1-2.12.2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

"KOSTANAY MUSIC GAMES - 2019"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana - 2020"

(Рим, Италия 7-8 марта 2020 года)

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето"

(Иссык-Куль, Кыргызстан 1-7 июля 2020 года ) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

1 место

Дирсе Эмилия (г. Костанай)

Игубаева Алина (с. Боровской)

Алешко Полина (г. Костанай)

Ускенова Аида (г. Костанай)

Байбазарова Жасмин - Тытюкова Лариса Александровна (г. Костанай)

Андреева Светлана Николаевна

(с. Боровской)

 

2 место

Чернова Арина (п. Затобольск)

Лебедев Артем (г. Костанай)

Калачева Виктория (г. Рудный)

Малышева Ирина (п.Затобольск)

 

​3 место

Зайтинова Аруна (п.Затобольск)

Саужанова Алина (г. Костанай)

Закирова Элина (п.Затобольск)

Карабекова Мерей (с. Боровской)

SILVER LINE

 

1 место

Газерт Арина (г. Рудный)

Мнайдарова Дина (г. Костанай)

Шиповских Александр (с. Боровской)

Штауб София (г. Костанай)

Мостовщикова Мария (г. Костанай)

Мацковяк София (г. Костанай)

Корпан Камила (г. Костанай)

 

2 место

Айтбакина Милана (г. Костанай)

Бильская Анастасия (г. Костанай)

Новосёлова  Маргарита  (г. Костанай)

Кстаубаева Дина (г. Костанай)

​ Наурызбаева Алтын (п.Затобольск)

 

3 место

Акылбаева Амина (г. Костанай)

Ахметжанова Ляйсан (г. Костанай)

Куроедова Дарья (г. Костанай)

Жумагулова Алина (г. Костанай)

Гельман Томирис  (г. Рудный)

4 место

Ковалёва Дарья (Карасуский район)

Гулидова Екатерина (с. Боровской)

GOLD LINE

1 место

Байжанова Асия (г. Костанай)

Аралбаева Дарина (г. Костанай)

Алдабергенова Дильназ (г. Костанай)

 

2 место

Шлей София (г. Костанай)

Сейтканова Жамиля (г. Костанай)

Баранова Софья (г. Костанай)

Алимова Анастасия (с. Боровской)

3 место

Какенова Ольга (г. Костанай)

Хамит Айсулу (г. Костанай)

 

НОМИНАЦИЯ

«ГИТАРА»

BRONZE LINE

1 место

Корзунин Глеб (г. Костанай)

Гордиенко Вероника (г. Рудный)

Ансамбль гитаристов «Фанданго» (г. Рудный)

2 место

Алтунина Ева (г. Рудный)

 Сабржан Дамир (г. Рудный)

Гринберг Милана (г. Рудный)

Галкина Татьяна (г. Рудный)

3 место

Нещадим Тарас (г. Рудный)

Насыров Тамерлан (г. Рудный)

 Турченков Никита (г. Рудный)

Витов Никита (г. Рудный)

3 место

Бугвина Яна (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место

Кирилов Егор (г. Костанай)

Шакиржанов Санжар (г. Костанай)

 

2 место

Гах Анжелика (п.Затобольск)

Хасенов Руслан (г. Рудный)

 

3 место

Коробчан Тихон (г. Рудный)

Букенов Алишер (г. Рудный)

GOLD LINE

1 место

Сансызбаев Ансар (г.Рудный)

Кириченко Михаил (г.Рудный)

Беляев Георгий (г. Костанай)

 

2 место

Байрамгалина Жазмин (г.Рудный)

Тапешко Егор (г.Рудный)

Козырева Кира (г.Рудный)

Молдахметов Темирлан(г.Рудный)

3 место

Кислицына Татьяна (г.Рудный)

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Кацюба Варвара (г. Костанай)

2 место

Шевченко Матвей (г. Костанай)

Маренчук Елизавета (г. Костанай)

3 место

Котова Злата (г. Рудный)

Анетько Алина (г. Рудный)

 

4 место

Дельтай Алина (г. Рудный)

Жарылкасынова Асель (г. Рудный)

Деменева Дарья (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место

Шевченко Семен (г. Костанай)

Мухамедиева Диана (г. Костанай)

Самылтырова Карина (г. Костанай)

 

2 место

Дейнега Евангелина (г. Костанай)

Диденко Ксения (г. Костанай)

3 место

Исмурзина Сания  (г. Костанай)

GOLD LINE

1 место

Мызин Илья (г. Костанай)

Мызина Нина (г. Костанай)

​ Танкеева Зере (г. Костанай)

