баннер Kostanay music games.jpg

28.11.2021

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса "Kostanay music games - 2021"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах "Bishkek music games"

(Бишкек, Кыргызстан, 11-12 декабря 2021 года) 

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 28 мая 2022 года) 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

BRONZE LINE

 

1 место

Гнедаш Степан (г. Рудный)

Батырбекова Альдина (г. Костанай)

2 место

Панкина Варвара (с. Карасу)

Саден Жания (г. Костанай)

Темирхан Анель (г. Костанай)

Рамазан Лунара (г. Костанай)

Зинченко Андрей (п.Шортанды)

​3 место

Берикбол Ерасыл (с.Карасу)

Позывайлов Тимофей (г. Костанай)

Сайлаубай Гульназ (г. Костанай)

4 место

Богомья Вероника (г. Рудный)

Ковалёва Дарья (с.Карасу)

Баянбаева Асель (г. Костанай)

SILVER LINE

 

2 место

Каржаспаев Батыр (г. Тобыл)

4 место

Борисова Ксения (г. Рудный)

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

​1 место

Бекмухамбетова Асия (г. Костанай)

Абишева Алиса (г. Костанай)

Шевченко Семён (г. Костанай)

 

2 место

Насырова Нармин (г. Костанай)

Кабулова Адия (г. Костанай)

Кацюба Кирилл (г. Костанай)

Ансамбль скрипачей:

Ким Диана, Бельжанова Жанель, Ахат Жанерке,

Хорошилова Елизавета, Скворцова Арина, Жаркова Виктория

(г. Тобыл)

3 место

Калачян Адрина (г. Костанай)

Мельникова Анастасия (г. Костанай)

Дейнега Евангелина – Исмурзина Сания (г. Костанай) 

SILVER LINE

 

1 место

Кацюба Варвара (г. Костанай)

2 место

Шевченко Матвей (г. Костанай)

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

​2 место

Митюков Андрей (г. Костанай)

Табулова Армин (г.Тобыл)

3 место

Пуюл Артем (г. Рудный)

Трио: Кузьменко Максим, Косенко Полина, Латыпов Талгат

(г. Костанай)

SILVER LINE

​1 место

Ансамбль флейтистов:

Красноцветова Яна, Саар Милана, Бухметова Дания, Жунусова Милана

2 место

Баршаков  Дмитрий​ (г. Костанай)

Мальцев Георгий (г. Рудный)

НОМИНАЦИЯ "ГИТАРА"

 

BRONZE LINE

1 место

Кириченко Михаил (г. Рудный)

2 место

Нещадим Тарас (г. Рудный)

Гах Анжелика (г.Тобыл)

Винс Данил (г. Рудный)

Винс Егор (г. Рудный)

​3 место

Бугвина Яна (г. Рудный)

Севиян Сантур (г. Рудный)

Сералинова Аида (г.Тобыл)

4 место

Водопьянов Иван (г. Рудный)

Биль Артур (г. Рудный)

Савченко Софья (с.Фёдоровка)

 

SILVER LINE

 

1 место

Кан Тимур (г. Костанай)

1 место и специальный приз Геннадия Филиппова

Ясенков Максим (г. Рудный)  

2 место

Алтунина Ева (г. Рудный)

Сабржан Дамир (г. Рудный)

Присяжнюк Архип (г. Рудный)

Ансамбль "Фанданго" (г. Рудный)

3 место

Канц Артём (г. Рудный)

4 место

Нұртас Мади (с.Фёдоровка)

 

GOLD LINE

​2 место

​ Засинец Валерия (г. Рудный)

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

​1 место

Каликова Сабина (г. Рудный)

Галымжанова Адия (г. Костанай)

Тоқмырза Әбілмансұр (г. Костанай)

Есмурат Санжар (г.Тобыл)

Куставлетов Санжар (г. Костанай)

Кенжебек Роза (г. Костанай)

Засинец Полина (г. Рудный)

2 место

Мурат Ноэми Шанти (г. Костанай)

Абилова Дария (г. Костанай)

Сейтжан Аружан (г. Костанай)

Люкевич Артем (г. Рудный)

Казаков Илья (г. Рудный)

Тлеужан Толғанай - Кенжебек Роза (г. Костанай)

Марксов Мэлс (г. Рудный)

Женисова Айша (г.Тобыл)

Ансамбль домбристов:

Адилхан Мерей, Исмухамбетова Алтынай, Бирликов Батыржан,

Жандаулетов Олжас, Тақтамыс Сағиля (г. Рудный)

Трио:

Назар Гүлбахар, Саттыбаева Алтынай,

Кулымбетова Молдир Конысбаевна (г.Тобыл)

3 место

Дорошева Анастасия (г. Костанай)

Копжасар Айлана (г. Костанай)

Серик Наргиз (г. Костанай)

Кубейсин Ербосын (г.Тобыл)

Азимжанов Ислам (г. Костанай)

Скрипченко Кирилл (с.Боровское)

4 место

Сағымбай Жұлдызай (г. Костанай)

 

SILVER LINE

​1 место

Марат Санжар (г. Костанай)

Садвакасов Алижан (г. Костанай)

Сыпабек Іңкәр (г. Костанай)

Ансамбль домбристов:

Шамшиденов Айдын, Қанатқызы Самира, Сырым Шыңғысхан,

Кундыбаев Азамат, Амангелді Әди, Женисова Айша (г.Тобыл)

2 место

Мырзагелдіқызы Әсем (г. Костанай)

Римхаш Исмира (г. Костанай)

3 место

Ахатова Амина (г. Костанай)

Ансамбль кобызистов: Оралхан Аружан, Ахатова Амина,

Бауыржан Аруна, Еркеблан Жансая (г. Костанай)  

 

GOLD LINE

​1 место

Қанапин Дархан (г.Костанай)

Темирбаев Султан (г.Костанай)

Латыпов Талгат (г.Костанай)

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!