1-3.12.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты, дипломанты и преподаватели Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах

"Kostanay music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро

приглашаются пианисты принять участие в:

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Алматы, Казахстан, 14 января 2018 года) - 20 %

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

(Астана, Казахстан, 3-4 марта 2018 года) - 20 %

приглашаются исполнители на народных, струнных, духовых и ударных инструментах принять участие в:

Республиканском конкурсе музыкального искусства "Music time"

(Астана, Казахстан14-15/04/2018 )

Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан, 23-25 мая 2018 года) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Казачков Александр (г. Костанай)

Позднышева Алина (г. Костанай)

Хозиев Арсен (г. Костанай)

Кужунтаева Алина (г.Атбасар)

Жаркимбекова Калаужан (г. Жанатас)

Лауреаты 2 степени

Чумак София (г. Костанай)

Данияр Адема (г. Костанай)

Мандиев Максат (г.Аксу)

Лауреаты 3 степени

Дүйсенғалиқызы Маржан (Амангельдинский район)

Закирова Элина (п. Затобольск)

Тихонова Анна (г. Костанай)

Жукенова Дариса (г.Аксу)

 

Лауреаты 4 степени

Мұхамбетжанова Аяжан (Амангельдинский район)

Усов Илья (п. Затобольск)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Бильская Анастасия (г. Костанай)

Бедзай Анастасия (г. Костанай) 

Корпан Камила (г. Костанай)

Мусина Дарига (г. Костанай)

Ахметова Айдана (г. Костанай)

Ли Максим (г. Костанай)

Сычев Артемий (г. Костанай)

Плавская Ульяна (г. Костанай)

Бексултанова Анастасия – Кужахметова Гульнара Богодчановна (г. Костанай)

Вислогузова Екатерина (г.Семей)

Лауреаты 2 степени

Утарбаева Аружан (г. Костанай)

Головащенко Алиса (г. Костанай)

Ищанова Маруа (г. Костанай)

Зверева Ясмин (г. Костанай)

Плавская Милана (г. Костанай)

Дзортов Тимур (г. Костанай)

Хозиев Арсен – Радчинская Светлана Игоревна

(г. Костанай)

 

Лауреаты 3 степени

Аккужина Карина (г.Лисаковск)

Мнайдарова Дина (г. Костанай)

Марденова Айдана (г. Костанай)

Легких София (г. Костанай)

Пак Юлия (г. Костанай)

Рахимжанова Камила (г.Лисаковск)

Панкина Анастасия (с. Октябрьское)

Царук Дмитрий (п. Затобольск)

Смагулова Аружан (г. Костанай)

Лауреаты 4 степени

Ляхова Анастасия (г. Костанай)

Сомтемирова Аружан (г. Костанай)

Мостовщикова Мария (г. Костанай)

Бахытова Асель (г.Лисаковск)

Шалова Эльмира (г. Костанай)

Демина Алла (г. Костанай)

Гуцало Дмитрий (г. Костанай)

Ян Лолита (г.Лисаковск)

Николаева София (с. Октябрьское)

Байзакова Мадина (г.Лисаковск)

Кащеева Марина (г. Рудный)

Диплом за участие

Кий Екатерина (Житикаринский район)

Рябова Екатерина (г. Рудный)

Катпенова Дильназ (Карасуский район)

Колесникова Мария (г. Рудный)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

​ Лопухович Дарья (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Майдаровская Евгения (г.Лисаковск)

Мырзахан Аружан (г. Костанай)

Лауреаты 3 степени

Мейрамова Диана (г. Костанай)

Сабит Дильназ (г. Костанай)

Жусупова Камила (п. Затобольск)

Амиржанова Диана (г. Рудный)

Туякова Дидара (г. Рудный)

Лауреаты 4 степени

Мухаметова Маргарита (г. Костанай)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ГИТАРА»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

 Нагорнюк София (г.Костанай)

Лауреаты 2 степени

  Букенов Алишер (г.Рудный)