Танкеева Айгерим (г. Костанай)

2 место

Абильдина Аружан (п.Затобольск)

НОМИНАЦИЯ

«РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Самсонов Иван (г. Костанай)

Ивачёв Виталий (г. Рудный)

 Засинец Полина (г. Рудный)

 

2 место

Дорошева Анастасия (г. Костанай)

​ Редькина Полина (г. Рудный)

Казаков Илья (г. Рудный)

Жаксылыков Алибек (г. Костанай)

Скрипченко Кирилл (с. Боровской)

Каирова Руслана (п. Затобольск)

 

 

3 место

Хомутов Кирилл (г. Рудный)

Толстая Ангелина (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место

Кислицина Екатерина (г. Костанай)

Ансамбль «Домрочкеи» (г. Костанай)

Трио домристов «Примулы» (г. Костанай)

Ефремова Дарья (г. Костанай)

 

2 место

Войкин Егор (г. Костанай)

​ Медведев Данил (п. Затобольск)

 

3 место

Распетюк Ульяна (г. Костанай)

GOLD LINE

1 место

Латыпов Талгат (г.Костанай)

Попович Виолетта (г. Костанай)

 

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Ногин Вениамин ​(г. Рудный)

Латышев Павел Вадимович  (г.Костанай)

SILVER LINE

1 место

Айтыков Ислам ​(г. Рудный)

Набибуллина Анна ​(г. Рудный)

Пурчел Александр ​(г. Рудный)

2 место

Горбунов Кирилл ​(г. Рудный)

​ Подваленчук Александра ​(г. Рудный)

Мустафина Дильназ ​(г. Рудный)

 

3 место

Пивоварова Дарья ​(г. Рудный)

​ Борисов Богдан ​(г. Рудный)

Лебедева Мирраслава ​(г. Рудный)

4 место

Наместников Илья ​(г. Рудный)

GOLD LINE

1 место

Красноцветова Яна (г.Костанай)

Жаксылыков Алихан (г.Костанай)

Ансамбль по классу саксофона (г.Костанай)

2 место

Подгаевская Ксения (г. Костанай)

Тенизбаев Санжар (г.Костанай)

НОМИНАЦИЯ

«УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

1 место

Бисенгалиев Алдияр (г.Костанай)

Косенко Полина (г.Костанай)

3 место

Кузьменко Максим (г.Костанай)

GOLD LINE

1 место

Бойко Давид (г. Рудный)

НОМИНАЦИЯ

«КАЗАХСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место​

Кундыбаев Ануар (п.Затобольск)

Хамит Арайлым (п.Затобольск)

Калмухан Амирлан ​(г. Костанай)

Кундыбаев Азамат (п.Затобольск)

Жаркенов Тамирлан (п.Затобольск)

Қабдылқақ Арнұр ​(г. Костанай)

2 место​

Рамазан Мансур (г. Костанай)

Қанатқызы Самира (п.Затобольск)

Саттыбаева Алтынай (п.Затобольск)

Калмухан Темирлан (г. Костанай)

Ансамбль домбристов (г. Рудный)

3 место​

Тойман Нурасыл (г. Рудный)

Жарманова Малика (г. Костанай)

Асембекова Алуа (п.Затобольск)

4 место​

Тойман Нурасыл (г. Рудный)

 

SILVER LINE

1 место​

Иманалиев Алидар (г. Костанай)

Сақбай Икрам (г. Костанай)

Дильдабек Алия (г. Костанай)

Нұртас Асан (г. Костанай)

Эмиль Диас (п.Затобольск)

Кадыр Бибинур (г. Костанай)

Баймуханбетов Арлан (г. Костанай)

Косанова Асыл (г. Костанай)

Сейтбек Айткул (г. Рудный)

2 место​

Мырзагелдіқызы Асем (г. Костанай)

Батырбеков Диас (г. Рудный)

Бектаев Алишер (г. Костанай)

3 место

Ауелтай Алдияр (г. Костанай)

Ибраева Жанеля (г. Костанай)

Жумагалиева Алтынай (г. Рудный)

GOLD LINE

1 место

Темирбаев Султан (г.Костанай)

Шүкірбекова Ботагөз (г. Рудный)  

 

2 место

Кабжалел Жанали (г.Костанай)

Санай Санжар (г.Костанай)

Тукенова Акбота (г.Костанай)

Кущугулова Нургуль (г.Костанай)

Ли Марк (г.Костанай)

Сактарбекова Акбота (г.Костанай)

Испаева Алина (г.Костанай)

Тұрғын Аружан (г. Рудный)

 Абиштаева Разия (г. Рудный)