ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

BRONZE LINE

 

1 возрастная категория

Тилебалдиева Альбина

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Ахметжанова Мерей

(г.Астана, Казахстан)

SILVER LINE

1 возрастная категория

 

Рахат Зара

(г.Астана, Казахстан)

Мухамедиярова София

(г.Астана, Казахстан)

Алмасова Биназир

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Дулати Лия

(г.Астана, Казахстан)

2 возрастная категория

Цай Никита

(г.Астана, Казахстан)

Бактыбек кызы Акылай

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Нашарбеков Кирилл

(г.Атбасар, Казахстан)
 

Орынбеков Каирбек

(г.Есиль, Казахстан)

Пономарева Анастасия

(г.Акколь, Казахстан)

3 возрастная категория

Ашимов Асанали

(г.Астана, Казахстан)

Сагинтаева Айганым

(г.Астана, Казахстан)

4 возрастная категория

Тазабекова Айдай

(г.Бишкек, Кыргызстан)

GOLD LINE

1 возрастная категория

 

Тамерлан Тамир

(г.Астана, Казахстан)

2 возрастная категория

Эсенбаева Томирис

(г.Бишкек, Кыргызстан)

3 возрастная категория

Макунц Лусинэ

(г.Астана, Казахстан)

5 возрастная категория

Матаева Гулнара

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

НОМИНАЦИЯ

"Учитель и ученик"

SILVER LINE

 

1 возрастная категория

 

Ахмерден Ерасыл -

Муксинова Элеонора Сакратовна

(г.Астана, Казахстан)

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

SILVER LINE

1 возрастная категория

Мавиди Афина

(г.Астана, Казахстан)

GOLD LINE

4 возрастная категория

Салибаева Элиза

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

SILVER LINE

1 возрастная категория

Мустафаева Гузана

(г.Бишкек, Кыргызстан)

2 возрастная категория

 

Асанали Ашимов

(г.Астана, Казахстан)

Кудайберген Айсана

(г.Ерейментау, Казахстан)

3 возрастная категория

Русланкызы Нурайлым

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

Жүнісбекова Айжан

(г.Алматы, Казахстан)

Идирисова Касиет

(г.Алматы, Казахстан)

Худяков Сергей

(г.Риддер, Казахстан)

5 возрастная категория

Айткалиев Архат

(г.Алматы, Казахстан)

GOLD LINE

4 возрастная категория

Кажыгали Мадина

(г.Астана, Казахстан)

Қалмен Назерке

(г.Алматы, Казахстан)

5 возрастная категория

 

Телебаева Арай

(г.Талдыкорган, Казахстан)

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

SILVER LINE

1 возрастная категория

Аликеева Ширин

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Рахат Зара

(г.Астана, Казахстан)

5 возрастная категория

Курманова Наргиза

(г.Бишкек, Кыргызстан)

GOLD LINE

1 возрастная категория

Мухамедиярова София

(г.Астана, Казахстан)

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

BRONZE LINE

 

1 возрастная категория

Керимбекова Мырзайым

(г.Бишкек, Кыргызстан)

4 возрастная категория

Макаров Иван

(г.Бишкек, Кыргызстан)

SILVER LINE

1 возрастная категория

Айбеков Эльбрус

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Бакаева Арзу

(г.Бишкек, Кыргызстан)

2 возрастная категория

Дюсебаева Рамина

(г.Астана, Казахстан)

Сапарбекова Нуркыз

(г.Бишкек, Кыргызстан)

3 возрастная категория

Дуйсенбай Куттыбек

(г.Астана, Казахстан)

Джанышбеков Нурсултан

(г.Бишкек, Кыргызстан)

GOLD LINE

1 возрастная категория

 

Салиев Диас

(г.Бишкек, Кыргызстан)

2 возрастная категория

Дуйшенбаев Бекниет

(г.Бишкек, Кыргызстан)

4 возрастная категория

Мирланова Акмарал

(г.Алматы, Казахстан)

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

SILVER LINE

1 возрастная категория

Ахмерден Ерасыл

(г.Астана, Казахстан)

2 возрастная категория

Цай Никита

(г.Астана, Казахстан)

GOLD LINE

3 возрастная категория

Турдумамбетов Арсен

(г.Бишкек, Кыргызстан)

4 возрастная категория

Атай уулу Аскар

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"


 

SILVER LINE

4 возрастная категория

Ахметова Назым

(г.Алматы, Казахстан)

Орысбаева Әсем

(г.Алматы, Казахстан)

Әлдемхан Асылжан

(г.Алматы, Казахстан)

Дендербаева Айя

(г.Астана, Казахстан)

GOLD LINE

4 возрастная категория

Кудабаева Акежан

(г.Алматы, Казахстан)

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

1 возрастная категория

Жунушева Акылай

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

4 возрастная категория

Байгазинова Томирис

(г.Астана, Казахстан)

SILVER LINE

1 возрастная категория

Катаганов Адилет

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Нурмаматова Аэлита

(г.Бишкек, Кыргызстан)

3 возрастная категория

Дуйсенбай Куттыбек

(гАстана, Казахстан)

5 возрастная категория

Таалайбекова Гулькаир

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

BRONZE LINE

 

1 возрастная категория

Сапабеков Абай

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Назарова Лия

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Мавиди Афина

(г.Астана, Казахстан)

Амангельды Алина

(г.Астана, Казахстан)

Кузенбаева Халида

(г.Астана, Казахстан)

SILVER LINE

1 возрастная категория

 

Жаныш кызы Анара

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Бейшенбекова Эльджами

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Сатыбалдиев Бекнур

(г.Бишкек, Кыргызстан)

GOLD LINE

1 возрастная категория

Мырзабай кызы Айзирек

(г.Бишкек, Кыргызстан)

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

GOLD LINE

3 возрастная категория

Бердибек кызы Жаркынай (г.Бишкек, Кыргызстан)

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

SILVER LINE

4 возрастная категория

Адилжанова Жансулу

(г.Алматы, Казахстан)

4 возрастная категория

 

Камашева Гульзира

(г.Астана, Казахстан)

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

2 возрастная категория

Самарбекова Махаббат

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Шарипбекова Алина

(г.Бишкек, Кыргызстан)

SILVER LINE

1 возрастная категория

Асаналиева Эльдана

(г.Бишкек, Кыргызстан)

ДИПЛОМАНТЫ

НОМИНАЦИЯ

"ФОРТЕПИАНО"

 

BRONZE LINE

1 возрастная категория

Оспанова Джамиля

(г.Астана, Казахстан)

4 возрастная категория

Байгазинова Томирис

(г.Астана, Казахстан)

SILVER LINE

1 возрастная категория

Сапарова Умитжан

(г.Кульсары, Казахстан)

4 возрастная категория

Мелисбеков Санжар

(г.Бишкек, Кыргызстан)

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

GOLD LINE

1 возрастная категория

Жапаров Талгат

(г.Бишкек, Кыргызстан)

Табышова Ассоль

(г.Бишкек, Кыргызстан)