30.11.2020

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

BRONZE LINE

1 место

Осенникова Лидия (г. Костанай)

Баранова Софья (г. Костанай)

Байжанова Асия (г. Костанай)

Жунусова Диана (г. Костанай)

 

2 место

Гнедаш Степан (г. Рудный)

Ахметжанова Ляйсан (г. Костанай)

Аралбаева Дарина (г. Костанай)

Ларина Александра (с.Карасу)

Мацковяк София (г. Костанай)

 

​3 место

Игубаева Алина (с. Боровской)

Сапарбай Жанарыс  (г. Рудный)

Сабитова Камила (п.Затобольск)

Гелисханова Амина (г. Макинск)

Давыдова Екатерина (с. Боровской)

Буркутбаева Даяна (с. Камысты)

Саужанова Алина (г. Костанай)

Қазтай Дамир - Шеремет Венера Вячеславовна (с.Карасу)

Ускенова Аида (г. Костанай)

Гилёва Кристина (с.Карасу)

 

4 место

Иванченко Дамиана (с. Боровской)

Середа София (г. Костанай)

Пощаева Дана - Шеремет Венера Вячеславовна (с.Карасу)

Сулейменов Рустам (г.Алматы)

SILVER LINE

1 место

Айтбакина Милана (г. Костанай)

Каржаспаев Батыр (г. Тобыл)

Зайтинова Аруна (г. Тобыл)

Корпан Камила (г. Костанай)

2 место

Сейтканова Жамиля (г. Костанай)

Хамит Айсулу (г. Костанай)

Шиповских Александр (с. Боровской)

Романюк Валерия (п. Карабалык)

3 место

Худякова Ева (г. Риддер)

Гысь Никита (с.Айет)

Диплом за участие

Ковалёва Дарья (с.Карасу)

 

GOLD LINE

 

1 место

Киакбаева Айдана (г. Костанай)

 

3 место

Ковалев Радомир (г. Павлодар)

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

​1 место

Ким Диана (г. Тобыл)

Бельжанова Жанель (г. Тобыл)

 

2 место

Бекмухамбетова Асия (г. Костанай)

Сарыпбекова Адина (г. Костанай)

 

3 место

Хорошилова Елизавета (г. Тобыл)

Екибаева Суламита (г. Рудный)

Мухамеджанова Дильназ (г. Костанай)

 

4 место

Мелешенко Егор (г. Костанай)

Альмухамбетова Амина (г. Костанай)

 

Диплом за участие

Котова Злата (г. Рудный)

 

SILVER LINE

​ Гран-при и специальный приз

"Art aspect"

Мызина Нина (г. Костанай)

 

1 место

Мызин Илья  (г. Костанай)

Лебедев Олег  (г. Лисаковск)

Ансамбль «Violin DoStar» (г. Костанай)

 

2 место

​ Ахметжанова Аружан (г. Костанай)

Шевченко Матвей (г. Костанай)

НОМИНАЦИЯ

"ГИТАРА"

BRONZE LINE

 

1 место

Алтунина Ева (г. Рудный)

Присяжнюк Архип (г. Рудный)

 

2 место

Ясенков Максим (г. Рудный)

Винс Данил (г. Рудный)

 

3 место

Кузмина Мария (г. Рудный)

Севиян Сантур (г. Рудный)

Бугвина Яна (г. Рудный)

Кириченко Михаил (г. Рудный)

Винс Егор (г. Рудный)

Козырева Кира (г. Рудный)

 

4 место

Букенов Алишер (г. Рудный)

 

Диплом за участие

Нещадим Тарас (г. Рудный)

SILVER LINE

3 место

Скрышевский Данил   (с.Камысты)

Коробчан Тихон (г. Рудный)

НОМИНАЦИЯ

"УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

2 место

Нукеев Саят (г. Рудный)

 

​3 место

Цысь Артем (г. Рудный)

