​НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Макунц Лусинэ

школа КазНУИ г.Астана

 

Масимов Анвар

ДМШ №3 г.Астана

 

Кабильдинова Дильназ

 ДМШ г.Атбасар

 

Муканова Динара

ДМШ №1, г.Астана

 

Садыков Батырхан

ДМШ п.Шортанды

 

Бугыбаева Дамира

ДМШ №1 г.Астана

 

Сагынбаева Алима

ДМШ №1 г.Астана

 

Хамзе Гайни

ДМШ г.Акколь

 

Ультараков Досым

Школа-интернат для

одарённых детей

г.Петропавловск

 

Талгат Асем

Школа КазНУИ, г. Астана

 

2 возрастная категория

 

Канафина Аяулым

ДМШ №1 г.Астана

 

Вдовина Ангелина

 ДМШ г.Кокшетау

 

Салахутдинова Камила

 ДМШ №4 г.Караганда

 

Жапарова Дарина

 Школа КазНУИ г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Тапалов Нуржан 

Колледж КазНУИ г.Астана

 

Турсынбекова Адина

ДМШ г.Кокшетау

 

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Кабильдинова Елара

ДМШ г.Атбасар

 

Откульбаев Абдульалим

ДМШ г.Атбасар

 

Сагидолла Шынар

 ДМШ п.Макинск

 

Семёнова Алёна

ДМШ г.Есиль

 

Чувашкина Екатерина

ДМШ г.Есиль

 

Кабдолла Акбота

ДМШ г.Кокшетау

 

Пшеничный Захар

ДМШ г.Кокшетау

 

2 возрастная категория

 

Зюбенко Дарья

ДМШ г.Атбасар

 

Габдулхакова Альбина

ДМШ г.Атбасар

 

Артемчук Юлия

ДМШ г.Есиль

 

Долинный Данила

 ДМШ г.Шортанды

 

Бахтыбаева Асылжан

 ДМШ г.Шортанды

 

Ситникова Мария

 ДМШ №4 г.Караганда

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Кан Анита

ДМШ г.Лисаковск

 

Хасенова Анель

ДМШ г.Есиль

 

Хасенова Айша

 ДМШ г.Есиль

 

Кузбакова Адинай

ДМШ г.Есиль

 

Свогузова Дана

ДМШ г.Акколь

 

Шмик Виктория

ДМШ г.Кокшетау

 

Курманалы Алуа

ДМШ г.Кокшетау

 

Хабибуллина Индира

ДМШ г.Кокшетау

 

Ильясова Динара

ДМШ г.Кокшетау

 

Фомина Камила

ДМШ №4, г.Караганда

 

Белякова Анна

ДМШ г.Акколь

 

2 возрастная категория

 

Марголина Виктория

ДМШ г.Атбасар

 

Махамбет Айша

ДМШ г.Атбасар

 

Джанабаева Дарига

ДМШ №4 г.Алматы

 

Абдрахманова Акбота

 Школа юного музыканта г.Тараз

 

Жунусова Камила

 ДМШ г.Шортанды

 

3 возрастная категория

 

Аманбаева Даяна

 ДШИ с.Тарановское

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Сагидола Балнэр

ДМШ п.Шортанды

 

Шанияр Адильхан

Школа КазНУИ  г.Астана

 

ансамбль "МҰРАГЕР"

ДМШ г.Акколь

 

2 возрастная категория

 

Жанбыршиева Рысты

Школа КазНУИ  г.Астана

 

Бармаков Нурадил

Школа КазНУИ  г.Астана

 

Тлешов Темирлан 

Школа КазНУИ  г.Астана

 

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Арынурулы Нурторе

Дворец школьников г.Астана

 

Нургалиев Алнур

ДМШ №1 г.Астана

 

2 возрастная категория

 

Султанов Ораз

Школа КазНУИ  г.Астана

 

Максут Нурай

 ДМШ № 1 г.Астана

 

Зангар Сакош

 ДМШ № 1 г.Астана

 

Алмасхан  Нурбек

 ДМШ № 1 г.Астана

 

Курмаш Ерназар

Школа КазНУИ  г.Астана

 

Темиржанов Ердаулет

Школа КазНУИ  г.Астана

 

 

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Серикова Амина

ДМШ №1 г.Астана

 

Серикбол Арапат

ДМШ г.Акколь

 

2 возрастная категория

 

Мухаметжанова Акбота

 Школа КазНУИ г.Астана

 

Байбатырова Айнур

ДМШ №1, г.Астана

 

Елес Шынгыс

ДМШ №1 г.Астана

 

Гаранина Екатерина

ДМШ г.Атбасар

 

ДИПЛОМАНТЫ
1 возрастная категория
 

Амантаева Жансая

ДМШ г.Акколь

 

Талгатова Мерейим

ДМШ г.Акколь

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

 

Карим Дидар

Школа КазНУИ г.Астана

 

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

 

Махамбет Ерасыл

Школа КазНУИ г.Астана

 

ЛАУРЕАТ
3 СТЕПЕНИ

 

Мачжан Юсуп

 Школа КазНУИ г.Астана

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Смагулова Сабина  Красотов Данил

ДМШ г.Акколь

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Татура Вероника

Жапарханова Мерей

ДМШ г.Акколь

 

4 возрастная категория

 

Нуртай Тогжан

Муратбек Анар

 КазНУИ г.Астана

 

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Мирюсупова Азиза

Басыгара Жайык

 КазНУИ г.Астана

 

Здорнова Жанна

Амантаева Айдана

 КазНУИ г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ПЕНИЕ С ДОМБРОЙ"

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Курманали Мади

ДМШ №1 г.Астана

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

ансамбль "АРМАН"

ДМШ г.Акколь

НОМИНАЦИЯ

"УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ И ХОРЫ"

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Вокальный ансамбль

КГУ Комплекса "Колледж искусств - школа одарённых детей музыкально-эстетического профиля" г.Петропавловск

руководитель

Алла Лукьянова

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Вокальный ансамбль

"КРЕАТИВ"

руководитель

Галия Копеева

 

ДМШ г.Степногорск

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

Младший хор

ДМШ №2 г.Астаны

руководитель

Евгения Бахмат