II РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ

KOSTANAY MUSIC START - 2017

2.12.2017

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ II РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ "KOSTANAY MUSIC START - 2017"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ В:

Республиканской Арт-олимпиаде "Музыкальный сезон: ЗИМА - 2018"

(Астана, Казахстан 24-25/02/2018 )

Республиканском конкурсе музыкального искусства "Music time"

(Астана, Казахстан 14-15/04/2018 )

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Сычёва Мария (г. Костанай)

Носенко Дарья  ​(г. Костанай)

Беркимбаева Жансая (г. Костанай)

Адилханова Жанерке (г. Костанай)

Молдагалиева Даяна (г. Костанай)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

Сейтканова Жамиля (г. Костанай)

Мухаметова Мария (г. Костанай)

Лебедев Артем (г. Костанай)

​Тойжанова Даяна  (г.Лисаковск)

Даирова Айгерим (г.Астана)

Ларина  Александра - Султан  Диана

(Карасуский район)

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

Баяхметова Жулдыз (г. Костанай)

Гулеенков Илия (г.Лисаковск)

Попова Ульяна (Карасуский район)

Куцкая Дана (Карасуский район)

Ларина  Александра (Карасуский район)

Хамза Жамила (Карасуский район)

Капангали Зейнелгарап (Карасуский район)

Султан  Диана (Карасуский район)

ДИПЛОМАНТЫ

Попов Дмитрий (Карасуский район)

Регель Виктория (г. Костанай)

Бычковская Кристина (Карасуский район)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Шевченко Семен (г. Костанай)

Исмагомбетова Аида (г. Костанай)

Кирилов Егор (г. Костанай)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

Муратова Аружан (Костанайский район)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

Деменева Дарья (г. Рудный)

​Байрамгалина Карина (г. Рудный)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Санай  Дінмұхамед  (г. Костанай)

Темирбаев Султан (г. Костанай)

​Қонақбаева Аяулым (г. Костанай)

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

Сыпабек Инкар (г. Костанай)

 

НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

Кротов Никита  (г. Лисаковск)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

Намничало Оля (г. Лисаковск)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

 

Болатбек Мухраб (с. Бурыл)

Сабырбек Әдемі (с. Бурыл)