 Баишев Ильяс (г. Костанай)

Лауреаты 3 степени

 Турченков Никита  (г.Рудный)

Атшабар Зарина (г.Костанай)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

 Гаус Егор (г. Костанай)

 Заровнятных Юрий (г.Рудный)

Искуженова Алина (г.Рудный)

Лауреаты 2 степени

Шакиржанов Санжар (г. Костанай)

Ангел Сергей (г.Рудный)

Грабовская Дарья (п.Затобольск)

Вивтоненко Тихон (г.Рудный)

Оспанов Егор, Гаус Егор, Гончаренко Артем (г. Костанай)

Лауреаты 3 степени

 Оспанов Егор (г. Костанай)

Ансамбль гитаристов «Фанданго» (г.Рудный)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

 Ясенков Максим  (г.Рудный)

 Поливцев Кирилл (г. Костанай)

Бижанов Айдар (г.Рудный)

Лауреаты 2 степени

 Галкина Татьяна (г.Рудный)

Вовк Даниил (г.Рудный)

Марьин Данил (г.Рудный)

Москалюк Александр (г.Рудный)

Лауреаты 3 степени

 Кириченко Михаил (г.Рудный)

 Витов Никита (г.Рудный)

Молдахметов Темирлан (г.Рудный)

НОМИНАЦИЯ

«КАЗАХСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Дәуітбаева Аруна (Амангельдинский район)

Қайратқызы Юран (Амангельдинский район)

Танырбергенова Томирис (г. Костанай)

Байдаулетова Томирис (г. Рудный)

 Молдагалиева Жанерке (г. Костанай)

Шакирова Инкар (г. Костанай)

Ли Марк (г.Рудный)

Мусин Аян (г. Костанай)

Батаев Аслан (г.Рудный)

Сұлтанмұратова Аида (г.Рудный)

Лауреаты 2 степени

Джумагалиев Асылбек (г. Костанай)

Исмагулов Ардак (г. Рудный)

Казбекова Дана (г. Костанай)

Куатова Дарига (г.Рудный)

Лауреаты 3 степени

Бишен Анеля (г. Костанай)

Даулетияров Дулат (г. Рудный)

Орынбасар Нұрбибі (Амангельдинский район)

 Камзина Дилара (г. Костанай)

Кошаков Амир (г. Костанай)

Нургалиев Ансаған (г. Рудный)

Аманжол Акерке (г.Семей)

Жумабек Гулбахар (г.Семей)

Лауреаты 4 степени

Ахметжанова Мадина (г.Семей)

Қалдыханов Әділжан (г.Семей)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Ахметсапа Жанерке (Амангельдинский район)

Махмутова Томирис (г. Костанай)

Сактарбекова Акбота (г. Костанай)

Махметгалина Аяжан (г. Костанай)

Калибекова Аружан (г. Костанай)

Қайыржан Гүлсая (Амангельдинский район)

Утарбаева Дильназ (г. Костанай)

Танкеев Батыржан (г. Костанай)

Изтілеуов Арынғазы (г. Рудный)

Кусаев Абай (г. Костанай)

Куанышбаева Гульбиби (г. Костанай)

Габаева Саида (г.Семей)

Лауреаты 2 степени

Тұрғынбек Ділдә (Амангельдинский район)

Аубакирова Дильнара (г. Костанай)

Жақсылық Гүлбаһрам (г. Костанай)

Жаркенов Тамирлан (п.Затобольск)

Мұқатова Наргиз (Амангельдинский район)

Сапарова Нұрай (Амангельдинский район)

Каламбек Балбек (г. Рудный)

​Лабунцова Мария (г. Костанай)

Төлеген Алтынай (г. Рудный)

Балтабаев Айбек (г. Костанай)

Мулдагалиева Дарина (г. Костанай)

Ансамбль народных инструментов (п.Затобольск)

Лауреаты 3 степени

Қабылжанова Сабина (г. Костанай)

