1-2.12.2018

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

"KOSTANAY MUSIC GAMES - 2018"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana - 2019"

(Рим, Италия 21-27 марта 2019 года) - 100 евро

в Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан 20 мая 2019 года ) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

1 место

 

Коротченко Дарья (г. Костанай)

Батырбекова Альдина (г. Костанай)

Дёмина Алла (г. Костанай)

Ремезова Ирина (г. Костанай)

Байбазарова Жасмин - Тытюкова Лариса Александровна (г. Костанай)

 

2 место

Мирманова Аружан (г.Лисаковск)

Мусина Дарига (г. Костанай)

 

​3 место

Трусова Арина (г.Лисаковск)

Ян Лолита (г.Лисаковск)

Мухамеджанова Алина (г. Костанай)

Смирнова Валерия (г. Костанай)

 

4 место

Сошников Антон (г.Лисаковск)

SILVER LINE

 

1 место

Рамазан Лунара (г. Костанай)

Иосипенко Кирилл (г. Костанай)

Шлей София (г. Костанай)

Мостовщикова Мария (г. Костанай)

Царук Дмитрий (п. Затобольск)

 

2 место

Аменова Камила (г. Костанай)

Рахимжанова Камила (г.Лисаковск)

Ли Максим (г. Костанай)

Гельман Томирис (г. Рудный)

Салыкова Лейла (г. Костанай)

​ Хозиев  Арсен  (г. Костанай)

Новосёлова Маргарита  - Рачинская Светлана Игоревна (г. Костанай)

 

3 место

Мутаева Фатима (г.Лисаковск)

Какенова Ольга (г. Костанай)

Ерикова Жанеля (г.Лисаковск)

Султан Диана (Карасуский район)

Алдабергенова Дильназ (г. Костанай)

Штырхун Натали (г. Рудный)

Нуржанов Алишер (г. Костанай)

 Лошкарёв Багдан (г. Костанай)

 

4 место

Ларина Александра (Карасуский район)

Панкина  Анастасия (Карасуский район)

GOLD LINE

1 место

 

Сейтканова Жамиля (г. Костанай)

Жумагулова Алина (г. Костанай)

Корпан Камила (г. Костанай)

 

3 место

 

Бунхоева Лайла (г. Костанай)

Запорощенко Татьяна (г. Костанай)

Ким Олеся (г. Костанай)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ГИТАРА»

BRONZE LINE

2 место

Букенов Алишер (г. Рудный)

Витов Никита (г. Рудный)

 

3 место

Гринберг Милана (г. Рудный)

Титойкина Екатерина (п.Затобольск)

SILVER LINE

1 место

Коробчан Тихон (г. Рудный)

Гаус Егор (г. Костанай)

Оспанов Егор (г. Костанай)

Вивтоненко Тихон (г. Рудный)

 

2 место

Ясенков Максим (г. Рудный)

Шакиржанов Санжар (г. Костанай)

Искуженова Алина (г. Рудный)

 

3 место

Гах Анжелика (п.Затобольск)

Ангел Сергей (г. Рудный)

Галкина Татьяна (г. Рудный)

Марьин Данил (г. Рудный)

GOLD LINE

1 место

Заровнятных Юрий (г.Рудный)

 

3 место

Беляев Георгий (г.Костанай)

Молдахметов Темирлан (г.Рудный)

 

4 место

 

Кириченко Михаил (г.Рудный)

Кислицына Татьяна (г.Рудный)

НОМИНАЦИЯ

«КАЗАХСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Мырзагелдіқызы Асем (г. Костанай)

Сырым Шынгысхан (п.Затобольск)

Тукенова Ақбота (г. Костанай)

2 место

Сагындык Айгерим (п.Затобольск)

Сақбай Икрам (г. Костанай)

Баяхмет Амира (г. Костанай)

Ильясова Малика (г. Рудный)

Ғазез Рахат (г. Костанай)

Мурзасеитова Аурика (г. Рудный)

Балтабаев Айбек (г. Костанай)

        

3 место

Жунусканов Мансур (г. Костанай)

Тлеужан Толғанай (г. Костанай)

Нурмухамедов Санжар (г. Рудный)

Бекмуратова Жанель (г. Рудный)

Бектаев Алишер (г. Костанай)

