РЕЗУЛЬТАТЫ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЁННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ - 2018

 ВНИМАНИЕ! 

ВСЕ УЧАСТНИКИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ,

ПОСВЯЩЕННОГО АИДЕ ИСАКОВОЙ, НАГРАЖДАЮТСЯ ЛЬГОТНЫМ УЧАСТИЕМ В:

Международной ассамблее искусств "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА"

(23-25 мая 2018 года, Бурабай. Казахстан) - 20%

Международной Арт-Академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО-2018"

(5-11 июля 2018 года, Иссык-Куль, Кыргызстан)

 

ГРАН-ПРИ

И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ГАЛИНЫ ПЕТРОВОЙ И МАКСИМА ФЕДОТОВА

 

3 возрастная категория

Мейрхан Жибек, школа КазНУИ, г.Астана

Каткова Елена, ДШИ имени С. Рихтера, г.Москва, Россия

4 возрастная категория

Жакпарова Алия,  РССМШИ г. Караганда

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Оралбек Айсара, ДМШ №2 г.Астана

Аманкельды Аяулым, ДМШ №2 г.Астана

Өтеш Аянат, ДМШ №2 г.Астана

Оңалбек Алиша, РССМШИ им.К.Байсеитовой, Алматы

Бекмурза Іңкәр, РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

Жумангарина Тогжан, школа КазНУИ, г.Астана

Омуралиева Алия, РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызстан

Успеева Каныкей, РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызстан

Нургазиева Аиша, РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызстан

Такенова Мерей,  РССМШИ г. Караганда

2 возрастная категория

Сейтова Лаура,  РССМШИ г. Караганда

Керимбекова Мырзайым, РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызстан

Мухамедкалиев Султан, Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Раимов Дидар, РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы

3 возрастная категория

​ Муканова Диана, школа КазНУИ, г.Астана

Рахметуллаева Аружан,  РССМШИ г. Караганда

Макунц Лусинэ, школа КазНУИ, г.Астана

5 возрастная категория

Шәшім Аружан, Колледж искусств им.Таттимбета  г.Караганда

6 возрастная категория

Ившина Дана, Колледж искусств им.Таттимбета  г.Караганда

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Бокачева Алина, ДМШ №2 г.Астана

Болдина Дарья, ДМШ №2 г.Астана

Ералиева Дара,  ДМШ №2 им.Р.Глиэра, г.Алматы

Кустов Марк,  РССМШИ г. Караганда

Колотьева Таисия, Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

Канат София, ДМШ №2 г.Астана

Шангерей Улпан, школа КазНУИ, г.Астана

Медеткызы Гульсана, школа КазНУИ, г.Астана

2 возрастная категория

Жумабаева Зара,   ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Базарбекова Аида, школа КазНУИ, г.Астана

​3 возрастная категория

Симашков Максим, ДШИ им.Г.Жубановой, г. Темиртау

Сапарбекова Нуркыз, РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызстан

Кубатбеков Ырыскулбек, РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызстан

Джумалиева Мурок,  РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызстан

6 возрастная категория

​ Кадесова Макпал, Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Галымбек Алдияр, ДМШ №2 г.Астана

Бекешева Алтынай, РКСМШИ им.А.Жубанова, Алматы

Бекенов Биали,  школа КазНУИ, г.Астана

Жумабаева Томирис,  ДМШ им Н.Тлендиева, г.Талдыкорган

Стамшалова Жания, Центр детского творчества, г.Капшагай

Калиакбарова Айша, ДМШ №1 г.Астана

2 возрастная категория

Бакенова Айлин, г.Астана

Карыбаева Адель, РССМШИ им. М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

Азамат кызы Жаркын, РССМШИ им. М.Абдраева, г.Бишкек, Кыргызстан

Акшина Амина, ДШИ им. Абыла Тарақұлы, г.Актау

3 возрастная категория

Низамутдинова Елизавета, ДМШ №2 г.Астана

Петрова Валерия, ДМШ №2 г.Астана

4 возрастная категория

Баймуратова Замира,  РССМШИ г. Караганда

Калиев Нуртас, ДШИ им. Абыла Тарақұлы, г.Актау

6 возрастная категория

Бугинайте Элина, Колледж КазНУИ г.Астана

Темирхан Алтынай, Южно-Казахстанский музыкальный колледж, г.Шымкент

 

ДИПЛОМАНТЫ

 1 возрастная категория

Мунарбекова Каныкей,   РССМШИ им.М.Абдраева, Бишкек, Кыргызтан

5 возрастная категория

Альбекова Жибек, Восточно-Казахстанское училище искусств г.Усть-Каменогорск

6 возрастная категория

Полудова Сурайя, Алматинский музыкальный колледж им. П. Чайковского

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ТРАНСКРИПЦИИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧАЙКОВСКОГО АИДЫ ИСАКОВОЙ

ОТ АССОЦИАЦИИ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО

 6 возрастная категория

Ившина Дана, Колледж искусств им.Таттимбета  г.Караганда