V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ

"PIANO STYLE - 2018"

РЕЗУЛЬТАТЫ

14. 01.2018

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ "PIANO STYLE - 2018" 

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

- 20% в Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

3-4 марта 2018 года (Астана, Казахстан)

 

- 100 евро - в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

21 - 27 марта 2018 года (Рим, Италия)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

 

 

 

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

​ Азаматулы Айторе (ДМШ №3 им.С.Прокофьева, г. Алматы)

 Акопян Мария (РССМШИ им. К.Байсеитовой г.Алматы)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Акшина Амина (ДШИ г.Актау)

Шарипова Загира (РССМШИ им. К.Байсеитовой г.Алматы)

 Кабылбекова Айназик  (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Ахметбекова Анель  (РССМШИ им. К.Байсеитовой г.Алматы)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Жумабаева Зара (ДМШ г.Талдыкорган)

 

ДИПЛОМАНТЫ

Бекешева Алтынай (РКСМШ им.А.Жубанова г.Алматы)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Сапарбекова Нуркыз (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Каздаева Аяжан (РССМШИ им. К.Байсеитовой г.Алматы)

Моисеев Матвей (гимназия №79 г.Алматы)

Жангалиева Канагат (РССМШИ им. К.Байсеитовой г.Алматы)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Керимбекова Мырзайым (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Жармухамбетов Амир (МКМШИОД г.Павлодар)

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Мырзабай кызы Айзирек (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

ДИПЛОМАНТЫ

Андрющенко Арина (ДМШ №3 г.Астана)

Әбілханова Мадина (Школа-гимназия №83 г.Алматы)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Батырбаева Наргис (Алматинский муз. колледж им. П.Чайковского)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Смайл Жанэль (Южно-Казахстанский муз.колледж г.Шымкент)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Мурзатаева Жанар (МКМШИОД г.Павлодар)

ДИПЛОМАНТЫ

Канатбекова Сайкал (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Чумаков Сергей (ДШИ им. Казангапа, г. Актобе)

4 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

​ Тазабекова Айдай (КНУ им.Баласагына г.Бишкек)

Маджитова Карина (КНК им. К. Молдобасанова, г. Бишкек)

Герасименко Ксения  (Музыкальное училище им. М.Тулебаева» г.Семей)