Қазиханова Әмина (Амангельдинский район)

Тулепбаева Жулдызай (г. Костанай)

Мансурова Толкын (г. Костанай)

Женисова Айша (п.Затобольск)

Турганова Майраш (г. Рудный)

Исмагулов Какимжан (г. Костанай)

Серікбаев Алдияр (г.Семей)

Домбровый ансамбль (г.Жезказган)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Молдагалиева Айым (г.Костанай)

Каиркешова Адия (г.Костанай)

Кинжибаева Айнур ​(г.Рудный)

Жалгасбаев Дидар (г.Костанай)

Жатекова Диана (г.Костанай)

Батыртай Талгат (г.Костанай)

Еркин Багдаулет ​(г.Рудный)

 Ғалымов Аян (г.Костанай)

Лауреаты 2 степени

Кущугулова Нургуль (г.Костанай)

Есекенова Аружан (г.Костанай)

Абиштаева Разия (г.Рудный)

Косанова Асыл (г.Костанай)

Ансамбль казахских народных инструментов (г.Рудный)

Лауреаты 3 степени

Баймухамбетов Арлан (г.Костанай)

НОМИНАЦИЯ

«РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Попович Виолетта (г. Костанай)

Шубина Татьяна (г. Костанай)

Ленкова Елена (г. Рудный)

Лауреаты 2 степени

Каирова Руслана (п.Затобольск)

Медведев Данил (п.Затобольск)

Витушкин Данил ​(г.Костанай)

Солдатов Дмитрий – Родионова Ирина Ивановна (г.Усть-Каменогорск)

Лауреаты 3 степени

Крючкова Елена (г. Рудный)

Толстая Ангелина ​(г. Рудный)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Баскаков Андрей (г. Костанай)

Хворостянкина Виолетта (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Цымбал Антон (г. Рудный)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Кехтер Эдгар (г. Костанай)

Майстренко Дмитрий (г. Костанай)

Ансамбль «Костанайский сувенир» (г. Костанай)

Ансамбль домристов «Примула» (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Латыпов Талгат (г.Костанай)

Жанакаева Диана (г.Рудный)

​Жумагазы Миржан (г.Рудный)

Лауреаты 3 степени

Засинец Полина (г.Рудный)

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Мызина Нина (г. Костанай)

Мызин Илья (г. Костанай)

Танкеева Зере (г. Костанай)

Мензарипова Амели (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Кожахметова Дильназ (г. Костанай)

Федотова София (г. Костанай)

Пасечник Дарья (г. Костанай)

Лауреаты 3 степени

Дейнега Екатерина (г. Костанай)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Николенко Глеб (г. Костанай)

Диденко Ксения (г. Костанай)

Лауреаты 3 степени

Туржанова Айдана (г. Костанай)

Исмагомбетова Аида – Федотова София – Самылтырова Карина (г. Костанай)​

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Самылтырова Карина (г. Костанай)

​Ансамбль скрипачей «Violin do Star» (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Ансамбль скрипачей ДМШ (г. Костанай)

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Локтанова Агата (г. Костанай)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Мызин Александр (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Подваленчук Александра (г. Рудный)

​Бейсенгулова Амина (г. Костанай)

Домарь Эдуард (г.Павлодар)

Лауреаты 3 степени

Ногин Вениамин (г. Рудный)

Керибаев Амир (г. Костанай)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Красноцветова Яна (г.Костанай)

Калиева Жазира (г.Костанай)

Тенизбаев Санжар (г.Костанай)

Ансамбль по классу саксофона (г.Костанай)

Лауреаты 2 степени

Яблонская Виталина (г.Костанай)

 Подгаевская Ксения (г.Костанай)

 Алексеева Дарья ​(г. Рудный)

Лауреаты 3 степени

Левковец Анастасия (г. Костанай)

НОМИНАЦИЯ «УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Косенко Полина (г. Костанай)

Абджанов Айдар (г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Бойко Давид (г. Рудный)