория

Якубова Малика, АМК им.П.Чайковского, Алматы

Тазабекова Айдай, РССМШ им. М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

6 возрастная категория

Васильева Диана, ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, г.Москва, Россия

Балтабай Саиддин, Южно-Казахстанский музыкальный колледж, г.Шымкент

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

Абдулаева Амелия, ШГ № 83, Алматы

Ким Глория, ДШИ г.Талдыкорган

Желдак Анастасия, ШГ № 79, Алматы

Такенова Мерей, СМШИ г.Караганда

Пазыл Сабина, ШГ №83, г.Алматы

Капас Амирбек, ШГ №83, г.Алматы

Ма Кы Ангелина, ШГ № 79, Алматы

Бекмурза Инкар, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

2 возрастная категория

Сагынбаева Алима, ДМШ №1, г.Астана

Грейвуль Елизавета, ШГ № 79, Алматы

Атыгаева Камила, РКСМШИ им. А.Жубанова, г.Алматы

 

3 возрастная категория

Азыкеева Амина, ДМШ №1, г.Астана

Серикбай Таншолпан, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

4 возрастная категория

Калекеева Айгерим, ШЛ № 131 им.Б.Момышулы, г.Алматы

Касенова Назерке , РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

ДИПЛОМАНТЫ

 

3 возрастная категория

Куатбекова Бирухия, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

4 возрастная категория

Өмір Диана, ДШИ г.Талдыкорган

Закиров Санжар, ДМШ им.НТлендиева, г.Талдыкорган

ДИПЛОМЫ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ПРОИЗВЕДЕНИЯ АИДЫ ИСАКОВОЙ

 

1 возрастная категория

Темирбулатов Дарын, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Жумабаева Зара, ДМШ им. Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

2 возрастная категория

Митякина Екатерина, ДШИ им. С.Т.Рихтера, г.Москва, Россия

Дуйшенбаев Бекниет, РССМШ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

 

3 возрастная категория

Талгат Асем, школа КазНУИ. г.Астана

 

5 возрастная категория

Рахимов Рашид, Мангистауский колледж искусств, г.Актау

Тазабекова Айдай, РССМШ им.М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

6 возрастная категория

Донцова Радмила, ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, Москва, Россия

Балтабай Саиддин, Южно-Казахстанский музыкальный колледж, г.Шымкент

Васильева Диана, ГМПИ им.Ипполитова-Иванова, г.Москва, Россия