Капышева Мадина (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место

Мальцев Георгий  (г. Рудный)

Штауб Платон (г.Костанай)

Бисенгалиев Алдияр (г.Костанай)

Кузьменко Максим (г.Костанай)

2 место

Рыженков Кирилл (г. Рудный)

Косенко Полина (г.Костанай)

3 место

Декин Дамир (г. Рудный)

Газизуллин Артем (г. Рудный)

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

1 место

Ерназар Аружан (г. Костанай)

 

Трио:

Поддудник Елена Николаевна (фортепиано) -

Ким Станислав Владимирович (ударные) - Латышев Павел Вадимович (саксофон)

2 место

Табулова Армин (г.Тобыл)

Бойко Полина (г. Костанай)

 

3 место

Хорошилова Елизавета (г.Тобыл)

SILVER LINE

 

​1 место

Зверева Латифа ​(г. Костанай)

GOLD LINE

 

1 место

Жунусова Милана (г.Костанай)

Тенизбаев Санжар (г.Костанай)

Ансамбль по классу саксофона (г.Костанай)

НОМИНАЦИЯ

"КАЗАХСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

0 возрастная группа

1 место

Исмухамбетова Алтынай (г. Рудный)

2 место

Бирликов Батыржан (г. Рудный)

 

1 возрастная группа

1 место

Мырзағали Аслан (г.Тобыл)

Айтмұқан Мадина (с.Аманкельды)

Ильясова Малика (г. Рудный)

Мурат Ноэми-Шанти (г. Тобыл)

 

2 место

Рахман Нұрасыл (г. Тобыл)

Адилхан Мерей (г. Рудный)

Балташ Гүлсирен (с.Аманкельды)

 

3 место 

Төкенова Айым (с.Аманкельды)

 

4 место

Балғабек Айшабибі (с.Аманкельды)

 

2 возрастная группа

1 место

Көбейсін Ербосын (г. Тобыл)

 

3 место

Рақымбеков Дінмұхаммед (г. Тобыл)

 

3 возрастная группа

1 место

Кущугулова Нургуль (г. Костанай)

Муратов Азамат (г. Жетикара)

 

3 место

Қанатқызы Самира (г.Тобыл)

 

4 возрастная группа

1 место

Танырбергенова Томирис (г. Жетикара)

Шамшиденов Айдын (г. Тобыл)

Трио: Сырым Шыңғысхан - Қанатқызы Самира - Амангелді Әди (г.Тобыл)

 

2 место 

Ансамбль народных инструментов (г. Тобыл)

SILVER LINE

 

​1 место

Жунусканов Мансур (г. Костанай)

Дауитбаева Аруна (с.Аманкельды)

Муратов Азамат (г. Жетикара)

2 место

Рамазан Мансур (г. Костанай)

Ғазез Рахат (г. Костанай)

НОМИНАЦИЯ

"РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

BRONZE LINE

 

ГРАН ПРИ

и специальный приз "Art aspect"

Попович Виолетта (г. Костанай)

 

1 место

Редькина Полина (г. Рудный)

Самсонов Иван (г. Костанай)

 

2 место

Дорошева Анастасия (г. Костанай)

Распетюк Ульяна (г. Костанай)

Сучкова Александра (г. Костанай)

Толстая Ангелина (г. Рудный)

 

3 место

Садыкова Аяна (г. Жетикара)

 

4 место

Уразгалиев Рассул (г. Рудный)

SILVER LINE

1 место 

Кехтер Эдгард (г. Костанай)

Мензарипов Азамат (г. Рудный)

 

2 место 

Войкин Егор  (г. Костанай)

Ансамбль «Примулы» (г. Костанай)

Поляков Егор (г. Рудный)

 

3 место 

Павлович Кирилл (г. Костанай)

 

4 место 

Сеитова Шахзада (с.Аманкельды)

GOLD LINE

2 место

Латыпов Талгат (г.Костанай)

Подписаться на обновления