Шыналы Алиби (г. Рудный)

Қадыр Бибінұр (г. Костанай)

 

4 место

 

Кенжебек Роза (г. Костанай)

SILVER LINE

1 место

Қабжәлел Жанали (г. Костанай)

Санай Санжар (г. Костанай)

Темирбаев Султан (г. Костанай)

Детский казахский фольклорный ансамбль «Бозінген» (г. Рудный)

Кущугулова Нургуль (г. Костанай)

Ли Марк (г. Рудный)

Ануарбекова Дильнара (п.Затобольск)

Испаева Алина (г. Костанай)

 

2 место

Бирзул Бектас (г. Рудный)

​ Батырбеков Диас (г. Рудный)

Қанатқызы Самира (п.Затобольск)

Қонақбаева Аяулым (г. Костанай)

Ансамбль «Жулдыз» (г. Костанай)

Алдашева Айкен (г. Рудный)

 

3 место

Турганова Майраш (г. Рудный)

GOLD LINE

1 место

Каламбеков Балбек ​(г.Рудный)

Каиркешова Адия (г.Костанай)

 

2 место

Жақсылық Гүлбаһрам (г.Костанай)

НОМИНАЦИЯ

«РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Танкеева Зере (г. Костанай)

 Хомутов Кирилл (г. Рудный)

Кехтер Эдгард (г. Костанай)

 

2 место

Редькина Полина (г. Рудный)

​ Казаков Илья (г. Рудный)

Каирова Руслана (п.Затобольск)

 

3 место

Крючкова Елена (г. Рудный)

Самсонов Иван (г. Костанай)

Цицкиева Виолетта (г. Костанай)

SILVER LINE

1 место

Попович Виолетта (г. Костанай)

Трио домристов «Примулы» (г. Костанай)

 

2 место

Толстая Ангелина (г. Рудный)

​Засинец Полина (г. Рудный)

Войкин Владислав (г. Костанай)

 

3 место

​ Латыпов Талгат (г. Костанай)

Войкин Егор (г. Костанай)

GOLD LINE

1 место

Кехтер Эдгар (г. Костанай)

Майстренко Дмитрий (г. Костанай)

Ансамбль «Костанайский сувенир» (г. Костанай)

Ансамбль домристов «Примула» (г. Костанай)

 

2 место

Латыпов Талгат (г.Костанай)

Жанакаева Диана (г.Рудный)

​Жумагазы Миржан (г.Рудный)

 

3 место

Засинец Полина (г.Рудный)

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

2 место

Шевченко Семён (г. Костанай)

Исмагомбетова Аида (г. Костанай)

 

3 место

Деменева Дарья (г. Рудный)

Анетько Алина (г. Рудный)

 

4 место

Байрамгалина Карина (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место

 

Ахметжанова Аружан (г. Костанай)

Танкеева Зере (г. Костанай)

Дейнега Евангелина (г. Костанай)

 

2 место

​ Торощина Анастасия (г.Лисаковск)

3 место

 

Абильдина  Аружан (п. Затобольск)

Исмурзина Сания  (г. Костанай)

Кожахметова Дильназ (г. Костанай)

GOLD LINE

1 место

Николенко Глеб (г. Костанай)

Диденко Ксения (г. Костанай)

​Ансамбль скрипачей «Violin do Star» (г. Костанай)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

1 место

Абджанов Айдар (г. Костанай)

Бойко Давид ​(г. Рудный)

Айтыков Ислам ​(г. Рудный)

Кирбятьева Владлена (г. Костанай)

Жаксылыков Алихан (г. Костанай)

 

2 место

Коваль Данила (г. Костанай)

​ Подваленчук Александра ​(г. Рудный)

Мустафина Дильназ ​(г. Рудный)

Подгаевская Ксения (г. Костанай)

Пурчел Александр ​(г. Рудный)

 

3 место

Кузьменко Максим (г. Костанай)

​Ногин Вениамин ​(г. Рудный)

 

4 место

Борисов Богдан ​(г. Рудный)

GOLD LINE

1 место

Красноцветова Яна (г.Костанай)

Тенизбаев Санжар (г.Костанай)

Ансамбль по классу саксофона (г.Костанай)

 

2 место

Локтанова Агата (г.Костанай)

Бейсенгулова Амина (г.Костанай)