ВНИМАНИЕ!

 

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Kostanay music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой (Алматы, Казахстан, 14-15 января 2017 года) - 20%

Международном конкурсе музыкального искусства

"PRIMAVЕRA ROMANA"

(Рим, Италия, 6-12 апреля 2017 года) - 100 евро

Международной ассамблее искусств

"ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА"

(20-22 мая 2017 года, Бурабай. Казахстан) - 20%

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

BRONZE LINE

1 место

Аубакиров Амир (г. Костанай)

Храмцова Валерия (г. Костанай)

2 место

Мадиева Лейла (г. Есиль)

SILVER LINE

1 место

 Корпан Камила (г. Костанай)

Хасенова Анель (г. Есиль)

Мейрамова Диана (г. Костанай)

Мейрхан Жибек (г.Астана)

Хасенова Камила (г.Есиль)

Ханина Элла (Саратов, Россия)

2 место

Лисица Ольга (г. Акколь)

Хорошилова Елизавета (г.Есиль)

Даниэль Диана (г.Есиль)

Алексеенко Виктория (г.Лисаковск)

Данияр Адема (г. Костанай)

Аккужина Карина (г.Лисаковск)

Мырзахан Аружан (г. Костанай)

Серикова Камиля (г. Костанай)

Банникова Екатерина (г. Костанай)

3 место

Керимов Фатех (г.Есиль)

Алдабергенова Дильназ (г. Костанай)

Бильская Анастасия (г. Костанай)

Кабдысаби Сабина (г. Костанай)

Зверева Ясмин (г. Костанай)

Дзортов Тимур (г. Костанай)

Кий Екатерина (Житикаринский район)

Кирилова Дарья (г. Костанай)

GOLD LINE

2 место

Ищанова Маруа (г. Костанай)

Колесникова Мария (г.Рудный)

Шаповалов Егор (г.Рудный)

4 место

Карпыкова Сания (г. Костанай)

Туякова Дидара (г.Рудный)

Кистаубаева Алтынай (г.Рудный)

Дипломанты 

Доненбаева Альдария (г. Костанай)

Доненбаева Турсынай (г. Костанай)

Кайкенов Еркебулан (г. Костанай)

Цой Надежда (г. Костанай)

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

2 место

Атшабар Зарина (г. Костанай)

Кувакина Мариа-Туякова Дидара (г.Рудный)

Кувакина Марина-Колесникова Мария (г.Рудный)

3 место

Васин Андрей  (г.Рудный)

Турченков Никита (г.Рудный)

Губаева Камила (г.Есиль)

Миргалиева Аружан (г.Рудный)

Константинов Артём (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место

Вовк Даниил (г. Костанай)

Тутаев Владислав (г. Костанай)

Диденко Ксения (г. Костанай)

2 место

Агел Сергей (г. Рудный)

Галкина Татьяна (г. Рудный)

Марьин Даниил (г.Рудный)

3 место

Нагарнюк Софья (г. Костанай)

Минсадырова Карина (г.Рудный)

GOLD LINE

1 место

Ясенков Владислав (г.Рудный)

Вивтоненко Тихон (г.Рудный)

Помазова Екатерина (г.Костанай)

Нужный Семён (г. Рудный)

Самылтырова Карина (г. Костанай)

2 место

Николенко Глеб (г.Костанай)

3 место

Витов Никита (г.Рудный)

4 место

Шілдебай Нұрболат (г.  Рудный)

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

2 место

Пурчел Александр (г. Рудный)

Оспанова Залина (г. Костанай)

Кушекбаев Данияр (г. Рудный)

3 место

Ческидов Данил (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место

Алексеева Дарья (г. Рудный)

 

2 место

Подваленчук Александра (г. Рудный)

3 место

Левковец Анастасия (г. Костанай)

GOLD LINE

1 место

Красноцветова Яна (г.Костанай)

Яблонская Виталина (г.Костанай)

Калиева Жазира (г.Костанай)

Подгаевский Данил (г.Костанай)

 

2 место

Бойко Полина (г.Костанай)

3 место

Малашко Юлия (г. Костанай)

Миткевич Ангелина (г.Костанай)

НОМИНАЦИЯ "УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

1 место

Абджанов Айдар (г. Костанай)

Бойко Давид (г. Рудный)

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

1 место

Кехтер Эдгар (г. Костанай)

Попович Виолетта (г. Костанай)

Кущугулова Нұргүл (г. Костанай)

Абиштаева Разия (г. Костанай)

Даулетияров Азамат (г. Рудный)

2 место

Қалибекова Аружан (г. Костанай)

Сақтарбекова Ақбота (г. Костанай)

Алдашева Айкен (г. Рудный)

Васина Софья (г. Рудный)

Суржиков Святослав (г. Костанай)

Искакова Ильнура (г. Рудный)

3 место

Каламбеков Балбек (г. Рудный)

Турганова Майраш (г. Рудный)

Танкеева Зере  (г.Костанай)

SILVER LINE

1 место

Косанова Асыл (г. Костанай)

Каиркешова Адия (г. Костанай)

Шубина Татьяна (г. Костанай)

Хворостянкина Виолетта (г. Костанай)

Молдагалиева Айым (г. Костанай)

Байғосынов Қасым (г. Костанай)

Хапезова Айдана (г. Рудный)

 

2 место

Жалгасбаев Дидар (г. Костанай)

Төлеу Алан (г. Акколь)

Засинец Полина (г. Рудный)

Жанакаева Диана (г. Рудный)

3 место

Ермакбай Батырхан (г. Есиль)

Калыбаев Богдан (г. Рудный)

Аскарова Жанерке (г. Рудный)

4 место

Кобейсынулы Алижан (г. Рудный)

GOLD LINE

1 место

Назарова Дарина (г.Костанай)

Назиев Әлишер (г.Акколь)

Сейлханов Рустам (г.Рудный)

Абрамов Евгений (г.Рудный)

Домбровый ансамбль "МҰРАГЕР" (г.Акколь)

руководитель  - Бөжен Ақгул
 

2 место

Жатекова Диана (г.Костанай)

Оствальд Альберт (г.Рудный)

Ахметов Бекболат (г.Рудный)

Муканов Жанат (г.Рудный)

Ансамбль казахских народных инструментов Рудненского музыкального колледжа

руководитель - Утебаев Аслан Бауржанович

3 место

Казмухамбетов Ермек (г.Рудный)

03.12.2016